Booking.com

Где хорошо делают брови в Милане?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя la milanese.

Девушки, дорогие, выручайте!

Вопросов у меня полно, но если насчет парикмахера, эпиляции, маникюра-педикюра почитала в другой темке, то про брови не нашла, а вопрос стоит остро!

Кто-нибудь знает в Милане (или можно на севере от Милана в районе Монцы примерно, да вообще даже уже неважно где, лишь бы можно было на машине добраться) хорошего косметолога, который мог бы хорошо сделать брови? Поддержать/подправить форму и, главное, покрасить так, чтобы это все выглядело прилично и держалось какое-то время нормально? Если этот же косметолог предлагает еще и хороший уход за лицом, то вообще здорово, но самое главное это брови! Мне неважно, русский или итальянский мастер, в салоне или на дому, лишь бы делал хорошо!

Жила 7 лет в Париже, в Париже тоже с салонами красоты беда-беда, вот в частности что касается бровей - то краска плохая, то смешивают ее неправильно, то криво наложат, то криво выщипают брови... Ну за 7 лет я уже нашла более-менее приемлемые варианты, а теперь вот надо искать в Милане, и по тому, что читаю на форуме, понимаю, что здесь тоже не очень хорошо обстоят дела... 

Подскажите, пожалуйста, кто знает!! laugh

Изображение пользователя la milanese.

Re: Где хорошо делают брови в Милане?

Вы имеете в виду, смешная проблема? Или что на самом деле существует такая проблема? 

Если первый вариант, то проблема, кроме шуток, вполне серьезная, ведь хочется выглядеть хорошо и ухоженно, а куда для этого обратиться, непонятно, во Франции я уже столкнулась с тем, что услуги в сфере красоты не на самом высоком уровне (во всяком случае в обычных не эксклюзивных салонах), и судя по темам на форуме, в Италии существует такая же проблема. Вот и спрашиваю совета, возможно, у кого-то уже есть контакты... В принципе, "Девичник" для того и существует! :) 

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где хорошо делают брови в Милане?

Читаю и удивляюсь.....

Да.... проблема...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии