Итальянец оказался психом! помогите советом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя try.

Сразу прощу прощения за беспокойство! Помогите с советом!

Получилась нелепая ситуация в знакомстве с итальянцем. То ли от глупости, то ли в силу гармонов, неосведомленности и безответственности... Думаю, все сразу. Общались пару месяцев. И конечно же, он очаровал своими словами. Хотелось любви и прекрасных слов. Думаю, надо ближе к делу. Итак, я решила прекратить переписку. Он вскипел и примерно месяц мы не общались. Затем приходит сообщение о том, что он опубликовал мои фото интимного характера. При этом, в свой адрес я услышала столько нецензурных слов. Это был просто ужас! После этого разговора с ним, на следующий день он удалил фото. Через 2 месяца он снова написал мне, что злится, ему больно и все в таком духе. И самое главное, во всех смертных грехах обвиняет меня! Очень истеричный человек. Одним словом, псих. На его слова я ответила, чтобы он мне не писал и оставил меня в покое. Через неделю после этого разговора он снова опубликовал фото и мои контактные данные.

После второго опубликования, я ничего не писала ему. полный игнор. Он тоже ничего не пишет... пока.. 

На данный момент я полностью осознаю свою ошибку и глупость! Это еще мягко сказано.

Вопрос в том: продолжать молчать во что бы то ни стало или припугнуть о том, что я подам на него заявление в итальянское консульство.

Что посоветуете в таком случае? Как лучше поступить?

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянец оказался психом! помогите советом

Не реагируйте. Вы его не напугаете этими угрозами пустыми, хотябы потому, что он лучше вас может знать свои риски, в силу того, что живет по итальянским законам с пеленок. И возможно вы не первая жертва, которая с пеной у рта угрожала ему. Он так быстро сообразил, что делать с вашими фото, что я все таки думаю, что вы не первая жертва. 

Очень жаль, что открыв душу на распашку, вам туда нагадили и разнесли это Г по интернету. Желаю вам поскорее закончить эту войну и найти адекватного мужчину. Не распыляйтесь на этого человека, вы себе сделаете еще больнее.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участник

Напишите ему, что встретили другого человека, итальянца, успешного адвоката, который настаивает засудить этого психа, но Вы, мол, в память о хороших отношениях, не спешите это делать, даете ему шанс успокоиться и удалить все Ваши фото. И мягко намекните, что Ваше терпение не безгранично.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

НаДиЯ пишет:

По моему мнению каждый 3 итальянец псих!Я всегда говорю что итальянцам нужно с детства ходить со льдом на голове,мозги солнце выжигает!angel

ух, как вы их под одну гребенку.

треть итальянцев и в психи.kiss не повезло вам видать с итальянцами.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

НаДиЯ пишет:

По моему мнению каждый 3 итальянец псих!Я всегда говорю что итальянцам нужно с детства ходить со льдом на голове,мозги солнце выжигает!angel

Я бы так не сказала.Есть всякие,как и везде.На счёт -психи-  это слишком.! Когда создают такие темы,уже нет желания реагировать,потому что нашим женщинам хочется и колится,уж определитесь с выбором,готовы ли вы быть в отношениях с человеком у которого другой менталитет...И прежде чем писать про итальянцев какие они,вспомните какие есть и среди наших мужчин.Люди все разные.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя НаДиЯ.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Вы живёте в России?   Из письма не  совсем понятно.  

В любом случае Вам лучше игнорировать его полностью, то есть абсолютно.  Никаких ответов, звонков и т.д. Но будьте готовы к тому, что ещё какое-то время он будет пытаться пакостить(((  Просто не обращайте внимания.

К сожалению, у некоторых индивидуумов бывает такая реакция на отказ девушки. Это не совсем уравновешенные, закомплексованные и слабые людишки.  Ваш отказ - это для него большой удар по его больненькому самолюбию. Мужайтесь и всё наладится. Не поддавайтесь на провокацию. Ведь ему только того и нужно, чтоб Вы ему  ответили, отреагировали на его выходки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии