Booking.com

Подработка в декрете Копирайтером.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Rikku.

Подработка в декрете Копирайтером.

 

Всем привет! Я молодая мама, у меня есть любимая дочка Аня, которой совсем скоро исполнится 3 годика и сегодня я хотела бы поделится с такими же молодыми мамочками как я, своим опытом по поиску работы в декрете. 

Потратив несколько дней на поиски работы в интернете, зарегистрировалась на двух сайтах - один платил за ввод капчи, а другой за чтение рекламных писем и посещение чужих сайтов а так же регистрации на них. Но спустя какое то время - поняла, что заработок совсем не большой и при этом времени на выполнение такой работы уходит очень много. Еще встречала объявления про сбор ручек на дому, но что бы приступить к работе, нужно обязательно сделать предоплату и судя по отзывам в интернете - это лохотрон, поэтому решила не связываться. 

Уже было потеряв всякую надежду найти достойную работу в интернете, решила попросить совета на одном популярном женском форуме, на котором мне посоветовали работу копирайтером. Суть этой работы заключается в написании статей для различных сайтов, в среднем за одну статью заказчики платят от 1 до 7 долларов. Уже несколько лет работаю на сайте (реклама) пишу статьи, добавляю новости на сайты, появились даже постоянные заказчики, которые платят больше и работы всегда хватает. Еще можно делать рерайт статей, это как изложение в школе, когда заказчик дает вам статью, а вы переписываете ее своими словами, делая ее уникальной, первое время в основном я выполняла именно такие заказы. Еще на этом сайте можно выполнять более легкие заказы, к примеру - оставлять комментарии и создавать новые темы на форумах, ставить лайки и.т.п. 

Работа копирайтером очень интересная, можно узнать много нового, обогатить свой словарный запас и заработать немного денег не выходя из дома. В интернете очень много мошенников, пирамид и прочих лохотронов и копирайтинг один из немногих реальных видов заработка. 

P.S И еще немного про сайт (реклама) На нем есть Магазин Статей, в котором вы можете писать статьи на любые интересные вам темы и выставлять их на продажу, самое главное, что в этом случае вы не зависите от заказчиков и можете писать столько статей сколько вам захочется и даже устанавливать на них свою цену, дальше дело за покупателями :) 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Подработка в декрете Копирайтером.

Rikku пишет:

 в Адвего если попадется недобросовестный заказчик, то на него можно подать жалобу Администрации и вам оплатят выполненную работу

Попробуйте подать жалобу на заказчика, и увидите, удовлетворят ли ее. Не будьте наивны: на Адвего работают пол-России, Украины и Белоруссии. Задумайтесь, кто важнее администрации, клиент или исполнитель? А насчет прямых заказчиков Вы правы: бывают и недобросовестные (часто), поэтому берите предоплату.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Rikku.

Re: Подработка в декрете Копирайтером.

Регистрация доступна всем желающим в любое время, я всегда вывожу деньги в долларах, обычно они приходят в течении трех дней, задержки могут быть лишь после смены кошелька или при первовом выводе, но читала, что если заказать выплату в рублях, то деньги приходят практически мгновенно. Я одно время работала напрямую с заказчикаи, но некоторые из отказали в оплате, хотя уверенна, что все сделала правильно, в Адвего если попадется недобросовестный заказчик, то на него можно подать жалобу Администрации и вам оплатят выполненную работу, в работе напрямую все сложнее :(

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Подработка в декрете Копирайтером.

yulianna8500 пишет:

Работали на Адвего и знаем, сколько там платят:) Причем, платят в Вебмани, может, в России это и удобно, но для Украины совсем не очень - с выводом проблемы, я уже не говорю об Италии. Мой совет начинающим копирайтерам: или ищите частных заказчиков, или, как вариант, отправляйтесь на сайт www. - будете получать в евро на пейпал (последнее - для грамотных людей, которые не работают "абы как")

Там сейчас не регистрируют авторов. 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Подработка в декрете Копирайтером.

Работали на Адвего и знаем, сколько там платят:) Причем, платят в Вебмани, может, в России это и удобно, но для Украины совсем не очень - с выводом проблемы, я уже не говорю об Италии. Мой совет начинающим копирайтерам: или ищите частных заказчиков, или, как вариант, отправляйтесь на сайт www. - будете получать в евро на пейпал (последнее - для грамотных людей, которые не работают "абы как")

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии