Booking.com

Carpisa: из Италии с любовью

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Carpisa – итальянская марка, которая производит сумки, чемоданы и различные кожаные аксессуары для мужчин и женщин. Формула успеха бренда – оригинальный дизайн, всегда выдержанный в духе последних модных тенденций, и демократичная цена. Выбирая Carpisa, вы можете позволить себе приобрести за один сезон сразу несколько ярких сумок без ущерба для бюджета. 

Чемоданы Carpisa – верные спутники путешественников. При изготовлении дорожных аксессуаров марка использует запатентованный сверхпрочный материал, который гарантирует целость и сохранность вашего багажа в любых ситуациях. Двойные съемные колеса обеспечат высокую устойчивость на виражах аэропортов и вокзалов, а широкий диапазон цветов и размеров позволит подобрать чемодан или дорожную сумку для любого путешествия.

Уже много лет лицом Carpisa является знаменитая актриса Пенелопа Крус. Она не только принимает участие в рекламных кампаниях, но и выступает одним из дизайнеров. В этом сезоне звезда Голливуда приготовила для модниц яркие аксессуары с узорчатой перфорацией, а также сумки и клатчи, материал которых имитирует кожу рептилий.

Carpisa в переводе с итальянского означает «черепаха». Стилизованное изображение этой рептилии является логотипом бренда. Кроме этого, рисунок черепашьего панциря используется в дизайне аксессуаров, сумок и чемоданов 

http://www.infovoronezh.ru/News/Carpisa-iz...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Carpisa: из Италии с любовью

yulianna8500 пишет:

Carpisa в переводе с итальянского означает «черепаха». 

Знатоки итальянского!heart

Кстати, я долго искала, но так и не нашла, почему бренд так называется. Может, кто знает?

А сумки, как и все лоу-кост, делают в Китае, сама фирма неаполитанская

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии