Booking.com

Магазины ногтевого сервиса в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alexandra4s@yandex.ru.

Всем привет! Подскажите пожалуйста как найти магазины, в которых можно купить материалы для маникюра? Инструменты, гели, лаки. В России изобилие подобных магазинов, в Милане никак не могу найти. Возможно есть интернет магазины? Нужно именно такой, где можно найти всё для маникюра и педикюра. Надеюсь кто-то сталкивался с подобным вопросом и сможет подсказать, спасибо:)) 

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Магазины ногтевого сервиса в Милане

Если нужно срочно, я здесь покупаю www.enailstore.com  

Они под Болоньей, доставка бесплатная и очень быстрая.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магазины ногтевого сервиса в Милане

http://www.nded.it/  Всё из Германии... Я выписывала себе оттуда,через три дня получила...

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Магазины ногтевого сервиса в Милане

AnastasiaK пишет:

 

На Али все покупают, даже те, кто типа "официальные представители" известных фирм. переливают гели в баночки из-под дорогих гелей. и работают. А если Вас интересует конкретно какой-то производитель - ищите в гугле их сайты, конкретно по названиям.

 

Вот именно, а многие известные бренды, к примеру, только в Китае и шьют и на Али потом продаются эти вещи. Зачем переплачивать))

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Магазины ногтевого сервиса в Милане

alexandra4s@yandex.ru пишет:

Aliexpress не подойдет, я ищу специализированный магазин ногтевого сервиса, где можно купить материалы хорошего качества. Уверена что такие есть в Милане, только где?( 

 

Сначала было сказано, что цена непринципиальна)), насчет качества вопрос спорный, я на aliexpress уже давно покупаю изделия очень высокого качества, надо только знать, у кого покупать. Хозяин барин (С), как говорится, гугл вам в помощь тогда.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Магазины ногтевого сервиса в Милане

alexandra4s@yandex.ru пишет:

Aliexpress не подойдет, я ищу специализированный магазин ногтевого сервиса, где можно купить материалы хорошего качества. Уверена что такие есть в Милане, только где?( 

На Али все покупают, даже те, кто типа "официальные представители" известных фирм. переливают гели в баночки из-под дорогих гелей. и работают. А если Вас интересует конкретно какой-то производитель - ищите в гугле их сайты, конкретно по названиям.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя alexandra4s@yandex.ru.

Re: Магазины ногтевого сервиса в Милане

Aliexpress не подойдет, я ищу специализированный магазин ногтевого сервиса, где можно купить материалы хорошего качества. Уверена что такие есть в Милане, только где?( 

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Магазины ногтевого сервиса в Милане

alexandra4s@yandex.ru пишет:

Это не принципиально, мне бы хоть какой ни будь магазин найти, где бы был достаточно большой выбор материалов и средств для маникюра. 

 

Если не принципиально, тогда www.aliexpress.com  вам в помощь. Там огромный выбор и цены более чем доступные.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя alexandra4s@yandex.ru.

Re: Магазины ногтевого сервиса в Милане

Это не принципиально, мне бы хоть какой ни будь магазин найти, где бы был достаточно большой выбор материалов и средств для маникюра. 

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Магазины ногтевого сервиса в Милане

Вас какой ценовой сегмент интересует? 

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии