Booking.com

Фабрика кожаных сумок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Вера Грохотова.

Здравствуйте уважаемые жители Италии. В Италии не были не разу, но хотим найти производство качественных сумок из кожи, не оптовое но небольшое , которое сможет отшивать под заказ. Подскажите пожалуйста, В каких регионах самое большое количество небольших кожевенных фабрик, или может быть кто то знает контакты, буду очень благодарно)

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Фабрика кожаных сумок

   Качественное - дорого. Попробуйте по Китаю прошвырнуться.Тамошние черти уже чего только не делают! heart А выйдет дешевле.

Изображение пользователя MarinaGrom.

Re: Фабрика кожаных сумок

это нужно самому приехать и поискать, знаю в регионе Марке шьют более 1000 фабрик различную продукцию в том числе кожаные сумки smiley, попробуйте туда наведаться и поискать тех, кто согласится на ваши условия, думаю среди всего многообразия кого-то да найдете, может даже не фабрику, а небольшую местную производственную мастерскую..это уже на ваше личное усмотрение

Представь, что настоящая любовь — это маленький майский жук. Она спрятана в нас и просыпается, когда приходит май.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Фабрика кожаных сумок

Я не знаю контактов, паролей и явок, но точно знаю, что очень много производителей находятся во Флоренции и окрестностях

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии