Booking.com

В какой стране живут самые красивые мужчины в мире

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Журнал Insider Monkey сделал рейтинг стран по красоте мужиков. Не смотря на то, что результаты они сопоставляли с конкурсами красоты, получился весьма странный рейтинг. Не согласна я с ним.

IMG_6831.JPG


Места распределились вот так: 

15. Южная Корея
14. Франция
13. Турция
12. Чехия
11. Мьянма
10. Южная Африка
9. Швеция
8. Испания
7. Китай
6. Индия
5. Филиппины
4. Венесуэла
3. Ливан
2. Вьетнам
1. Бразилия.

Бразильцы за последние годы победили в Mister World, Mister Global и даже два раза в Mister International. 

Не знаю, не знаю, для меня крайне сомнительный рейтинг. Из более 50 стран, где я была, считаю, что самые красивые мужчины живут в Испании. И не просто самые красивые, а в Испании больше всего красивых мужчин в принципе. 

Это не единичные красавчики, как видимо во Вьетнаме, в котором я тоже была и даже не представляю как вьетнамец может быть красивым. В Испании красивые самцы повсюду. Фото заглавное из Испании, кстати. Как и это. И фотографии я специально не выбирала, а вставила первые попавшиеся из старых постов. 

Барселона, Готический квартал
image.jpeg



Также удивляют в рейтинге Индия и Китай. В Индии весьма специфическая внешность у мужчин, мне везет в Индии на шикарные брахманские свадьбы, человек по 200 и даже там красивых мужчин не наблюдается. 

Китай совсем без комментариев. В Китае на редкость некрасивые люди. Как Китай может быть по красоте мужчин выше Испании мне неведомо. 

Удивительно, как в рейтинг могли не попасть итальянцы. На улицах Италии полно красавчиков, можно просто снимать улицу и обязательно в кадр попадет интересный мужик.

Италия, Форте дей Марми



Что касается наших родных российских мужчин, то у нас однозначно мужчины красивее вьетнамцев и китайцев, еще бы в форме себя держали, а не наращивали пивные животы уже в 30 лет, то цены бы им не было. 

Москва, Малая Бронная
image.jpeg


Что думаете на счет рейтинга? Согласны? Где, по вашему мнению, живут самые красивые мужчины?

https://zazerkaliya.livejournal.com/317073...

Изображение пользователя Lena567.

Re: В какой стране живут самые красивые мужчины в мире

Согласна с вами. Все-таки в Латинской Америке мужчины ухаживают за собой лучше и это важный фактор.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В какой стране живут самые красивые мужчины в мире

Аффинаж пишет:

А почему русских в списке нет? Не надо всех грести под одну гребенку. Не все русские мужчины одинаковы

Конечно, разные есть мужчины, и в любой стране можной найти красавцев, но в большинстве своем, итальянцы - массой - и те же испанцы, на мой взгляд, красивее русских. Хотя повторюсь я и на родине на некоторых "экземпляров" засматривалась. Но это мое личное мнение, я люблю, к примеру, южный тип 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Аффинаж.

Re: В какой стране живут самые красивые мужчины в мире

А почему русских в списке нет? Не надо всех грести под одну гребенку. Не все русские мужчины одинаковы

Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

Изображение пользователя Iness87.

Re: В какой стране живут самые красивые мужчины в мире

Испанцы, по-моему - самый топ!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В какой стране живут самые красивые мужчины в мире

На мой взгляд, в Италии, Испании и Латинской Америке:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии