Booking.com

mi ricordo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя любовьни.

Mi ricordo 

Всегда пишем по-русски, и это нас объединяет.

Однако, была раньше и есть в памяти навсегда Персона, кто для многих открыл путь в Италию. Как минимум информационно, что важно: доставерно. Без преукрас иллюзий и искренне честно учила разбираться и разборчивости в итальянском, на итальянский манер и менталитет. Эта Персона, значит частичка итальянского, по-итальянски для многих русскоговорящих . Все мы ловили каждое слово Леры, пробуя понять (при желании) услыщать. Она изливала информацию в любом даже простейшем комментарии. Потому что, это была Персона умнейшая, наипорядочная и с огромным желанием донести и поделиться правдимым (не стереотипами).

Спасибо Sig Антон, лично! И в светлую память Sig.ra Валерии, процветания Вашему ПЕРВОМУ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА порталу. ЛУЧШЕМУ информационному сайту по Италии.

P.S. Знаю, друзья. Завтра. Сегодня у меня хоть чуть св день. Завтра, пожалуй и паузы на кофе не будет. 

Я просто выражаю свою любовь искренне, как могу, по-доброму человечную признательность. СПАСИБО

 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: mi ricordo

Вeчная память....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: mi ricordo

Вечная память...

Спасибо Любовьни...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: mi ricordo

Присоединяюсь... Мне посчастливилось (именно посчастливилось) познакомиться с Валерией только виртуально и знакомы мы были не так долго, как хотелось бы, но и за этот небольшой отрезок времени она одарила и меня своим человеческим теплом. Вечная светлая память светлому, доброму и отзывчивому человеку, прекрасной маме, жене и квалифицированному профессионалу.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: mi ricordo

Извиняюсь, пожалуйста. Продублировалось. Удалите лишнее. Спасибо огромное.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии