Booking.com

Тест объёма вашего словарного запаса

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Тест небольшой, но забавный.

Тест словарного запаса

Мой скромный результат:

Цитата:
Ваш пассивный словарный запас — 93500 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 580 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 6 страниц текста.

Надеюсь, у вас больше.

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Тест объёма вашего словарного запаса

Я имела ввиду фразу "чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать энное количество страниц текста"

Согласитесь, фраза некорректна. Какого текста? Энциклопедию? Роман Д. Донцовой? Статью Форбс? Узкоспециализированную книгу по биологии?

 

А так то да, я тоже отмечала слова которые знаю и о значении которых можно догадаться

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Тест объёма вашего словарного запаса

deva-eva пишет:
Какой текст читать? Я как-то не встречала в книгах таких слов....
Я отмечал слова, значение которых я точно знаю. Потому что были которые я встречал и такие, значение которых догадываюсь по строению слова.
Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Тест объёма вашего словарного запаса

очень много не знала слов   Но получилось "Ваш пассивный словарный запас — 102900 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 243 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 14 страниц текста."

 

laugh Удивлена....  

Какой текст читать? Я как-то не встречала в книгах таких слов....

Изображение пользователя Chinkevitch Irina.
Почетный участник

Re: Тест объёма вашего словарного запаса

Ваш пассивный словарный запас — 97200 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 416 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 8 страниц текста.

Спасибо, очень интересно!

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Тест объёма вашего словарного запаса

Ваш пассивный словарный запас — 88100 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 895 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 3 страницы текста.

Фу............По моему результат не плохой, судя по результатам других. Я думала будет хуже когда выполняла тест. Столько незнакомых слов вместе я никогда не видела.

oksa

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Тест объёма вашего словарного запаса

У меня 78000, эх зря смеялась

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Тест объёма вашего словарного запаса

Блин, даже писать о результатах теста стыдно laugh.  Вот неуч где. И за что мне только платят indecision .  Шутка конечно, давно за собой заметила что словарный запас сокращается....стыдно. Вернусь в тест и выпишу для себя незнакомые слова, спасибо за пользу!!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Тест объёма вашего словарного запаса

Ainur пишет:

 

yes

frown Пойду-ка тоже посмотрю

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Тест объёма вашего словарного запаса

Cпасибо, интересный тестwinkрезультат не обрадовал всего 89500, но ничего есть куда стремиться

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Тест объёма вашего словарного запаса

94.100, на миллион прочитанных 547 будут незнакомыми, чтобы встретить незнакомое слово, надо прочесть 6 стр текста... ну чтож, не так и плохо, но есть стимул для развития! Спасибо, Валерия, было интересно протестировать.....

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Тест объёма вашего словарного запаса

Ваш пассивный словарный запас — 85800 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 1 будет вам незнакомо. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 3 страницы текста.

yes

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии