Booking.com

Медики заверили, что красить волосы часто очень вредно для здоровья

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

 "Possibile rischio cancro"

Прочла только что новую статью в газете "Репубблика". Там английский хирург (Princess Grace Hospital, Лондон) утверждает, что окрашивать волосы чаще, чем 6 раз в год грозит риском заработать рак груди. 

Обосновывает он свои слова новейшими исследованиями. Безопасными считаются только краски типа хны и басмы, т.е. даже не безаммиачные.

Что вы думаете по этому поводу, девушки? Как часто вы красите волосы? Я, к примеру, раз в 1,5-2 месяца, но только потому, что цевт близок к натуральному, а светлым ведь постоянно приходится подкрашиваться...

Изображение пользователя Profiler.

Re: Медики заверили, что красить волосы часто очень вредно ...

Очень многое зависит от качества краски. Я использую к тому же кератин - он защищает волосы дополнительно

Профайлинг,
Изображение пользователя Ankha.

Re: Медики заверили, что красить волосы часто очень вредно ...

Конечно часто красить волосы вредно, я уже на собственном опыте в этом убедилась. Старалась за собой следить как можно более тщательно, часто корни подкрашивала, из-за этого окончательно испортила волосы. Они стали настолько сухими и ломкими, что даже укладывать стало сложно, и выпадать ещё начали. В общем, берегите волосы, не красьте слишком часто. И краску желательно выбирать получше, не самую дешевую.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Медики заверили, что красить волосы часто очень вредно ...

Angela01 пишет:
Сейчас есть безопасные краски без аммиака. Я думаю, рак груди от них не заработаешь. Крашу раз в месяц обычно.

Я тоже крашу раз в месяц. 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Angela01.

Re: Медики заверили, что красить волосы часто очень вредно ...

Сейчас есть безопасные краски без аммиака. Я думаю, рак груди от них не заработаешь. Крашу раз в месяц обычно.
Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Медики заверили, что красить волосы часто очень вредно ...

Хорошо хоть раз в два месяца можно sad  А то так совсем в Рози Бинди превратиться можно angel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии