Booking.com

Некоторые любят покрупнее (идеальные женщины по-тоскански)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Нашла несколько прошлогодних фоток из Тосканы, городок Чечина. В парке на площади, прямо на траве итальянцы разместили этих прекрасных созданий. Вот согласитесь, есть в них эдакая исконная бабская сила... Не знаю, красиво ли, но мимо пройти не смогла.
 


 


 


 


 
 

А еще характерная особенность - маленькие головки с отстутствием всего, что выше бровей...  Много тела и мало головы - практически идеальные женщины! Ну, для кого-то.

http://tigra-rru.livejournal.com/12511.html

   

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Некоторые любят по-крупнее (идеальные женщины по-тоскански)

Этот пост мне напомнил вот эту цитату:

"Итальянец всегда мечтает о чем-то большом. Большинство из них всегда голодны, постоянно хотят нажраться. Отсюда и мечта о большой женщине. Большая женщина — это как большая миска спагетти. Я настоящий итальянец," — любит повторять Феллини.

 

Изображение пользователя Pasifaya.

Re: Некоторые любят по-крупнее (идеальные женщины по-тоскански)

А вы посмотрите на палеолетических венер. Там всё тоже самое: голова еле видна, но чаще вместо неё что-то вроде шишки; если голова всё же как-то обозначена, то черты лица прорисованы слабо; руки, ноги - тяжелы, как и талия (иногда талия вообще отсутствует). У венер позднего палеолита уже намечается тенденция прорисовки рук и ног несколько иначе: они намеренно уменьшены и часто вообще стилизованы, зато туловище, как правило, прорисовано очень тщательно, уже есть талия, иногда даже весьма изящная. Таким образом подчёркивалась детородная функция - единственно важная в природе и в древних временах, когда выживаемость рода была единственной целью народа, и вся жизнь была подчинена строго этому - сохранить свой род в целости! Всё остальное было вторичным. Есть у женщины туловище -  и хорошо, а всё остальное ей иметь не обязательно. ))) По-видимому, такой архетип женщины заложен уже генетически в мужчинах. И нам его не изменить. Нашей цивилизации, насчитывающей каких-нибудь 5 тысяч лет,  никак не тягаться с миллионами лет! А таких венер вытаскивали из пластов, уходящих, аж, в ранний палелит и даже в протерозой.

mas alla de las estrellas

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии