Booking.com

Магия.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yopi888.

Здравствуйте. Отнеситесь пожалуйста серьезно и с понимнием к моей просьбе.

Я ищу "бабулю которая сможет помочь снять порчу"

Я же знаю что есть такие но где их  скать?

Только провернного человека посоветуйте.

заранее большое спасбо!

Изображение пользователя Angela01.

Re: Магия.

Согласна. В подобное не верю, не существует никаких порч. Люди просто ответственность за свои косяки перекладывают на потусторонние силы. И так же свои проблемы хотят решить.

А с психологом надо работать и прикладывать усилия. Зачем? Легче к "бабушке" сходить.

Изображение пользователя ANITAA.

Re: Магия.

У меня своё мнение по этому поводу... Не вижу ничего зазорного в приворотах. Замуж выходила по любви, за свою первую любовь, за первого мужчину в моей жизни. Вышла рано, в 17, может потому  в силу возраста не понимала что муж подгуливает. Ну задерживается, ну может пиво с мужиками, ну может работы много... Что расказывать долго.. застукала его с другой, дома, в нашей постели... Это в то время как я с малым в больнице лежала, нужны деньги были, не могла дозвонится ему, дом не далеко, решила сама сбегать. И вот застукала. Ушла, на развод подала. может дурой сочтете, но не могу я без него, люблю, снится, не хватает очень. Знаю что гад, видела измену.. но не могу без него. вот и решила приворотом к себе привязать пока другая не охомутала. по советам обратилась к сильной очень и известной Лавалар  vedma.lawalar@yandex.ru Она мне его вернула, вернула таким влюблённым как в моменты встречаний был)) А ещё от других баб защиту поставила. Он такой внимательный сейчас, малого с рук не спускет. С работы сразу домой бежит)) звонит, что взять моей любимой кошечке говорит мне))) Я счастливая и не жалео о привороте. Наоборот, ногами и руками ЗА! Если  чувствуешь что твоё - не упускай, не отпускай. 
Изображение пользователя Yopi888.

Re: Магия.

Ни кто ни от кого не уходил. Какие то чувства непонятные. А если-правда? Не знаю в общем почему это вообще со мной происходит. Слышала просто много неприятных историй на эту тему.
Yoppi8
Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Магия.

Комментарий на пять звезд.

lenarossi пишет:

Yopi888 пишет:
возможно, но Я верю в энергию. Ибо фото несут в себе энергию.И мало ли каких гадостей наговорить можно. Муж сам сказал что к бабулькам обратиться ибо его эта ерунда не привлекает.

То что фото несут в себе энергию придумали сами гадалки.  А тот кто изобрел фотоаппарат , если б узнал сколько шарлатанов пользуется его изобретением для снятия или наложения какой то порчи, бросил бы свою затею.....будьте реалистом и храните мир в своей семье более реальными вещами. 

плюс 1

если бы было бы правдой..то сколько бы мировых лидеров..уже того.angel

А большинство болезней имеет,таки да,- психосоматику.

Вам бы в какой то СПА , на курорт...мммlaugh,глядишь и с мужем наладилось все.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магия.

Yopi888 пишет:
возможно, но Я верю в энергию. Ибо фото несут в себе энергию.И мало ли каких гадостей наговорить можно. Муж сам сказал что к бабулькам обратиться ибо его эта ерунда не привлекает.

То что фото несут в себе энергию придумали сами гадалки.  А тот кто изобрел фотоаппарат , если б узнал сколько шарлатанов пользуется его изобретением для снятия или наложения какой то порчи, бросил бы свою затею.....будьте реалистом и храните мир в своей семье более реальными вещами. 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Магия.

вы ошиблись адресом и сайтом и вообще вселенной.

 devil

пока живы на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

тут не психолог нужон, а весь психиатр. хотите дам адрес скайпа одного замечательного психиатра?

 а как женщина уводящая мужей скажу вам, улыбайтесь, любите себя и радуйтесь, если кто то там ушел от вас! перед вами весь мир!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магия.

Yopi888 пишет:
возможно, но Я верю в энергию. Ибо фото несут в себе энергию.И мало ли каких гадостей наговорить можно. Муж сам сказал что к бабулькам обратиться ибо его эта ерунда не привлекает.
Блин,Вы насмотрелись Битву Экстрасенсов,вот и хотите верить во всё это.Дело за вами,будите верить,проблемы будут с психикой,перестаните верить,всё бутет хорошо...очень просто

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Yopi888.

Re: Магия.

возможно, но Я верю в энергию. Ибо фото несут в себе энергию.И мало ли каких гадостей наговорить можно. Муж сам сказал что к бабулькам обратиться ибо его эта ерунда не привлекает.
Yoppi8
Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магия.

Yopi888 пишет:
То есть все что мы нашли, то что я описала выше нормально? Соль свечи то се ? Я плохо о свекрови не отзываюсь :) я описала то что происходило и спрашиваю помощь

Это ненормально, но тут гадалка не поможет ....тут врача надо вашей свекрови или в отпуск подальше , отдохнуть и развеяться. Свечи это всего лишь парафин вперемешку  с воском, фото это сего лишь бумага и изображение.... почему вы думаете , что все эти предметы как то меняют вашу жизнь? Вы что , ни разу не рвали фото где вы плохо получились, и что случилось? Ничего! А мужу вашему скорее всего передается настроение его матери плюс вы наверное вся на нервах. А мужик не понимает что происходит ))))) будьте мудрее... я думаю муж не переживет морально, если и вы побежите к гадалке))) 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Магия.

Комментарий на пять звезд.

Антон Гросс пишет:

 

Борюсь с мракобесием.

basilio

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Магия.

Антон Гросс пишет:

Yopi888 пишет:
У вас спрашиваю.что конкретно вы тут забыли?

Борюсь с мракобесием.

wink

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магия.

Перестаньте думать о плохом...фото,иголки,свечи,всё это ерунда,относитесь ко всему этому с иронией и всё будет нормально главное ваши позитивные мысли.                                                                                                                                              

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Yopi888.

Re: Магия.

То есть все что мы нашли, то что я описала выше нормально? Соль свечи то се ? Я плохо о свекрови не отзываюсь :) я описала то что происходило и спрашиваю помощь
Yoppi8
Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Магия.

Автор не надо обижаться. Здесь форум, а не справочное бюро и каждый волен высказать свое мнение. Проблема со свекровью стара как мир, ничего нового. Если бы все невестки искали бабок наши бы бабки- пенсионеры озолотились бы. Попробуйте на проблемы с мужем посмотреть под другим углом, а не с позиции порчи. В семейной жизни много бывает кризисных ситуаций, мужчина и женщина в браке и устают и болеют плюс возрастные гормональные перестройки организма да и много,что еще может происходить.  И за долгие годы брака это бывает у всех. Другой вопрос как из этих ситуаций выходить. Способов много, каждый может,при желании, найти свой. От смены обстановки до просто пеших прогулок в двоем. Пока Вы будете тратить время на поиск "бабок" и хождения к ним, и самое главное,плохо отзываться о свекрови(МАТЕРИ мужа!!!) вы окончательно потеряете мужа. Поверте моему опыту,ни одна жена в такой "битве" не победила и бабки не помогли. Ничто так не объединяет людей в браке как общие дела, задачи, общие цели и увлечения. Удачи.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Магия.

Yopi888 пишет:
Смешно просто слов нет.Былоб все так просто. А когда находишь свое нижнее белье в пакете с солью или смотришь что на фото капали воском и тыкали иголками совсем так весело правда? Или когда к самому родному человеку просто все остывает тоже смешно наверно? Тут не спрашивали мнение всех кто хихикает спросили помощь кто знает таких и все ! Не верил в это дерьмо пока не случилось и ни церьковь ни душ ни ванна с солью не помогают. Кто с Украины прекрасно знает сколько этого дерьма хватает, дорогие мои

Вы не там ищите помощи в таких вопросах.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Магия.

Комментарий на пять звезд.

Yopi888 пишет:
У вас спрашиваю.что конкретно вы тут забыли?

Борюсь с мракобесием.
Изображение пользователя Yopi888.

Re: Магия.

Антон Гросс пишет:

Yopi888 пишет:
ни церьковь ни душ ни ванна с солью не помогают.

Душ наверняка будет более полезен чем церковь :))) Я Вам серьезно говорю, сходите к психологу.

У вас спрашиваю.что конкретно вы тут забыли?
Yoppi8
Изображение пользователя Yopi888.

Re: Магия.

Да дело в том что были найдены звонки и переводы денег на Украину и просто так свекровь не стала бы отправлять мои полуобноженные фото в купальнике посторонним женщинам. Не могло ни что меня оторвать от моего мужчины мы многое пережили все отлично было но потом начали появляться эти странности и она сама сказала что не нужна ей ни какая баба возле сына какой бы идеальной она не была
Yoppi8
Изображение пользователя Yopi888.

Re: Магия.

А вы что простите забыли в этой теме?
Yoppi8
Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магия.

Yopi888 пишет:
Смешно просто слов нет.Былоб все так просто. А когда находишь свое нижнее белье в пакете с солью или смотришь что на фото капали воском и тыкали иголками совсем так весело правда? Или когда к самому родному человеку просто все остывает тоже смешно наверно? Тут не спрашивали мнение всех кто хихикает спросили помощь кто знает таких и все ! Не верил в это дерьмо пока не случилось и ни церьковь ни душ ни ванна с солью не помогают. Кто с Украины прекрасно знает сколько этого дерьма хватает, дорогие мои

А когда начали остывать чувства? Вы ведь не знаете когда тыкали иголками в фото....Вы просто увидели фото и сами привязали к этому события..... не идите к гадалке а лучше дайте сами реальное объяснение ситуации. Ведь чувства не всегда между любимыми пылают красным пламенем. Людям свойственно и в депрессию впадать и уставать сильно от работы, что уже нет сил на романтику......если б все было так просто с магией, мы бы сейчас жили и горя все не знали! Увидели какую то гадость, выбросили это все , улыбнулись и пошли дальше.....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Магия.

Yopi888 пишет:
ни церьковь ни душ ни ванна с солью не помогают.

Душ наверняка будет более полезен чем церковь :))) Я Вам серьезно говорю, сходите к психологу.

Изображение пользователя Yopi888.

Re: Магия.

Смешно просто слов нет.Былоб все так просто. А когда находишь свое нижнее белье в пакете с солью или смотришь что на фото капали воском и тыкали иголками совсем так весело правда? Или когда к самому родному человеку просто все остывает тоже смешно наверно? Тут не спрашивали мнение всех кто хихикает спросили помощь кто знает таких и все ! Не верил в это дерьмо пока не случилось и ни церьковь ни душ ни ванна с солью не помогают. Кто с Украины прекрасно знает сколько этого дерьма хватает, дорогие мои
Yoppi8
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Магия.

Комментарий на пять звезд.

basilio

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Магия.

tupyrsyk пишет:

А что такое порча? Я в это не верю blush По мне так,порча - это нами придуманный негавит от чего начинаются нездоровье,разлад,и т.д...(комок негатива,стресса и не более того)... Не думайте об этом.Очень просто,купайтесь под душем,смывая водой грязь,усталось и негатив,а после принятия душа мечтайте,чаще будьте на природе где меньше народу(это заряжает позитивно) и всё будет хорошо sad

К психологу лучше сходить, дешевле будет и в отличии от "бабушек" существующая вещь.
Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магия.

А что такое порча? Я в это не верю blush По мне так,порча - это нами придуманный негавит от чего начинаются нездоровье,разлад,и т.д...(комок негатива,стресса и не более того)... Не думайте об этом.Очень просто,купайтесь под душем,смывая водой грязь,усталось и негатив,а после принятия душа мечтайте,чаще будьте на природе где меньше народу(это заряжает позитивно) и всё будет хорошо sad

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии