Booking.com

На работу, как на праздник: 30 причесок для офиса 

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Низкие пучки и косы, небрежные локоны, густая челка и удлиненный боб. BeautyHack изучил образы моделей с недель моды в Милане, Нью-Йорке и Лондоне и сделал подборку причесок, которые украсят офисный лук. 

 

 

Для причесок в офис на каждый день своими руками вам понадобится лишь стайлер, текстурирующий гель, невидимки и умение плести колосок!

 

BLUGIRL BLUMARINE BLUGIRL NARCISO RODRIGUEZ BLUMARINE BLUMARINE BLUMARINE ETRO ETRO 3.1 PHILLIP LIM ERMANNO SCERVINO FRANCESCO SCOGNAMIGLIO ERMANNO SCERVINO PRADA GABRIELE COLANGELO KRIZIA JIL SANDER MAX MARA LES COPAINS PUBLIC SCHOOL MAX MARA N°21 MAX MARA TODS N°21 SALVATORE FERRAGAMO DAVID KOMA JASON WU SALVATORE FERRAGAMO

TODS

https://beautyhack.ru/krasota/volosynogti/...

 

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: На работу, как на праздник: 30 причесок для офиса 

yulianna8500 пишет:

Blinkova пишет:

yulianna8500 пишет:

Такое ощущение, что модели просто со вчера не расчесывались:)

Ну,так написано жe,на работу))))heart со вчeрашнeго дня причeска,потому что утром примeрно час нужeн,чтобы понять гдe ты находишьсяangel,я уж нe говорю о причeскe.

На это все один мой хороший друг итальянец, профессор университета, кстати, говорил: "А оно тебе надо, весь этот лоск с утра наводить?:) Для организма полезнее даже лишние 5 минут поспать":)))

 Золотые словаwinkпрально говорит профессорcheeky

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: На работу, как на праздник: 30 причесок для офиса 

Blinkova пишет:

yulianna8500 пишет:

Такое ощущение, что модели просто со вчера не расчесывались:)

Ну,так написано жe,на работу))))heart со вчeрашнeго дня причeска,потому что утром примeрно час нужeн,чтобы понять гдe ты находишьсяangel,я уж нe говорю о причeскe.

На это все один мой хороший друг итальянец, профессор университета, кстати, говорил: "А оно тебе надо, весь этот лоск с утра наводить?:) Для организма полезнее даже лишние 5 минут поспать":)))

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: На работу, как на праздник: 30 причесок для офиса 

yulianna8500 пишет:

Такое ощущение, что модели просто со вчера не расчесывались:)

Ну,так написано жe,на работу))))heart со вчeрашнeго дня причeска,потому что утром примeрно час нужeн,чтобы понять гдe ты находишьсяangel,я уж нe говорю о причeскe.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: На работу, как на праздник: 30 причесок для офиса 

Такое ощущение, что модели просто со вчера не расчесывались:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии