Booking.com

... Красивые, успешные и одинокие женщины: боятся ли мужчины успешных женщин ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Смотришь на некоторых женщин и думаешь, ну все при ней – и красива, и умна, и в карьере состоялась, а почему то одинокая. А, может быть, как раз поэтому? Может быть, она «отпугивает» потенциальных партнеров своей успешностью или дело в другом?

Одинокие женщины

Успешные одинокие женщины любят повторять, что мужчин угнетает факт их успешности. Мол, мужская гордость задета, самолюбие ранено и они чувствуют себя в обществе успешных женщин некомфортно и пытаются из этого самого общества побыстрее исчезнуть. Мужчины же утверждают (Стив Харли «Вы ничего не знаете о мужчинах»), что на свете есть достаточно причин, кроме страха, которые заставляют их избегать общества успешных одиноких женщин. Ниже мы приводим некоторые из них:

Бравирование своими достижениями

Это хорошо, если у вас высокая зарплата, большая квартира, дорогая машина и две докторских степени. Но не стоит заявлять обо всем этом мужчине на первом свидании и повторять о том, что вы абсолютно независимы и прекрасно можете позаботиться о себе.

Нет ничего плохого в том, чтобы рассказать мужчине о своих достижениях, но, пожалуй, стоит упомянуть о том, что не во всех областях все так прекрасно, например, что касается создания семьи. Посвятите мужчину в свои планы и он будет рад поучаствовать в их исполнении.
Командирское поведение

Некоторые дамы переносят рабочий тон на отношения. На работе важно быть сильной, молниеносно находить выход из любой ситуации, быть лучше, чем конкуренты. С мужчиной позвольте себе быть слабой. Дайте мужчине возможность проявить свою любовь. А проявлять свою любовь мужчины могут оберегая и защищая любимую девушку, а не воюя с «Чапаевым в юбке».
Отсутствие времени

Многие одинокие бизнес-леди страшно заняты – работа, фитнес, командировки, конференции... Круг общения в основном ограничивается коллегами и участниками группы по пилатесу. Может, стоит пересмотреть свой плотный график и в нем найдется место для новых знакомств? Тем, у кого мало времени для поиска подходящего партнера, помогут помочь такие серьезные сайты знакомств, как eDarling.

«Тщательно взвесьте критерии, предъявляемые к претендентам, и расставьте приоритеты»

Слишком высокие требования Красивая девушка

Одной из основных проблем успешных одиноких женщин являются высокие требования к будущему избраннику. Вполне естественно, что такой женщине хочется найти партнера, подходящего по социальному статусу, образованию, с похожим стилем жизни и вкусами. Но будьте осторожны, существует опасность, что, таким образом, круг претендентов слишком сузится.

Составьте список достоинств и недостатков будущего избранника. Тщательно взвесьте критерии, предъявляемые к претендентам, и расставьте приоритеты, таким образом, уменьшится вероятность того, что будет упущен шанс познакомиться с человеком, с которым может быть просто хорошо вместе долгие годы.


На самом деле мужчинам нравятся красивые, образованные и успешные женщины. Что мужчин по-настоящему задевает, так это почувствовать свою ненужность. Главное, дать им возможность проявлять свои чувства. Сильная, успешная, уверенная в себе женщина – настоящий клад для будущей семейной жизни. Она мудро и рационально будет подходить к решению проблем и воспитанию детей. И мужчины это ценят.

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
0c1c6538eb95b5317531611b33c831e7.jpg
0c1c6538eb95b5317531611b33c831e7.jpg63.17 кб
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: ... Красивые, успешные и одинокие женщины: боятся ли ...

Penelopa пишет:

На самом деле мужчинам нравятся красивые, образованные и успешные женщины.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии