Booking.com

правила привлечение денег по-женски.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oksa.

Хочу передать вам правила привлечение денег по-женски.

  Придерживайтесь 12 простых правил, и денежные потоки наполнят вашу жизнь удовольствием и благосостоянием.

Деньги это энергия, текущая по особенным правилам и законам. В этой статье я поделился правилами взаимодействия с потоками денежной энергии. Следуйте этим правилам и деньги будут приходить в больших количествах.

В пояснениях к каждому правилу, вы узнаете больше о метафизике денег. Это поможет вам глубже понимать природу денежных потоков, и сознательно управлять ими, через свое поведение.

Данные 12 правил предназначены для женщин. Они проверены несколькими последними поколениями людей, и приносят наилучший эффект. Особенно сильно эти правила проявляются в момент соприкосновения денежной энергии и природной женской магии.

Правило 1. Балуйте себя.

Во времена СССР нам внушали: «Я – это последняя буква в алфавите». Активно пропагандировалась жизнь ради других людей, ради идеалов компартии. В результате мы имеем несколько поколений глубоко несчастных «счастливых граждан».

Второй закон притяжения денег гласит: «Деньги приходят тогда, когда они дарят Вам комфорт и удовольствие». Как обратная сторона этого закона, работает связка: если деньги не приносят удовольствия, то они не приходят. Скажу больше, когда деньги не в радость – вы сами их (осознанно и неосознанно) избегаете, выталкиваете из своей жизни.

Вот тут воспитание «подсовывает нам свинью»! С одной стороны мы хотим быть богатыми, хорошо одеваться, много путешествовать и отдыхать. Но, с другой стороны, наше воспитание велит быть скромной, жить для других, жертвовать собой для блага других людей, для детей, для мужа, для семьи, для друзей – лично деньги Вам не нужны, они не приносят вам радость. Узнайте больше из урока Самый распространённый денежный блок

Это положение дел необходимо менять! Прямо сейчас, спросите у себя: «Любимая, что я хочу?». Пусть это будет что-то незначительное но приятное, для души. Может это маленькая шоколадка, или чашечка кофе, или новое украшение, или что-то из одежды. Побалуйте себя. Делайте это регулярно. Пусть часть своих доходов направляется на получения удовольствия от обладания деньгами. Таким образом, мы позволяем себе хотеть (это притягивает деньги) и получаем удовольствие от денег (это тоже притягивает деньги).

Важно! Наращивайте объемы балования себя постепенно, не спеша. Может статься такое, что вы на все деньги купите себе дорогую вещь, или денег не хватит, и вы возьмете в долг или в кредит. Такое бывает, когда долгое время себе отказывать и потом «сорваться», чтобы компенсировать все прошлые годы. Такое может произойти из-за низкой энергетики на первой и второй чакре. С этим вопросом, мы будем отдельно разбираться на тренинге «Перекодирование денежной кармы за 28 дней».

Правило 2. Принимайте деньги с радостью и благодарностью.

Второй денежный закон гласит: деньги приходят тогда, когда они дарят комфорт и удовольствие. Закон прост и непреложен: «Деньги приходят тогда, когда они дарят Вам комфорт и удовольствие». Если деньги приносят радость и удовольствие – они приходят снова и снова. Все ваше женское естество притягивает деньги. Чем больше удовольствия приносят вам деньги – тем больше вы их притягиваете.

Когда вам дают, передают, отдают, дарят, платят деньги – радуйтесь и благодарите дающего. Даже если вам возвращают простроченный долг, все равно скажите «благодарю тебя», и порадуйтесь тому факту, что деньги вернулись обратно.

Существует ряд распространенных ошибок, которые совершают люди в момент принятия денег. Подробнее смотрите в специальном уроке: Как принимать деньги, чтобы их было больше.

Правило 6. Одевайтесь как Королева.

Наверняка, Вы красивая, умная и интересная девушка. Вопрос лишь в том, чтобы и Мироздание и другие люди узнали об этом.

Все мы знаем, что люди (женщины и мужчины) склонны прятаться от мира за серой, невзрачной одеждой. Свой ум мы прячем за бесформенной одеждой, а индивидуальность за бледными тонами. Действуют по принципу: «Слиться с толпой, чтобы быть незаметной». В результате, другие люди не замечают нас, а подарки, деньги и возможности даются более заметным девушкам.

Не призываю одеваться вульгарно или провоцирующе – это принесет противоположный эффект. Рекомендую одеваться красиво и элегантно, по-женски. Независимо от фигуры (про нее мы тоже поговорим далее), можно одеваться так, чтобы выглядеть сногсшибательно. Одна моя ученица, прекратила носить на работу джинсы и свитера, и купила себе костюм с юбкой, плюс несколько разных одноцветных блуз. Результат не заставил себя ждать – несколько удачных сделок и повышение до руководителя отдела продаж. Сейчас она, с улыбкой, называет свои костюмы: «Одежда, притягивающая деньги».

Рекомендации по одежде:
Используйте выразительные цвета (красный, черный, синий, фиолетовый, розовый, желтый, белый), юбки разной длинны, четкие силуэты и акценты в деталях.

Избегайте: сероватых и бледных тонов (серый, болотный, бледно бежевый), бесформенную одежду, размытые силуэты и не одевайтесь вся в одном цвете.

Главная рекомендация: одевайтесь так, чтобы вы чувствовали себя королевой. Подчеркните свою индивидуальность. Выражайтесь через одежду. Подчеркните свою красоту неброским макияжем. Перед выходом из дома, разверните плечи, мысленно наденьте на себя корону и смело отправляйтесь украшать собой Мир.

Перестаньте терять свою денежную энергию.

Мы все живем в потоках энергии. Каждую секунду мы генерируем, принимаем, пропускам через себя, отдаем и, теряем энергию. Это непрерывный процесс. И качество жизни человека напрямую зависит от объема энергии в человеке.

Чтобы было понятнее, рассмотри на примере задачки про бассейн.
Через трубу А в бассейн втекает 10 литров воды в минуту.
Через трубу Б из бассейна вытекает 8 литров воды в минуту.
Сколько времени понадобится, чтобы наполнить бассейн емкостью 2500 литров.

В жизни все примерно также: энергия наполняется и энергия расходуется. Чем больше поток входящей энергии и меньше отток – тем больше здоровья, успеха и достижений в жизни человека.

Про то, что наполняет энергией, мы поговорим позже, а сейчас нам необходимо разобраться с тем, что забирает нашу энергию, куда она утекает и что «высасывает» из нас энергию. Буду перечислять списком. Думаю, что многие пункты не требуют пояснений.

Куда утекает созидательная энергия человека.

- Долги и кредиты.
- Старые обиды и незавершенные отношения.
- Когда Вам должны, и вы об этом помните.
- Общение в социальных сетях, смс и Skype переписка, ICQ, переписка через е-мейл.
- Злость, волнение, агрессия, обида, зависть, желание отомстить.
- Напряжение в теле, спешка, суетливость, ворчливость.
- Воспоминания о прошлых неудачах.
- Любая негативная эмоция.
- Еда после 19.00.
- Мясо млекопитающих.
- Претензии к себе, супругу, семье, людям, Мирозданию.
- Отсутствие регулярного отдыха.
- Алкоголь.

Все эти поступки и состояния достаточно легко отследить и убрать. Сделайте это.

Понимаю, что сказать легче, чем сделать, но уверяю Вас, ваши усилия по прекращению потери энергии окупятся сторицей и принесут вам большую финансовую выгоду.

Направляйте деньги на комфорт и быт.

Денежный закон №2 гласит: «Деньги приходят, чтобы дарить вам комфорт и удовольствие». Это мой любимый закон. Хочу научить вас им пользоваться.

Казалось бы, что тут сложного – радуйся деньгам, и все будет. Однако тут есть ряд важных нюансов, о которых я узнал только после нескольких лет применения. Чтобы не допускать простых ошибок, примите мой опыт.

Почему нет денег.

Уровень ваших доходов зависит от того, как и во что вы одеваетесь дома.

Предположим, вы занимаетесь бизнесом или активно строите карьеру. Но, приходя домой, вы снимаете офисную одежду и одеваетесь в домашнюю. Во что вы одеваетесь?

Возможно, натягиваете спортивные штаны с обвисшими коленями или старый халат, которому давно пора в мусорный бак. Возможно, ваша одежда новая и качественная. Задумайтесь, насколько ваша домашняя одежда соответствует одежде богатого человека.

Необходимо понимать, что она – это то, как вы себя ощущаете на самом деле. Днем мы пытаемся делать вид, что мы успешны, мы стараемся заработать больше денег, мы стремимся к успеху. Но, на самом деле мы себя ценим так, как мы одеваемся дома. Во что вы одеваетесь?

Мироздание – это зеркало вашего внутреннего мира. Если мы себя ценим и балуем, то и в физическом мире получаем подарки и большие деньги. Перефразируя второй денежный закон, можно сказать так: «Деньги приходят туда, где принесут комфорт и удовольствие».

Окружите себя дорогими вещами.

Представим, что вы зашли в магазин домашнего текстиля и купили себе дорогой, красивый махровый халат для дома. Придя домой, приняв душ, вы оденете этот халат. Какими будут ваши ощущения и ваше настроение? Уверен, что этот момент принесет вам много сильных положительных эмоций. Вот именно эти эмоции удовольствия – это та самая энергия, которая будет притягивать деньги в вашу жизнь. Утром следующего дня, придя на работу, ваше внутренне состояние и самооценка будут уже другими, более положительными и сильными. Это состояние делает вас более сильным и успешным в карьере и бизнесе. Вот так работает этот закон денег на энергетическом и физическом уровнях.

Даю вам ряд рекомендаций, как применить эти знания для привлечения денег.

Часть денег, которые к вам приходят, направьте на создание уюта дома, на покупку себе более дорогой косметики, удобной и натуральной одежды от проверенного бренда. Возможно, вначале это будет не самое дорогое, что есть в магазинах, но тянуться необходимо к лучшему из того, что вы можете себе позволить. Пусть это будет чуть лучше, чуть качественнее, чуть дороже.

Начинайте питаться качественной пищей в дорогих ресторанах. Позволяйте себе более дорогой отдых и путешествия. Выбросьте старье и обставьте свое жилище дорогими предметами, создающими комфорт и уют. Двигайтесь в сторону стиля жизни обеспеченных людей. Постепенно вы будет привлекать все больше и больше денег и сможете позволять себе все больше и больше дорогих и комфортных вещей. Это один из простых способов развития и увеличения своей денежной емкости.

Всех Вам Благ!

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: правила привлечение денег по-женски.

А я верю в Мироздание и его законы...что-то такое неощутимое есть...и я это постоянно чувствую...так что статья не такая уж и наивная. Верно. Как-то я посмотрела фильм "Секрет"...и он меня очень впечатлил...перекликается с этими законами, которые вы опубликовали...

Важно мыслить позитивно...и мир изменится к лучшему! 

никогда не говори никогда

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии