Booking.com

Знакомство по интернету может быть обманом: жалобы итальянцев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Мечтают итальянцы о таких вот русских красавицах, а получают ...читайте ниже, что)

На сайте Генерального консульства РФ есть ответы на вопросы обманутых итальянцев.
http://www.rumilan.com/article.sdf/it/domande/incontri_via_internet_100

Перевод мой.
Скорее пересказ без бюрократических экивоков.

Здесь 2 письма обманутых итальянцев в российское консульство.
Второе --ваще блеск. Вот это разводка!!) Виртуозное мошенничество в отношении бергамасского идиота, прости Господи)



1. Я познакомился через ин-т с женщиной из района Казани.
Общался с ней 3 месяца, а потом определённый период мы с ней дружили. Закончилось всё обманом с её стороны,т.к. она мне дала понять, что могла бы приехать в Италию навестить меня, а я мог бы показать ей мой город. Натурально, денег у неё на поездку не было, и я посчитал нужным послать ей деньги по почте. Получив деньги, она исчезла, и не отвечает мне ни по телефону, ни в ин-те.
Прошу совета, как можно сделать заявление в полицию, чтобы остановить её и других таких, как она, обманывающих таких честных и искренних людей, как я. Они дают обещания, но их не выполняют.
.... и т.д.

2. Я итальянец и живу в Бергамо. Я познакомился с русской девушкой 28 лет по имени Елена Попова, из Самары.День за днём, обмениваясь письмами, фото, мнениями, мы влюбились друг в друга так сильно, что Елена решила приехать в Италию. В агентстве она сделала необходимые документы и билет Москва-Милан-Москва.
Она прибыла в аэропорт Москвы 24-го , и ей аннулировали полёт потому что у неё с собой не было необходимых денег*** для пребывания за границей. Когда Елена написала мне об этой проблеме, я выслал ей 4500 евро. Она снова в агентстве забронировала авиа-билет. Бабушка Елены дала ей фамильную картину в подарок мне, потому что поняла мои серьёзные намерения в отношении Елены. На контроле багажа полиция задержала Елену за контрабанду из-за этой картины!!! У неё потребовали штраф 8000 евро и поместили её в тюрьму!!! Елена отдала полиции 4500 евро, которые я ей послал, и хочет ещё 3500 евро, которых у меня нет. Елена в тюрьме и никто не знает, когда она выйдет, за преступление, которого не совершала (контрабанда!!!)
Прошу вас на коленях помочь мне, а больше всего Елене, потому что она женщина серьёзная,честная,брава,...будьте посредниками перед властями в Москве. Я в отчаянии от того, что Елена в тюрьме! Молю Бога и вас, чтобы разрешить эту абсурдную ситуацию в наилучшем виде, чтобы я смог встретиться с Еленой , потому что мы хотим пожениться как можно быстрее.


*** В Москве на пограничном контроле никто не проверяет наличие необходимых реквизитов для въезда в Италию / цель поездки, деньги, виза, страховки и т.п. в России никому не интересны//. Попросить показать деньги могут на въезде в страну,в аэропорту Италии на паспортном контроле, но я такого никогда не видела. Лет 10 назад деньги наличными просили предъявить в консульстве Италии при оформлении въездной визы, да и то это длилось недолго.
Короче, этот рагаццо из Бергамо был обманут самым смешным образом.

http://marinamilan.livejournal.com/998957....

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Знакомство по интернету может быть обманом: жалобы ...

О боже,  уже столько сказано и написано об изымателях денег в интернете, а люди все еще попадаются на это?cool

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Знакомство по интернету может быть обманом: жалобы ...

Ну и что, итальянцы баб наших давно крутят, один лысый пузатый итальяшка по 5 баб посещает и они фото с ним ещё выкладывают на портал (чупашку помните?), на сайте историй куча, нормально что и их тоже разводят.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Знакомство по интернету может быть обманом: жалобы ...

кстати, на фб в девчачьей группе русскоязычных живущих  вРиме, уже три дня обсуждают одного итальянца, он ко всем в личку пишет и себя расхваливает. 

но денюх не просит... пока.mail

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Знакомство по интернету может быть обманом: жалобы ...

Тоже сразу вспомнился этот случай в ле енах

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Знакомство по интернету может быть обманом: жалобы ...

lampone12 пишет:

kissнет границ и предела у обмана....но, блин, прибыльно....заняться что лиangel

ща как дам папопи! на чужом горе не построишь счастья. Карма, она знаете штука серьезная. 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Знакомство по интернету может быть обманом: жалобы ...

недавно в ле енах показывали одну, тоже отправила жаниху кучу денюх, а его в какой то африканской стране якобы задержали и ему еще денюх надо было, и она так плакала, так плакала, просила помочь разыскать несчастного и ...передать ему еще денюх.и дома, кстати, маленькая дочка и денежки были мужа. муж, сцуко, много работет, на нее внимания не обращает, вот она и шлет кому попало заработанные им деньги. 

....наверное, что бы внимание привлечь. 

это развод такой, и ведуться же.... cool

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Знакомство по интернету может быть обманом: жалобы ...

Невиданная щедрость ....Даже странно...Просто так итальянец отправит 4500 евро? Не поверю, пока не увижу копию денежного перевода heartangel

Изображение пользователя Moltisanti.

Re: Знакомство по интернету может быть обманом: жалобы ...

"фамильная картина из Куйбышева")))) 

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Знакомство по интернету может быть обманом: жалобы ...

kissнет границ и предела у обмана....но, блин, прибыльно....заняться что лиangel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии