Booking.com

Я из Москвы, ищу подруг в Италии для общения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gulnora.

Всем привет!

 ищу друзей для переписки личных встреч взаимных поездок в гости совместных путешествий и т.д. обо всем понемногу .

Мне 53 года 2 года назад разошлась, в браке была 30 лет. У меня трое взрослых самостоятельных детей. Теперь хочется пожить для себя и не забывать что я женщина. Я живу в Москве веду активный образ жизни но среди подруг  и уж тем более среди мужчин моего возраста и даже немного моложе не нахожу должной поддержки и понимания моей энергичности. Я интересуюсь литературой , модой , живописью люблю прогулки на природе (наших мужчин с дивана не поднять). Люблю проводить время в веселой компании  интересных ,с чувством юмора людей. Сейчас я хожу в школу латиноамериканских танцев и  один раз в неделю хожу в кубинский клуб, где мне очень нравится.  Многие в моем возрасте женщины не интересуются ничем кроме сериалов, поэтому очень трудно найти единомышленников. Здесь я хочу найти как подруг  так и мужчину ,близких мне по духу .Будем переписываться созваниваться приезжать друг к другу в гости вместе путешествовать. Я не ищу мужчину спонсора, но и сама не буду спонсором или бесплатной домработницей.  Поймите меня правильно у меня нет цели выйти замуж .Поэтому мне нужен мужчина-руг и любовник в одном лице.

Изображение пользователя Gulnora.

Re: Я из Москвы, ищу подруг в Италии для общения

Хотела написать тебе но даже не знаю как обратиться

Изображение пользователя Gulnora.

Re: Я из Москвы, ищу подруг в Италии для общения

Ксения можете писать мне на почту  gulnora60@bk.ru

Изображение пользователя Gulnora.

Re: Я из Москвы, ищу подруг в Италии для общения

Здравствуйте Ксения.Разве может быть что-то потеряно главное найдите себя и мир будет у ваших ног.Я в юности была очень веселой душа компании и где я была всегда смех.А как вышла замуж была в клетке 30 лет и никто меня не узнавал и не понимал и не верили что я так могла изменится а я просто жила под плитой морального груза как в гробу (мужа всегда бесило что я громко смеюсь так что и разучилась смеятся) который мне вбил отец- жена да слушаится мужа-да потом детей надо было поднимать да плюс мясорубка в стране.А теперь я освободилась просто проснулась и решила все-долг выполнила дети выросли-а жизнь у меня одна и хочется просто солнечного света теперь познакомилась с компанией из кубинского клуба-и получаю позитив по полной вчера пришла в 5 утра насмеялись натанцевались посидели классно  сейчас пишу книгу раньше писала маслом картины но пока настроения нет так как все же живу с семьей дочери вот когда буду жить  отдельно думаю возмусь за кисти.Пишите о себе не стесняйтесь иногда просто хочется выговорится

Изображение пользователя Gulnora.

Re: Я из Москвы, ищу подруг в Италии для общения

Здравствуйте Ксения.Разве может быть что-то потеряно главное найдите себя и мир будет у ваших ног.Я в юности была очень веселой душа компании и где я была всегда смех.А как вышла замуж была в клетке 30 лет и никто меня не узнавал и не понимал и не верили что я так могла изменится а я просто жила под плитой морального груза как в гробу (мужа всегда бесило что я громко смеюсь так что и разучилась смеятся) который мне вбил отец- жена да слушаится мужа-да потом детей надо было поднимать да плюс мясорубка в стране.А теперь я освободилась просто проснулась и решила все-долг выполнила дети выросли-а жизнь у меня одна и хочется просто солнечного света теперь познакомилась с компанией из кубинского клуба-и получаю позитив по полной вчера пришла в 5 утра насмеялись натанцевались посидели классно  сейчас пишу книгу раньше писала маслом картины но пока настроения нет так как все же живу с семьей дочери вот когда буду жить  отдельно думаю возмусь за кисти.Пишите о себе не стесняйтесь иногда просто хочется выговорится

Изображение пользователя noekita photography.
Почетный участник

Re: Я из Москвы, ищу подруг в Италии для общения

привет, я тоже из Москвы (Люблино). Сейчас одной ногой в Германии, другой в Италии.

Пишите noekita.photography@web.de

You don't take a photograph, you make it. - Ansel Adams

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Я из Москвы, ищу подруг в Италии для общения

Молодец! Я тебе завидую белой завистью! Ты найдешь все, что хочешь, и даже более. Унынье - тяжкий  грех, так что ты  на правильном пути...

Изображение пользователя Vogue.

Re: Я из Москвы, ищу подруг в Италии для общения

Здравствуйте Гульнора. Меня зовут Ксения. Я Живу в Италии вот уже 9 лет. К сожалению здесь не нашла много веселых людей. все чемто заняты,потом усталые .да  и  сама  как то начала засиживаться дома . Сериалы к счастью не полюбила .Так что если со мной еще  не все потерянно можем пообщатся.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии