Booking.com

Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anastasiMM.

Всем девочкам привет. Я к вам на форум пришла в поиске пластического хирурга или отзывов о врачах в данной сфере. В Италии с медициной пока что не складывается. Терапевт даже против аллергии выписывает те таблтки, которые особо мне не помогают. И так в принципе со всем. Подумываю, что может просто не везет.

Но хочу сделать пластическую операцию по увеличению груди. И для этого мне нужно найти первоклассного специалиста в этой области, а отзывов от русских девушек не так много, точнее вообще почти нет.

Как вариант рассматриваю операцию в Москве в фрау клиник по программе консьерж-сервиса, чтобы меня встретили сразу, гостиницу мне подобрали, чтобы вообще лишним голову не забивать, а все на плечи работников клиники перепоручить.

Думаю, что в Москве я буду себя чувствовать более уверенно. 

У кого какие мысли по этому поводу? Если бы вы решились на пластику, где бы делали и почему?

Изображение пользователя LIZAvR.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

melisa0075, скиньте инстуграм вашей подруги, я бы посомтрела на ее результат. Вроде бы и недорого вышло, а нравится ей?

Я и сама иногда уже думаю на счет операции, не знала, что в Стамбуле это так популярно.

Чаще наши русские женщины увлекаются сохранением молодости, красоты, в Италии не так это популярно.

В Москве знаю ,что много врачей хороших работает. Но расценки как и в Европе.

Glukoza, где вы смотрите такие акции? Бывают и бесплатные операции? Я так понимаю, что цены у Блохина будут ой какие небюджетные, даже сравнивая с пластиками в Италии?

 

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

А у меня подруга сделала ринопластику и маммопластику в Стамбуле. Тоже по системе консьерж. Встретили русскоговорящие, поселили, сопроводили,перевели и т.д. Все это ей обошлось в 4500. Кстати в Стамбул сейчас прям потоками едут и из СНГ и Европы. Кто на первый  раз , а кто-то  переделывать после других не турецких хирургов. Там сервис конечно супер! Качество и профессионализм хирургов на большом уровне .. все таки большие потоки залог большого опыта. 

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Glukoza.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Хотела посмотреть, что Вы рекомендуете, но что-то ссылочка не открылась, Вы там делали контурную пластику или спрашиваете про эту клинику? Что-то я не совсем могу понять.

Кстати иногда ищут моделей для операции у профессора Блохина, но одно из условий - это жить в Москве или МО, а жаль.

Изображение пользователя Krissty.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Правдивая картинка, так оно и есть. А я вот хочу сделать филлеры в носогубные складки . Подруга себе сделала, и я загорелась. Подскажите где можно сделать? Только чтобы проверенная клиника была, все таки немножко боюсь.

 

Изображение пользователя Glukoza.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Подтяжку груди или подтяжку лица? Блохин как я поняла и пластику лица делает.. Интересно с какого возраста рекомендуется операция. После 35 еще рано делать? У меня овал поплыл уже, шея тоже хуже стала выглядеть, про веки я уже писала.

Уход домашний ежедневно, но результата нет, не знаю что делать или к хирургу обращаться или ждать чуда, а то на себя в зеркало не могу смотреть в последнее время.

Изображение пользователя elvirasalnikova.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Бесплатный операции это отлично, тем более у таких врачей как Блохин. Но это такая редкость, так должно повезти.

Может лучше подкопить деньги и уже наверняка сделать операцию у хорошего врача в нормальной клинике?

В Италии не так популярнаоперацию по увеличению груди, тут чаще женщины просто подтяжку делают.

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Я видела в инсте фрау клиник и на сайте клиники, что набирают моделей на бесплатную пластическую операцию у профессора Блохина, там 10 человек ищут, пока висит баннер, но судя по комментария в инстаграме там полный аншлаг, хотя у всех шансы одинаковые, попробуйте может, но там пластика груди в основном, еще запомнилась пластика ягодиц мне.

Изображение пользователя anastasiMM.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

petunia пишет:

anastasiMM пишет:

Обязательно! Надеюсь, что консультация с Блохиным пройдет без неожиданностей. Менеджер рассказала, что уже на консультации смогу посмотреть на результат с помощью специальных очков, я не вникала, но интересно как это будет.

 

Хехе, тут уже очередь по ходу выстраивается из желающих посмотреть результат, я бы фото ню точно не стала выкладывать, только если на форуме по пластике, там все так делают для оценки результата так сказать, ну максимум в белье и то бы подумала, Жадина я. indecision

Нашла комментарий С.Н. и видео как проходит просмотр моделирования, достаточно интересно, не знала, что такие технологии сейчас существуют.

 

Посоветовалась с мужем, он тоже против публикации фото. Поэтому разве что в лс пишите, может тогда скину, если есть вопросы к хирургу. Кстати, мои фото добавляли в инстаграме фрау клиник.  Можете полистать их профайл, если интересно.

Операция прошла по плану, температура держалась один день. Вместе с увеличением груди сделала лазерный пилинг, косметолог пока я была под наркозом провела процедуру. Подруга посоветовала совместить с косметологической процедурой, в последний момент решилась. И рада что все сделала в один раз. В Москве была неделю, через месяц прилетала на осмотр.

Изображение пользователя pisarevskaya.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

petunia, вот же повезло девочке выиграть операцию у такого хирурга. Эх, покажите мне где нужно поучавствовать?) Сама бы н отказалась сделать операцию у Блохина, пусть и в Москве.  Только меня веки беспокоят.

На вкус и цвет... Кому-то и сейчас хочется сделаь грудь с имплантами 500+, чтобы грудь отдельно, человек отдельно. Кстати, на пляжах многие после пластики груди начинают загорать топлесс.

Если делать пластику, сколько времени нужно от солнышка прятаться?  Или не нужно?

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Ну не знаю на счет увлеченности, но выглядят многие просто шикарно и очень ухоженно.

Имхо в том и суть, что надо делать все так, чтобы не кидались все манипуляции в глаза, а то у нас любят губы в виде пельменей и грудь шаром, благо уже мода прошла на всю эту красоту.

Недавно в инсте Фрау клиник показывали пациентку Блохина, которая выиграла операцию, только я не совсем поняла, где именно участвовала она.

Изображение пользователя pisarevskaya.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Думаю, что и в Италии есть хирурги со стажем Блохина. В пластической хирургии точно должны быть хорошие специалисты в Италии.

Но я заметила, что здесь меньше девушки увлечены своим внешним видом, может и пластическая хирургия не так популярна как в Москве допустим.

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Майя Орехова, ну да, пластическая хирургия развита и у нас (имею в виду РФ), Сергей Николаевич в маммопластике уже более 30 лет, понятно, что результат будет хороший после пластики у него.

Я честно не представляю это сколько женщин было прооперировано за такое время..

Изображение пользователя pisarevskaya.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Что касается цен, то в Италии все равно будет дороже. Очень дорого обойдутся анализы, клиники где оперируешься не оплачивают такие услуги. В Москве в этом плане будет даже проще, даже в частной клинике можно пройти осблеование перед операцией.

Смотрела в подругой Перезагрузку, там девушкам грудь так красиво делает хирург Тумаков ГИ. На Итальянском телевидении есть подобные программы, но с участием хирурга не нашла аналога.

 

п.с. на днях сходила к дерматологу, за прием 100 евро пришлось заплатить. Выписала рецепт, надеюсь, что не зря потратилась и будет результат.

Изображение пользователя Майя Орехова.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Слежу за темой и жду отзывы о пластическом хирурге! В Москве есть достойные специалситы, пора признать, что пластические хирурги в Москве не уступают уровню Европы, а где-то и опережают.

Блохина работы посмотрела, хорош док, красиво делает. Нравится, что натурально смотрится после пластики грудь.

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Basilio, хаха да я такая, смешная карикатура, подняли настроение мне, только сегодня заметила эту картинку)

pisarevskaya, а Вульф не в Италии случаем оперирует, помню где-то читала, что в Европе, ну и в Москве в своей клинике естественно. У него свои методики есть по ринопластике, реабилитация легче проходит, если сравнивать с классической ринопластикой, так как сосуды не травмируются.

Изображение пользователя pisarevskaya.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

В Италии подруга нос оперировала, не подскажу клинику, но на юге делала пластику. Вышло симпатично, врача искал её супруг, он в сфере медицины разбирается. Исправляли перегородку.

Про Блохина я слышала, кажется он в программе участвует. Смотрела пару выпусков. Хирург солидный, буду ждать вашего результата.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

petunia пишет:

 Жадина я. indecision

 

Risultati immagini per карикатура жадина

basilio

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

anastasiMM пишет:

Обязательно! Надеюсь, что консультация с Блохиным пройдет без неожиданностей. Менеджер рассказала, что уже на консультации смогу посмотреть на результат с помощью специальных очков, я не вникала, но интересно как это будет.

 

Хехе, тут уже очередь по ходу выстраивается из желающих посмотреть результат, я бы фото ню точно не стала выкладывать, только если на форуме по пластике, там все так делают для оценки результата так сказать, ну максимум в белье и то бы подумала, Жадина я. indecision

Нашла комментарий С.Н. и видео как проходит просмотр моделирования, достаточно интересно, не знала, что такие технологии сейчас существуют.

Изображение пользователя Sevira.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

wink Ждем подробный отчет, хотелось бы и про клинику проф. Блохина узнать подробнее, как долго стационар потребуется после операции и что с собой в клинику на операции будете брать, что из доков нужно.

За темой буду следить, на новогодние праздники за ужином зашла тема пластики. Узнала, что и наши знакомые мужчины хотят оставаться молодыми, вышло, что тема заинетересовала не только женщин, но и мужчины активно вели дискуссии. heart

Изображение пользователя anastasiMM.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Обязательно! Надеюсь, что консультация с Блохиным пройдет без неожиданностей. Менеджер рассказала, что уже на консультации смогу посмотреть на результат с помощью специальных очков, я не вникала, но интересно как это будет.

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

А фотографии будут до и после операции?heart

basilio

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Интересно, что Вам скажет проф Блохин, Вы молодец, что решились! А акций не будет никаких в это время, там же обычно как раз скидки на пластику, только скорее всего не у С.Н., не видела, чтобы у него вообще акции были какие-нибудь. Хотя моделей для операций как-то искали, но это была пластика ягодиц)

Изображение пользователя anastasiMM.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Огромное спасибо всем, кто поддержал мою тему.  Приятно видеть, что не только меня этот вопрос волнует, что и других женщин беспокоит этот вопрос.

Будем в Москве в первых числах января, записалась на консультацию к проф. Блохину. Про других талантливых хирургов тоже читаю, все же доверия больше к нашим специалистам, так как их работы мне проще найти.

В Италии проблемно ещё, но и здесь была уже на консультациях, поняла примерно во сколько мне это все выльется.

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Неужели настолько дороже, честно не сталкивалась с такими вопросами по гинекологии, поэтому ничего внятного не подскажу. Это же надо учитывать не только стоимость всех манипуляций, но еще и перелет с проживанием. Если в таком случае дороже все равно в Италии выходит, тогда имеет смысл лететь на мой взгляд.

Про интимную пластику только читала, знаю, что некоторые и мпг уменьшают для эстетики, ну и стенки влагалища подшивают, не знаю как правильно эта операция называется. Отзывы есть по интимке от пациенток С.Н.  не сложно найти, некоторые аж в далеком 2002 году делали, тогда скорее всего такие операции вообще в диковинку были для большинства.

Изображение пользователя Sevira.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

petunia, нет, именно по гинекологии, операции на шейке матки и всевожможное удаление полипов. В Италии допустим эти операции обходятся достаточно дорого, особенно с учетом всех анализов и исследований, да и послеоперационное восстановление выйдет недешовое. 

По интимной пластике лучше к какому хирургу записываться? Я посмотрела на сайте Блохин делает интимную пластику и Егорова.

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Sevira пишет:

Есть вопросик, по программе консьерж-сервиса в фрау клиник только пластические операции делают? По гинекологии нет? 

Как думаете? Нашла их сайт, полистала, но ничего подробнее не описано. Сроки после пластики есть, ну дней 10 получается нужно в Мокве провести после операции.

Вы интимную пластику имеете в виду или что по гинекологии? Есть же и лабиопластика и вагинопластика, пардон за подробности конечно. Но честно не представляю как потом лететь обратно, ведь сидеть же нельзя будет скорее всего или если и можно, то наверное ощущения будут совсем неприятные. Хотя за 10 дней может и начнет заживать все.

Изображение пользователя Sevira.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Есть вопросик, по программе консьерж-сервиса в фрау клиник только пластические операции делают? По гинекологии нет? 

Как думаете? Нашла их сайт, полистала, но ничего подробнее не описано. Сроки после пластики есть, ну дней 10 получается нужно в Мокве провести после операции.

Изображение пользователя ElenaM2016.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Ну про показ за плату это была лишь моя легкая мычсль-догадка)))а как оно на самом деле происходит-сама хотела бы понять...как то же происходит все же...встречаются и показывают,я думаю скорее всего по просьбе хируга,чтобы была реклама для новых клиентов...а врач  уж наверное какие то ответные меры благодарности для них имеет)в виде услуг киких к примеру...но опять же скажу,что это лишь догадки мои

Привет форумчанам!)) переехала в Италию недавно,живу в Риме.Буду искренне рада новым знакомствам ,как для общения в реальной жизни,так и обмена полезной информацией.В людях ценю позитивность,активную позицию в жизни,искренность и наличие интеллекта...п

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

ElenaM2016 пишет:

Вы прямо мысли мои читаете))да,вживую посмотреть на работу хирурга-это самое то что надо...только вот как на них выходить,на этих прооперированных?

На форумах по пластике видела, что девушки договариваются между собой, некоторые даже к себе домой приглашают, конечно слабо представляю как это выглядит. Мол приходите ко мне домой, грудь посмотреть))) Но как есть.

anastasiMM, думаю, если клиника крупная должен же кто-то быть из тех, кому пластику груди делали в тот день или на следующий, Вы не узнавали в фрау будет возможность посмотреть на результат в живую или только фото?

Вот честно, не думаю, что за плату человек согласится, ведь грудь не для того делают.

Изображение пользователя ElenaM2016.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Вы прямо мысли мои читаете))да,вживую посмотреть на работу хирурга-это самое то что надо...только вот как на них выходить,на этих прооперированных?...предлагать им плату что ли за осмотр?) или обьявление дать в какой либо паблик типа УСТРОЙТЕ МНЕ ШОУРУМ!  с одной стороны ничего тут такого особого нет-показать грудь...но вот выйти на прооперивованных-это только если знакомые лично знают такую либо хирург встречу устроит...в принципе за деньги реально многое))

Привет форумчанам!)) переехала в Италию недавно,живу в Риме.Буду искренне рада новым знакомствам ,как для общения в реальной жизни,так и обмена полезной информацией.В людях ценю позитивность,активную позицию в жизни,искренность и наличие интеллекта...п

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

ElenaM2016 пишет:

а почему в Москве то???уж летите сразу в Израиль))) по ценам примерно то же будет думаю,а вот шанс на неквалифицированного хирурга поменьше...если в Москве идти к проверенному и с репутацией хорошей-это конечно можно,но готовьтесь к тому ,что будет дорого очень...а к непроверенным и без ИМЕНИ -думаю не стоит рисковать

Но тут тоже надо знать к кому лететь.. А просто наобум выбирать не хочется. Думаю, что дороже чем в США как там выше писали не будет точно в Москве, хотя.. Ну это если учесть все расходы, а не только саму пластическую операцию.  Вот как по мне идеально было бы посмотреть работы хирурга вживую, но кто ж согласится грудь показывать незнакомому человеку.

Изображение пользователя Sevira.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

ElenaM2016 пишет:

а почему в Москве то???уж летите сразу в Израиль))) по ценам примерно то же будет думаю,а вот шанс на неквалифицированного хирурга поменьше...если в Москве идти к проверенному и с репутацией хорошей-это конечно можно,но готовьтесь к тому ,что будет дорого очень...а к непроверенным и без ИМЕНИ -думаю не стоит рисковать

Чем Израильские пластические хирурги прославились? Тогда уже США, если мыслить глобально.

В Риме была в нескольких клиниках у косметолога, работают там и пластические хирурги. Как я поняла, большого потока клиентов у них нет. Даже к косметологу я записываюсь в любое время, хотя моя врач с большим стажем.

Не знаю, как обстоят дела в Москве сейчас с этой сферой, но по моим ощущениям, девочки в России больше озабочены своей внешностью. В Италии мужчины гораздо больше времени уделяют себе, своему имиджу, нежели дамы. Но может это в нашем кругу общения так. Блохин как я поняла, один из родоначальников пластической хирургии в россии. Может поэтому автор темы его рассматривает.

Изображение пользователя Valerio1977.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Здравствуйте есле нужен хороший хирург в Италии.Ждем. И также познакомлю с землячками из России что оперировались у него.тел What sapp +393891738364
Buon viaggio
Изображение пользователя ElenaM2016.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

а почему в Москве то???уж летите сразу в Израиль))) по ценам примерно то же будет думаю,а вот шанс на неквалифицированного хирурга поменьше...если в Москве идти к проверенному и с репутацией хорошей-это конечно можно,но готовьтесь к тому ,что будет дорого очень...а к непроверенным и без ИМЕНИ -думаю не стоит рисковать

Привет форумчанам!)) переехала в Италию недавно,живу в Риме.Буду искренне рада новым знакомствам ,как для общения в реальной жизни,так и обмена полезной информацией.В людях ценю позитивность,активную позицию в жизни,искренность и наличие интеллекта...п

Изображение пользователя anastasiMM.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Спасибо! Вы у него делали пластику? Может быть в лс более подробно напишите о своем опыте. Столько вопросов...  Он только в одной клинике оперирует? Или в разных?

В любом случае спасибо за комментарий, буду узнавать про врача. Пока что нравятся работы Блохина по увеличению груди, но это если через консьерж-сервис в Москве делать пластику.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

petunia пишет:

tupyrsyk

Добрый день, а Вы лично оперировались? Если да, ответьте пожалуйста на вопросы, заинтересовала Ваша рекомендация. Хотела работы хирурга посмотреть на его сайте, но не нашла, может "ткнете носом". Какую операцию делали и в какую стоимость она обошлась Вам?

Я была у этого доктора только раз,только на консультации одной мелочи,а груди я не делала и не думаю их делать.Для меня мои груди лишь бы были здоровые.Но он делал операцию на нос моей подруги,за сколько не знаю. Позвоните сами к ним и узнайте всё.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

anastasiMM, имхо я бы изначально походила бы на консультации к хирургам в Италии, Вы просто увеличение груди делать хотите? У меня после кормления грудь мягко говоря приуныла, операцию сделать хотела бы, так как грудь висит и имеет форму лепешки, но еще не до конца уверена в том или это мне надо. Немножко побаиваюсь.

А на консультацию Вам надо будет же лететь в Москву? Что включает в себя программа консьерж-сервиса, если я так понимаю это как мед туризм?

Изображение пользователя petunia.

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

tupyrsyk

Добрый день, а Вы лично оперировались? Если да, ответьте пожалуйста на вопросы, заинтересовала Ваша рекомендация. Хотела работы хирурга посмотреть на его сайте, но не нашла, может "ткнете носом". Какую операцию делали и в какую стоимость она обошлась Вам?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

anastasiMM пишет:

Как вариант рассматриваю операцию в Москве в фрау клиник по программе консьерж-сервиса, чтобы меня встретили сразу, гостиницу мне подобрали, чтобы вообще лишним голову не забивать, а все на плечи работников клиники перепоручить.

 

У кого какие мысли по этому поводу?

Мысли такие, что похоже на рекламу.....cool

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

Могу посоветовать доктора Antonio Corezzola http://www.antoniocorezzola.it/

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Увеличение груди в Италии. Ищу хирурга.

 У ней такая маленькая грудь,
        И губы, губы алые как маки.Владимир Высоцкий

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии