Booking.com

Самые сексуальные нации по версии MissTravel: рейтинг 2016 года

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Популярный сайт misstravel.com опубликовал мужскую и женскую версии ТОП-10 самых сексуальных наций. Рейтинг был составлен по итогам опроса почти 100 тысяч человек.

Участникам опроса предлагалось назвать ту или иную "самую сексуальную" знаменитость из иллюстрированного списка. При этом каждая звезда формально представляла одну из наций.

Инициаторы опроса, как и год назад, не учли тот факт, что у многих людей многонациональные корни, а потому таким способом определить "Sexiest Nationalities" проблематично. Значительное влияние на выбор оказывали сама фотография, личные симпатии, национальность респондента и т.д.

Результаты нынешнего опроса несколько отличаются от прошлогоднего, прежде всего тем, что в ТОП-3 и женского, и мужского рейтинга попали США и Канада. Этому способствовало то, что за США "выступали" Тейлор Свифт, Кендалл Дженнер и Гиги (Джиджи) Хадид, а за Канаду – Джастин Бибер и новый премьер-министр этой страны Джастин Трюдо. В прошлом году в женском рейтинге лидировала Армения, представленная гражданкой США Ким Кардашьян.

В итоге, самыми сексуальными, по версии мужчин, были признаны представительницы:
1) США
2) Армении
3) Канады
4) Кубы
5) Колумбии
6) Филиппин
7) Барбадоса
8) Австралии
9) Великобритании
10) Италии.

Самыми сексуальными, по версии женщин, были признаны представители: 
1) Канады
2) США
3) Австралии
4) Италии
5) Испании
6) Южной Кореи
7) Ирландии
8) Чили
9) Великобритании
10) Пакистана.

В феврале этого года педакция NEWSru.co.il предлагала вниманию читателей другой перечень самых сексуальных наций, составленный по данным сайта Models.com, представившего обновленный рейтинг Sexiest models, определяемый по тому, насколько часто те или иные модели попадают на обложки популярных глянцевых журналов (Vogue, Harper's Bazaar, Vanity Fair, Sports Illustrated Swimsuit, Esquire, GQ), участвуют в наиболее престижных модных показах и рекламных кампаниях, обнажая свое тело. Мы взяли из открытых источников биографические данные каждой модели (в общей сложности, около 100 женщин и мужчин) – такие как гражданство и национальное происхождение – и, учитывая позиции той или иной модели в профессиональном рейтинге Sexiest models, составили рейтинг "Самые сексуальные нации". Говорить об объективном "этническом рейтинге" сложно, так как далеко не все модели указывают происхождение своих родителей в биографических справках. Так, например, в анкетах моделей – граждан США зачастую просто сказано "американец". Сложно было разделить представителей различных африканских народов, часто невозможно было определить этнические корни бразильцев.

Тем не менее, "горячие десятки" по всем категориям были определены более или менее точно.

ПО СТРАНАМ

Женский ТОП-10: США, Бразилия, Россия, Нидерланды, Израиль, Намибия, Франция, ЮАР, Литва, Швеция.

Мужской ТОП-10: США, Бразилия, Великобритания, Швеция, Испания, Мексика, Швейцария, Россия, Франция, Австрия.

ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Женский ТОП-10: американки, еврейки, голландки, африканки, русские, немки, бразильянки, итальянки, француженки, португалки.

Мужской ТОП-10: американцы, англичане, испанцы, бразильцы, французы, шведы, русские, африканцы, итальянцы, евреи.

http://www.newsru.co.il/rest/21jun2016/sex...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Самые сексуальные нации по версии MissTravel: рейтинг ...

Типичный американец. Washington Post.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии