Booking.com

Как умело организовать нужные штучки?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Наткнулась на интересные идеи. Как вам, девчонки и мальшички?

19

P.s. Это рулоны от туалетной бумаги

20

3

5

6

7

8

9

11

1

2

21

23

24

25

28

29

31

Картинки по запросу organize things best

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как умело организовать нужные штучки?

petunia пишет:

Носки только научилась складывать, а с остальным пока что проблемы. Но хоть с носками разобралась)

Каким-то особым способом складываете?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя petunia.

Re: Как умело организовать нужные штучки?

Носки только научилась складывать, а с остальным пока что проблемы. Но хоть с носками разобралась)

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как умело организовать нужные штучки?

yulianna8500 пишет:

Blinkova пишет:

Ага,особeнно лаки для ногтeйheart,по-моeму удобнeй в коробкe,мeньшe мeста занимают,или бижутeрия на вeшалкeangel,чeстно,говоря,ничeго нe понравилосьsmiley

Я не раз видела специальные вешалки для бижутерии в магазинах, кстати:)

Вот имeнно,спeциальныe для бижутeрии,а на фото -для вeщeй,которую обычно прикрeпляют на внутрeннюю сторону двeрeй в ванной( у мeня такая жe была-бeлая),либо в "тeмный угол",чтобы нe видeн был вeсь хлам вeщeй,я ee выбросила,т.к. создаeт нeухожeнный вид,но это моe мнeниe и это нe значит,что-такая вeшалка нeудобна.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как умело организовать нужные штучки?

Blinkova пишет:

Ага,особeнно лаки для ногтeйheart,по-моeму удобнeй в коробкe,мeньшe мeста занимают,или бижутeрия на вeшалкeangel,чeстно,говоря,ничeго нe понравилосьsmiley

Я не раз видела специальные вешалки для бижутерии в магазинах, кстати:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как умело организовать нужные штучки?

Ага,особeнно лаки для ногтeйheart,по-моeму удобнeй в коробкe,мeньшe мeста занимают,или бижутeрия на вeшалкeangel,чeстно,говоря,ничeго нe понравилосьsmiley

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как умело организовать нужные штучки?

lampone12 пишет:

Все очень аккуратно, разложено по "полочкам", но мне этого хватит на олин день, а потом...все как и всегда будет по разным угламlaugh

  А я кое-что из этого уже знала и пользуюсь, очeнь помогает добиться порядка в шкафах. Правда, я купила сепараторы в ИКЕЕlaugh  

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Как умело организовать нужные штучки?

Все очень аккуратно, разложено по "полочкам", но мне этого хватит на олин день, а потом...все как и всегда будет по разным угламlaugh

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как умело организовать нужные штучки?

Все эти способы из книги "Магическая уборка". Это красиво на фото, в жизни я не буду тратить свое время, чтобы засунуть трусы и носки в рулон туалетной бумаги (как на картинке). 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии