Booking.com

Постельное белье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lybov.

У кого в каком цвете постельное белье?

Изображение пользователя petunia.

Re: Постельное белье

Белое очень маркое, даже слезинка если случайно из глаза капнет во сне, все пятно гарантировано. Понятно, что и так часто надо менять постельное белье, но белое еще чаще.

Изображение пользователя Veronika001.

Re: Постельное белье

Я чаще всего покупаю однотонное светлое белье, а потом при помощи товаров для рукоделия создаю красоту! Я обычно вышиваю цветы либо просто узоры, чтобы у меня было что-то оригинальное и стильное, а не обычный ширпотреб. 

Изображение пользователя petunia.

Re: Постельное белье

Стараюсь выбирать однотонное и не слишком яркое. Оно как-то приедается меньше.

Изображение пользователя Tiffanis.

Re: Постельное белье

полностью поддерживаю, у меня такой же вкус. smileyЯ вообще сама в этом году пошила себе постельное белье, после того, как закончила курсы кройки и шитья. Очень хорошо получилось

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Постельное белье

Я люблю принты, хотя дома есть и цветные наборы. Очень не люблю просто белое белье, мне это советскую эпоху напоминает, хотя приятно спать на белоснежно чистых простынях, не спорю. Еще не люблю всякие там мелкие цветочки и т.п. Но это же дело вкуса, господаsad

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии