Booking.com

Итальянец оказался психом! помогите советом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя try.

Сразу прощу прощения за беспокойство! Помогите с советом!

Получилась нелепая ситуация в знакомстве с итальянцем. То ли от глупости, то ли в силу гармонов, неосведомленности и безответственности... Думаю, все сразу. Общались пару месяцев. И конечно же, он очаровал своими словами. Хотелось любви и прекрасных слов. Думаю, надо ближе к делу. Итак, я решила прекратить переписку. Он вскипел и примерно месяц мы не общались. Затем приходит сообщение о том, что он опубликовал мои фото интимного характера. При этом, в свой адрес я услышала столько нецензурных слов. Это был просто ужас! После этого разговора с ним, на следующий день он удалил фото. Через 2 месяца он снова написал мне, что злится, ему больно и все в таком духе. И самое главное, во всех смертных грехах обвиняет меня! Очень истеричный человек. Одним словом, псих. На его слова я ответила, чтобы он мне не писал и оставил меня в покое. Через неделю после этого разговора он снова опубликовал фото и мои контактные данные.

После второго опубликования, я ничего не писала ему. полный игнор. Он тоже ничего не пишет... пока.. 

На данный момент я полностью осознаю свою ошибку и глупость! Это еще мягко сказано.

Вопрос в том: продолжать молчать во что бы то ни стало или припугнуть о том, что я подам на него заявление в итальянское консульство.

Что посоветуете в таком случае? Как лучше поступить?

Изображение пользователя ReginaSimon.

Re: Итальянец оказался психом! помогите советом

Иногда  думать надо головой перед тем как начинать отношения с иностранцами даже в случае желания сильной любви

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Итальянец оказался психом! помогите советом

Это не такая уж и необычная история. Весьма характерно для подросших мальчиков, но всё же остающихся мальчиками, дяденек. Уязвленное самолюбие и неприятие отказа. Как? Меня, такого неповторимого и непревзойденного, уникального, и вдруг отвергают. В итоге, все способы используются (все хороши и приемлемы) для того, чтобы либо вернуть себе объект вожделения (женщину, которую считают своей собственностью), либо хотя бы отомстить.

Самый оптимальный вариант в этом случае - это полное игнорирование его (никаких писем, звонков и тем более встреч) и одновременно с этим заявление в полицию о преследовании и за распространение фотоматериала личного характера в инете (за это предусмотрена статья).

Из Вашего описания не совсем понятно, где Вы живете и насколько далеко от него.В смысле, не может ли он добраться до Вас физически.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии