Booking.com

обувь tommy hilfiger

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя evameits.

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, обувь этой марки соответствует по размерам, которыми пользуемся обычно? Хочу купить онлайн и сомневаюсь. А магазина рядом с данной продукцией нет, чтоб примерить. Может быть подскажет тот, кто пользуется данной маркой? Спасибо заранее.

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: обувь tommy hilfiger

Когда у одной и той же марки такие несогласования в размерах, мне кажется, что контроль за пошивом обуви и выкройками не очень внимательный. Ведь, в основном, шьют в Китае. 

никогда не говори никогда

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: обувь tommy hilfiger

Вчера был с клиенткой в Фокс Тауне (швейцарский аутлет) она покупала обувь Gucci и всегда брала 40 размер а вчера ей подошел 39 размер. Я не знаю чем это объяснить да и она сама была удивлена. В прошлом году она там же покупала 

basilio

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: обувь tommy hilfiger

Может быть и так. Я купила тут, в Италии на официальном сайте. 

никогда не говори никогда

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: обувь tommy hilfiger

Может, все дело в том, где отшивается эта обувь. Подруга берет в Сочи, в немецком магазине.


Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: обувь tommy hilfiger

Рассказываю, чем закончилась эта история с покупкой обуви этой марки. Я купила онлайн сапоги на низком каблуке. Ношу обычно 37 размер. Оказались очень очень малы. А в голенище очень велики, хоть моя голень и не из худых. Вот такая же история и с обувью марки guess. Всегда покупаю на размер больше и сапоги, и туфли. 

никогда не говори никогда

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: обувь tommy hilfiger

 подруга берет обувь этой фирмы. Соответствует нашим размерам вполне


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии