Booking.com

У красоты нет возраста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lenarossi.

Фотограф Ари Сет Коэн снимает стильных и элегантных женщин в возрасте

Своих моделей он встречает на улицах Нью-Йорка. Самой младшей из них 59, а самой старшей — 102 года. Они знают, что истинная красота неподвластна времени, а вкус и стиль с годами становятся только тоньше.

1

 

 

Героини снимков Ари Сет Коэна не скрывают свой возраст, не прячут седину и не тратят деньги на пластических хирургов. Они идут по жизни с гордо поднятой головой, и от них невозможно отвести взгляд. Они даже не удивляются, когда Ари останавливает их на улице и просит разрешения сфотографировать: эти эффектные дамы привыкли к тому, что все на них оборачиваются.

Самые прекрасные из них стали участницами фотосета для журнала Vogue.

Представляем лучшие фотографии проекта, которые навсегда изменят ваше представление о старости.

2

Джойс Карпати, 80 лет

3

Линда Родин, 65 лет

4

Кармен Де Лавалладе, 82 года

5

Беатрис Ост, 73 года

6

Дженни Хиршовиц, 59 лет

7

Ципора Саламон, 63 года

8

Костанца Пасколато, 73 года

9

Рут Кобин, 102 года. Занимается пилатесом, играет в «Словодел» и никогда не смотрит на календарь.

И еще несколько фотографий красивейших женщин, у которых нет возраста.

10

Прекрасная незнакомка с Мэдисон-авеню

11

Магда

12

Линда

13

Колин

14

Мириан

15

Беатрис

16

Линда

17

Гретхен

18

Беатрис

19

Дебра

21

Меньше комплексов, больше аксессуаров

22

Выше голову

23

У красоты нет возраста

Источник: http://wowfacts.net/staret-so-vkusom/

Изображение пользователя Doctor_K.
Почетный участник

Re: У красоты нет возраста

Какая прелесть! Действительно, возраст не помеха! Если женщина решила быть красивой "Хронос" бессилен!

"кто хочет, тот найдет возможность, кто не хочет, тот найдет причину"
Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: У красоты нет возраста

lampone12 пишет:

lenarossi пишет:

Ой спасибо!laugh

Еще одну историю расскажу для поднятия настроения. Пишу брату , спрашиваю, как там бабушка? Он говорит "Я не знаю где она, 2й день нет дома".....Я подняла панику, надо искать, полиция-милиция, собаки-ищейки.....В итоге звонит мне моя бабуля, говорит " Мы тут с подружкой купили билеты и поехали на поезде на экскурсию на 3 дня"  ....

Я честно говоря тоже себе хочу такую активную жизненную позицию, когда буду бабулей.....

Мировая у Вас бабушка!!!! Согласна, но думаю активность должна присутствовать всю жизнь. Интересно, когда была молодой Ваша бабушка была такая же активная?

Еще и какая... По молодости еще боевая была

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: У красоты нет возраста

lenarossi пишет:

Ой спасибо!laugh

Еще одну историю расскажу для поднятия настроения. Пишу брату , спрашиваю, как там бабушка? Он говорит "Я не знаю где она, 2й день нет дома".....Я подняла панику, надо искать, полиция-милиция, собаки-ищейки.....В итоге звонит мне моя бабуля, говорит " Мы тут с подружкой купили билеты и поехали на поезде на экскурсию на 3 дня"  ....

Я честно говоря тоже себе хочу такую активную жизненную позицию, когда буду бабулей.....

Мировая у Вас бабушка!!!! Согласна, но думаю активность должна присутствовать всю жизнь. Интересно, когда была молодой Ваша бабушка была такая же активная?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: У красоты нет возраста

Комментарий на пять звезд.

Моя 63-х летняя мама, приезжая ко мне на пару недель, ведет меня по магазинам, поучая, что нынче в моде, а что нет, и как я должна одеваться, чтобы выглядеть моложеfrown

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: У красоты нет возраста

lampone12 пишет:

lenarossi пишет:

lampone12 пишет:

winkкак говорила одна моя знакомая: "Приятно смотреть на ухоженнную бабушку" , причем ей самой было далеко за 70.... и чтобы пойти в магазин она долго прихорашивалась и выбирала наряд

Моя бабушка в скайп даже ненакрашенная не выходит! Во как! heart

это для Вашей бабушки!!!!!

Ой спасибо!laugh

Еще одну историю расскажу для поднятия настроения. Пишу брату , спрашиваю, как там бабушка? Он говорит "Я не знаю где она, 2й день нет дома".....Я подняла панику, надо искать, полиция-милиция, собаки-ищейки.....В итоге звонит мне моя бабуля, говорит " Мы тут с подружкой купили билеты и поехали на поезде на экскурсию на 3 дня"  ....

Я честно говоря тоже себе хочу такую активную жизненную позицию, когда буду бабулей.....

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: У красоты нет возраста

lenarossi пишет:

lampone12 пишет:

winkкак говорила одна моя знакомая: "Приятно смотреть на ухоженнную бабушку" , причем ей самой было далеко за 70.... и чтобы пойти в магазин она долго прихорашивалась и выбирала наряд

Моя бабушка в скайп даже ненакрашенная не выходит! Во как! heart

это для Вашей бабушки!!!!!

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: У красоты нет возраста

Какие фото! Впечатлило!Особенно понравилась незнакомка с Мэдисон-авеню. Очень элегантна!

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: У красоты нет возраста

Комментарий на пять звезд.

lampone12 пишет:

winkкак говорила одна моя знакомая: "Приятно смотреть на ухоженнную бабушку" , причем ей самой было далеко за 70.... и чтобы пойти в магазин она долго прихорашивалась и выбирала наряд

Моя бабушка в скайп даже ненакрашенная не выходит! Во как! heart

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: У красоты нет возраста

winkкак говорила одна моя знакомая: "Приятно смотреть на ухоженнную бабушку" , причем ей самой было далеко за 70.... и чтобы пойти в магазин она долго прихорашивалась и выбирала наряд

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии