Booking.com

100 вопросов Татьяне Алиной

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Ну, задавайте, но...оставляю за собой право не отвечать на каверзные вопросы indecision. Обещаю не засвездится laugh.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Svetlana.it пишет:

 

Благодаря Вам прочитала книгу "Любовь и тьма" этой писательницы, сейчас слушаю " Дом духов" похоже Вы меня заразили

D'amore e ombra и Casa degli spiriti (название книг по итальянски) одни из самых лучших на мой взгляд, единственную из книг, которую я недочитала это Il piano infinito "Бесконечный план". Еще Паула тяжело читать, книга о том как умирала дочь писательницы.... Остальные книги я просто "проглотила". Читайте, Вам понравится. Посмотрите фильм Дом духов, тоже интересно (но сначала лучше прочитать книгу). Меня вообще привлекает Чили, Перу и вся южная америка а эта писательница пишет и об истории и культуре этих мест.

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

 Про книги,  последние годы я заболела писательницей Изабель Айенде, перечитала все. А вообще люблю и фантастику и русских классиков. Обязательно чередую языки, одна книга на русском, вторая на итальянском, пытаюсь читать на английском. Люблю перечитывать русских классиков на итальянском.

Благодаря Вам прочитала книгу "Любовь и тьма" этой писательницы, сейчас слушаю " Дом духов" похоже Вы меня заразили

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

rosa voskresenskaya пишет:

спасибо! понравился ответ по "синий чулок", согласна, что на работе дресс код нужен, даже если работа не в банке или в больнице.

и понравился ответ про не-докучание новым знакомым. )))))) супер Таня! так держать! 

laugh спасибо, а дресс-код у меня еще и вынужденный, зачастую работаешь на производстве с техниками и рабочими, все муччины, так что с декольте не придешь frown.

Изображение пользователя rosa voskresenskaya.
Почетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Татьяна Алина пишет:

 5. Я страшно люблю одежду, красивую, веселую, но на работу одеваюсь строго как синий чулок. Одежда для меня важна, не помню кто это сказал, но я с ним согласна- "в человеке должно быть красиво все". 

 8. Вопросы задаю часто, но новым знакомым не докучаю heart.

спасибо! понравился ответ по "синий чулок", согласна, что на работе дресс код нужен, даже если работа не в банке или в больнице.

и понравился ответ про не-докучание новым знакомым. )))))) супер Таня! так держать! 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Nati16 пишет:

Привет, )) какие мужчины тебе нравятяся больше - русские или итальянцы? и что тебе нравится и не нравится и в тех и в других?

Мне больше нравятся мужчины умные и ответственные, особенно ценю хороших отцов. Одинаково для любой национальности нелюблю ленивых, глупых и эгоистичных.

Изображение пользователя Nati16.

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Привет, )) какие мужчины тебе нравятяся больше - русские или итальянцы? и что тебе нравится и не нравится и в тех и в других?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

rosa voskresenskaya пишет:

1. ты разбираешься в людях? если да - по каким признакам? твое первое впечатление о человеке подтверждается? 2. как успехи по улучшению дикции? удалось найти хорошую книгу, сайт, курсы? 3. какой любимый вебсайт (кроме италия по-русски)? 4. твой метод выбора одежды и обуви? есть любимые магазины? 5. ты модница? одежда важна для тебя? почему?  6. ты интуитивна? 7. удается поговорить "по душам" с дочкой? когда? перед сном? она рассказывает, как прошел ее день? 8. вы задаете часто вопросы? если да - что чаще всего вы спрашиваете у новых знакомых?      

 1. Я не уверена что хорошо разбираюсь в людях, очень наивна и доверчива по натуре но с возрастом исправляюсь laugh.  2. По дикции работаю немного, нашла в ютубе упражнения + слушаю аудиокниги, пока начну так. 3. Кроме Италии по русски на втором месте фейсбук, такие сайты как одноклассники или в контакте посещаю редко и только с целью полюбопытничать "кто за кого вышел замуж, у кого сколько детей......" 4. Одежду выбираю красивую и конечно качественную (не обязательно модную). Обувь должна быть в первую очередь удобная, в моем арсенале можно найти ужасные на вид но необыкновенно удобные балеринки в которых я могу выстоять весь день у станка а потом еще и пробежаться с клиентами по Венеции frown. Если надеваю высокую обувь то обязательно кладу в сумку "сменку" в виде тапочек. 5. Я страшно люблю одежду, красивую, веселую, но на работу одеваюсь строго как синий чулок. Одежда для меня важна, не помню кто это сказал, но я с ним согласна- "в человеке должно быть красиво все".  6. Да, я интуитивна, впрочем как и многие женщины. 7. По душам с дочкой мы говорим постоянно, но не перед сном а когда есть причина, у нас вообще нет ритуала "сказка/поцелуй" перед сном, она ложится спать с книгой. 8. Вопросы задаю часто, но новым знакомым не докучаю heart.

Изображение пользователя rosa voskresenskaya.
Почетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

1. ты разбираешься в людях? если да - по каким признакам? твое первое впечатление о человеке подтверждается? 2. как успехи по улучшению дикции? удалось найти хорошую книгу, сайт, курсы? 3. какой любимый вебсайт (кроме италия по-русски)? 4. твой метод выбора одежды и обуви? есть любимые магазины? 5. ты модница? одежда важна для тебя? почему?  6. ты интуитивна? 7. удается поговорить "по душам" с дочкой? когда? перед сном? она рассказывает, как прошел ее день? 8. вы задаете часто вопросы? если да - что чаще всего вы спрашиваете у новых знакомых?      

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Ainur пишет:
Какую музыку ты слушаешь, какое место занимает музыка в твоей жизни? Ты писала что занималась легкой атлетикой, нет желания снова начать заниматься?
Антон, ты не поверишь, я одинаково люблю тяжелый рок и классику. В моих дисках есть AC/DC, Металлика и  на соседней полке Чайковский, Моцарт и Бетховен (особенно Моцарт).  При всем при том я не помню названия ни одного произведения...я просто слушаю классику когда работаю а рок на досуге/в машине/когда занимаюсь уборкой. Еще боготворю Цоя и Талькова, иногда слушаю Круга, когда я включаю их диски- мысленно возвращаюсь в те времена, хотя все что они поют актуально и сейчас. Не очень жалую поп музыку, джаз- это тоже не мое.  Музыка играет в моей жизни большое значение, музыка заиграла и душа запела. Желания заняться серьезно легкой атлетикой нет, не вижу смысла. У меня нет потенциала достичь высот (да и стара уже начинать заново) а просто так- для души, так я и так в охотку побегаю.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Какую музыку ты слушаешь, какое место занимает музыка в твоей жизни? Ты писала что занималась легкой атлетикой, нет желания снова начать заниматься?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Татьяна Алина пишет:
Обязательно чередую языки, одна книга на русском, вторая на итальянском, пытаюсь читать на английском. Люблю перечитывать русских классиков на итальянском.
Ух ты!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Спасибо за подробный ответ. Особенно понравилось про дочку wink Ну и муж с тортами удивил !

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Я баиньки.  Завтра вернусь no

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Кампана пишет:

Мои вопросы:  Кто готовит у вас дома? Разделяете ли вы с мужем работу по дому? Был ли Ваш муж в Ваших родных местах,каковы впечатления? Какой совет вы дали своей дочке ,один самый главный ? Чего вам больше всего не хватает из вашей итальянской жизни ,когда вы уезжаете домой?  Чо вы читаете ,обычно? А смотрите?

Готовлю только я, муж на такие подвиги не способен. Зато печет торты! Работу по дому делаю тоже я, так как работаю мало а муж и так пашет.....прошу помочь только если занята. Муж был в Омске и в области, очень понравилось, и люди и местность и природа. Про совет даже незнаю....я столько всего ей советую frown наверное быть счастливой, всегда и несмотря ни на что. Я  Когда я уезжаю домой мне всего хватает, я не успеваю заскучать по Италии за 2 недели.  Про книги,  последние годы я заболела писательницей Изабель Айенде, перечитала все. А вообще люблю и фантастику и русских классиков. Обязательно чередую языки, одна книга на русском, вторая на итальянском, пытаюсь читать на английском. Люблю перечитывать русских классиков на итальянском.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Мои вопросы:  Кто готовит у вас дома? Разделяете ли вы с мужем работу по дому? Был ли Ваш муж в Ваших родных местах,каковы впечатления? Какой совет вы дали бы своей дочке ,один самый главный ? Чего вам больше всего не хватает из вашей итальянской жизни ,когда вы уезжаете домой?  Что вы читаете ,обычно? А смотрите?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Кампана пишет:

Таня, во-первых, респект Вам за смелость. Честно.

Во вторых, читая вопросы .поймала себя на мысли ,что уже  знаю ответы где-то на половину из них.

Да, я на редкость болтлива в сети devil

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

1- Попала в Италию по дороге в Германию frown , была не очень романтичная но очень глупая история любви angel.  2- у меня 1 дочь, 7 лет, зовут Селене Анастасия, называла сама. Селене по гречески луна, она родилась в полнолуние а Настя это мое любимое имя. 3- я люблю путешествовать на мотоцикле и пешком/на велосипеде, к сожалению первый вид путешествий временно невозможен. 3- я люблю жару...я так намерзлась в Сибири что здесь тащусь как удав по стекловате smiley а если серъезно то меня спасает холодный душ, сегодня их было 6.... 5- я бы шарашилась по миру, больше всего меня добивает сидеть на одном месте ну а еще если бы была возможность занялась бы исследованиями редких болезней . Чувствую себя, как уже писала, так себе но научилась сжимать зубы. 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов участникам

Комментарий на пять звезд.

1- На аватарке  фото Брюс Даллас Ховард, моей любимой актрисы, но я тоже рыжая и с кошачими глазами heart .   2-Кэжуал, страшно люблю все цветное но на работе как серая мышка......3- я бы хотела жить немного подальше от итальянской родни....люблю ценить родственников на расстоянии laugh . п.с. чувствую себя так себе но не жалуюсь, было и хуже, намного. Спасибо за интерес smiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Таня, во-первых, респект Вам за смелость. Честно.

Во вторых, читая вопросы .поймала себя на мысли ,что уже  знаю ответы где-то на половину из них.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

1. Как ты попала в Италию? Была романтическая история любви?

2. Сколько у тебя детей, какого возраста и как их зовут? Кто давал им имена - ты или муж?

3. Твое любимое занятие? У тебя есть хобби?

4. Как ты спасаешься от жары? Есть рецепт "спасения"?

5. Если бы тебе не приходилось считать деньги, чем бы ты занималась в жизни, после благотворительности?

П.С. присоединяюсь к вопросу - как ты сeбя чуствуeшь?

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов Татьяне Алиной

Комментарий на пять звезд.

Татьяна Алина пишет:

 Обещаю не засвездится laugh.

До сих пор нe зазвeздилась,ужe нe зазвeздишьсяangel

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов участникам

Татьяна Алина пишет:

Ну, задавайте, но...оставляю за собой право не отвечать на каверзные вопросы indecision. Обещаю не засвездится laugh.

Ну,давай начнeм с тeбя,сама напросилась angel

1.на аваторкe твоe фото?

2.какой твой стиль одeжды?я догадываюсь,но всe жe...

3.что бы ты хотeла измeнить в твоeм настоящeм,т.e.что тeбя нe устраиваeт в твоeм окружeнии?

Пока вот только 3 вопроса..

П.С. нe в тeму,как ты сeбя чуствуeшь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии