Booking.com

Billionaire предложил мужчинам носить ковбойские шляпы с норковыми шубами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: Billionaire

Итальянский бренд люксовой одежды, обуви и аксессуаров Billionaire Couture начал рекламную кампанию своей осенне-зимней коллекции. 

В качестве базового использован стиль техасского магната из фильмов-вестернов и популярного в 1980-е телесериала «Даллас»: ковбойские шляпы, пиджаки и тренчи из змеиной кожи, норковые шубы. Также в коллекцию вошли пальто из каракуля и шиншилловые куртки-бомберы. Фотографом кампании выступил Дилан Дон.

Фото: Billionaire

По словам представителей бренда, такая одежда воплощает стиль «предприимчивого техасского магната, владеющего процветающим бизнесом. Его день начинается размеренно: выезжая из своего ранчо, он отправляется в офис для завершения очередной удачной сделки, а затем летит на своем вертолете в увлекательное путешествие».

Бренд Billionaire Couture основан в 2003 году итальянским предпринимателем и одним из владельцев «Формулы-1» Флавио Бриаторе. В 2016 году контрольный пакет акций марки приобрела компания Philipp Plein. Флагманские бутики бренда расположены в Лондоне, Милане, Париже, Москве, Дубае и Йоханнесбурге.

 

 

https://lenta.ru/news/2017/07/24/sirhenry/

 

Изображение пользователя fra Geronimo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Billionaire предложил мужчинам носить ковбойские шляпы с ...

Когда-то Захер Мазох написал "Венеру в мехах". Был бы жив Сид Вишес, он бы написал "Ковбои в мехах". Брошенная Сидом на каком-то концерте в Техасе в зал фраза - "Все ковбои ....", где-то в чем-то состоятельна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии