Booking.com

Ищу подруг!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karina Stepanyan.

    Привет Всем девушкам))) Меня зовут Карина.. Мне 27 лет. Я живу в Риме. Сама я из Луганска (Украина), где у меня всегда было много любимых, веселых, активных и интересных подружек.  А тут как то пока нет.. Надо менять ситуацию, пока она не изменила нас! ))))) Очень хочется найти подругу по душе и интересам))))) Кто тоже "страдает" этим, буду РАДА знакомству. Хочется найти подругу более менее ровесницу.. Кто есть тут? Отзовитесь... или пишите в личку)) Давайте дружить!

 

Спасибо за внимание и этому сайту, который нам  всегда помогает))

Изображение пользователя lubov.besedina.

Re: Ищу подруг!

Привет, Екатерина! Меня зовут Любовь. Я из Симферополя, Крым. Скажи, пожалуйста, как живется в Италии? Мы с дочкой давно хотим решиться на этот шаг - переезд в Италию...А тут еще нездоровая обстановка сложилась в стране...То, что с работой проблематично - я в курсе. А остальные аспекты жизни? Если мы купим жилье (не арендовать) - должно быть проще...Если не затруднит - буду рада ответу)) Хорошего дня))

 

Изображение пользователя Bykova.Ekaterina.

Re: Ищу подруг!

Приветик!!!) меня зовут Екатерина) из Москвы) я живу в Остии) проблема та же:)))! Иногда жутко хочется поговорить с кем-то на русском и не в интернете))) пиши, буду рада знакомству!!!)))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии