Booking.com

Выпадают волосы, что посоветуете

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя 123candy.
 

После переезда в Италию начали выпадать волосы. Ну, прям, кошмар, пробовала многие средства типа Биоскалин, Виши. Чуть меньше, но не то. Парикмахер советует пройти курс лечения у него, не знаю, стоит ли, ввиду стоимости, насколько это эффективно. 

Может, какие маски домашние посоветуете?

 

P.s. С гормонами норма

Изображение пользователя DianaAshmo.

Re: Выпадают волосы, что посоветуете

Если не домашние маски?

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Выпадают волосы, что посоветуете

ReginaSimon пишет:

Советую раз в неделю наносить горчицу на корни волос

 

Такая маска,не подойдет тем, у кого чувствительная кожа головы. 

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя ReginaSimon.

Re: Выпадают волосы, что посоветуете

Советую раз в неделю наносить горчицу на корни волос

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Выпадают волосы, что посоветуете

Какая тема, буду следить за комментариями...

Изображение пользователя 123candy.

Re: Выпадают волосы, что посоветуете

КсенияМирошниченко пишет:

Не помешать пропить какие-нибудь хорошие витамины для волос (например, Трихокомплекс). Самая частая причина выпадения волос – нехватка витаминов.

Всем спасибо, девочки

Изображение пользователя КсенияМирошниченко.

Re: Выпадают волосы, что посоветуете

Не помешать пропить какие-нибудь хорошие витамины для волос (например, Трихокомплекс). Самая частая причина выпадения волос – нехватка витаминов.

Изображение пользователя ElenaArborea.
Почетный участник

Re: Выпадают волосы, что посоветуете

Оливковое масло!

Я люблю Италию!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Выпадают волосы, что посоветуете

annette_belg пишет:

Уже был похожий пост и мой совет остается прежним - масло bay. Оно очень хорошо помогает при выпадении волос и для ускорения роста. Для масок его нужно смешивать с базовым маслом, так как оно очень концентрированное. Подойдет любое масло кроме оливкового, оно слишком "тяжелое", например, масло виноградной косточки, льняное, кукурузное, кокосовое. Масло bay бывает нескольких видов, в нашем случе нужно то, которое на латыни называется pimenta racemosa. Я покупаю на ebay. 

Да, я когда-то спрашивала.sad

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Выпадают волосы, что посоветуете

Уже был похожий пост и мой совет остается прежним - масло bay. Оно очень хорошо помогает при выпадении волос и для ускорения роста. Для масок его нужно смешивать с базовым маслом, так как оно очень концентрированное. Подойдет любое масло кроме оливкового, оно слишком "тяжелое", например, масло виноградной косточки, льняное, кукурузное, кокосовое. Масло bay бывает нескольких видов, в нашем случе нужно то, которое на латыни называется pimenta racemosa. Я покупаю на ebay. 

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии