Booking.com

Кто летит в феврале в СПб?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julianka.
Добрый день! Может есть кто из форумчан, которые собираются лететь в СПб в ближайшее время!? Улетала домой и забыла сложить в чемодан купленные таблетки для щитовидки Eutirox 75 mc!!! Местные мне совсем не подходят...плохо становится..запас есть на пару недель...а планировала побыть ещё месяца два... Стоят они примерно 2,50 евро, нужно 3 упаковки на всякий случай... Встретила бы в аэропорту или в любом месте по договоренности! Буду очень признательна если кто-нибудь откликнется

Изображение пользователя Julianka.

Re: Кто летит в феврале в СПб?!

Да...печально...планировала побыть месяца два, а теперь не видно ни конца ни края... Нашла завалившуюся упаковку другой граммовки, делю и пью, но и она на исходе...придется поддерживать отечественного производителя с мутняком на пару:(
Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Кто летит в феврале в СПб?!

   Уже таки никто никуда не летит...

Изображение пользователя Julianka.

Re: Кто летит в феврале в СПб?!

Здравствуйте, Подскажите, вы уже улетели?
Изображение пользователя Signora.

Re: Кто летит в феврале в СПб?!

я собираюсь в феврале-марте, но не от меня зависит - жду отмашки из Питера. Если актуально, дам знать, как возьму билет. Но, повторяю - точно не знаю, когда.


 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Кто летит в феврале в СПб?!

Опубликуйте Ваше объявление в нашей группе на фейсбуке, думаю, быстрее откликнутся https://www.facebook.com/groups/italyrussia

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Кто летит в феврале в СПб?!

Julianka пишет:
Julianka пишет:
Добрый день! Может есть кто из форумчан, которые собираются лететь в СПб в ближайшее время!? Улетала домой и забыла сложить в чемодан купленные таблетки для щитовидки Eutirox 75 mc!!! Местные мне совсем не подходят...плохо становится..запас есть на пару недель...а планировала побыть ещё месяца два... Стоят они примерно 2,50 евро, нужно 3 упаковки на всякий случай... Встретила бы в аэропорту или в любом месте по договоренности! Буду очень признательна если кто-нибудь откликнется
10 раз отправилось, удалить не понимаю как...простите за этот 'вырви глаз'!


Не переживайте, подправим)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Julianka.

Re: Кто летит в феврале в СПб?!

Julianka пишет:
Добрый день! Может есть кто из форумчан, которые собираются лететь в СПб в ближайшее время!? Улетала домой и забыла сложить в чемодан купленные таблетки для щитовидки Eutirox 75 mc!!! Местные мне совсем не подходят...плохо становится..запас есть на пару недель...а планировала побыть ещё месяца два... Стоят они примерно 2,50 евро, нужно 3 упаковки на всякий случай... Встретила бы в аэропорту или в любом месте по договоренности! Буду очень признательна если кто-нибудь откликнется
10 раз отправилось, удалить не понимаю как...простите за этот 'вырви глаз'!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии