Booking.com

Девочки... Помогите...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Шарлотта Терлецькая.

Я решила... Выйти за муж за Итальянца... Я живу в Одессе... Подскажите, в каком кафе, ресторане его можно встретить? или на какой улице? Хочу за муж за настоящего Итальянца))) Или нужно в Италию лететь? Тут ненайду? или найду?

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Девочки... Помогите...

AnastasiaK пишет:

devil

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Девочки... Помогите...

Шарлотта Терлецькая пишет:

Я не поняла прикола...

Слово "нафига" переводится как "зачем". heart

basilio

Изображение пользователя Шарлотта Терлецькая.

Re: Девочки... Помогите...

Я не поняла прикола...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Девочки... Помогите...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Девочки... Помогите...

Apollon пишет:

AnastasiaK пишет:

Почему сразу замуж? 

А действительно, почему сразу замуж? А как же любовь? Может, он будет садист, алкоголик и с отсидкой... )))   Я вот уже много лет люблю Италию и тоже подумываю туда переехать. Мне Финляндия за 25 лет уже поперек горла, с этой темнотой, холодом и зажатым, депрессивным народом. Но я в Италии жену не ищу. ))) К своим почти 40 обзавелся хорошей профессией и сейчас мечта ведет вперед: учу интереса ради итальянский. Эх, финский жалко... Столько лет ушло, чтобы говорить на нем свободно, а в Италии он как "собаке пятая нога".   Да и вообще, мнение мужчины, кто уже за столько лет имеет европейский менталитет: я бы "клюнул" на девушку (если не рассматривать внешние данные), кто целеустремлен, имеет нужную профессию, не хочет быть зависимой от мужчины, учит языки, с кем можно поговорить от культуры эпохи Возрождения до как вкусна лапша в Тайланде, кто не поедет в Египет к пирамидам в "Лабутенах и в аху...льных штанах", и, самое главное, чувство юмора! Это все работает как мощнейший магнит! ;)

 

Просто девушка имеет ввиду серьезные отношения, поэтому и пишет замуж, правильно, сразу "быка за рога".sadа вот как будут развиваться события это  другой  вопросcool

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Девочки... Помогите...

Apollon пишет:

Знаешь, встречашь, бывает, человека... Вроде, так себе, ничего особенного, но после общения понимаешь, что что-то внутри тебя уже точно знает: это именно тот, кого ты и искал. И наоборот бывает: девушка с журнала Вики Секрет, но никакого внутреннего мира.

Мне просто интересна жизнь во всех ее проявлениях. И есть хорошая цитата: "Нужно быть чуть схожими, чтобы друг друга понимать, и чуть разными, чтобы друг друга любить". :)

Под этим Вашим постом, пожалуй, подпишусь:) Согласна на все 100!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Apollon.

Re: Девочки... Помогите...

Юлиана, внешние данные - дело вкуса. Никто не совершенен. ;) Да и вообще, это не требования, а лишь мнение. Т.е. какой типаж заинтересовал бы лично (!) меня. Слава Богу, люди все разные и каждый имеет свой вкус.

Знаешь, встречашь, бывает, человека... Вроде, так себе, ничего особенного, но после общения понимаешь, что что-то внутри тебя уже точно знает: это именно тот, кого ты и искал. И наоборот бывает: девушка с журнала Вики Секрет, но никакого внутреннего мира.

Да я, кстати, и не задумываюсь: образованный я, или нет. Мне просто интересна жизнь во всех ее проявлениях. И есть хорошая цитата: "Нужно быть чуть схожими, чтобы друг друга понимать, и чуть разными, чтобы друг друга любить". :)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Девочки... Помогите...

Apollon пишет:

AnastasiaK пишет:

Почему сразу замуж? 

я бы "клюнул" на девушку (если не рассматривать внешние данные), кто целеустремлен, имеет нужную профессию, не хочет быть зависимой от мужчины, учит языки, с кем можно поговорить от культуры эпохи Возрождения до как вкусна лапша в Тайланде, кто не поедет в Египет к пирамидам в "Лабутенах и в аху...льных штанах", и, самое главное, чувство юмора! Это все работает как мощнейший магнит! ;)

Вот это требования!!!  А фигура должна быть, как у модели Виктория Сикрет?sad

Я с Вами не знакома, поэтому, возможно, Вы очень развитый и интересный мужчина, однако, заметила, что множество мужчин - заметьте, которые сами не могут отличить Гегеля от Гоголя - желают, чтобы избранница читала "Атлантический кодекс" и отлично готовила суши. Недавно слышала интервью с артистом театра, довольно известным в России - он подобный список озвучил. Пока не нашел кандидатуру на роль жены:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Девочки... Помогите...

Ольчик М. пишет:

AnastasiaK пишет:

Почему сразу замуж? 

Ну а как Вы думали?  После постов "умной frown волчицы" другим тож сразу замуж за италянца захотелось. sad У них (у италянцев) вон как всё стремительно: только от девственности избавилась и уже через час беременна devilИ муж сразу на руках носить давай! no

winkcheeky

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Apollon.

Re: Девочки... Помогите...

AnastasiaK пишет:

Почему сразу замуж? 

А действительно, почему сразу замуж? А как же любовь? Может, он будет садист, алкоголик и с отсидкой... )))   Я вот уже много лет люблю Италию и тоже подумываю туда переехать. Мне Финляндия за 25 лет уже поперек горла, с этой темнотой, холодом и зажатым, депрессивным народом. Но я в Италии жену не ищу. ))) К своим почти 40 обзавелся хорошей профессией и сейчас мечта ведет вперед: учу интереса ради итальянский. Эх, финский жалко... Столько лет ушло, чтобы говорить на нем свободно, а в Италии он как "собаке пятая нога".   Да и вообще, мнение мужчины, кто уже за столько лет имеет европейский менталитет: я бы "клюнул" на девушку (если не рассматривать внешние данные), кто целеустремлен, имеет нужную профессию, не хочет быть зависимой от мужчины, учит языки, с кем можно поговорить от культуры эпохи Возрождения до как вкусна лапша в Тайланде, кто не поедет в Египет к пирамидам в "Лабутенах и в аху...льных штанах", и, самое главное, чувство юмора! Это все работает как мощнейший магнит! ;)
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Девочки... Помогите...

Ольчик М. пишет:

AnastasiaK пишет:

Почему сразу замуж? 

Ну а как Вы думали?  После постов "умной frown волчицы" другим тож сразу замуж за италянца захотелось. sad У них (у италянцев) вон как всё стремительно: только от девственности избавилась и уже через час беременна devilИ муж сразу на руках носить давай! no

Так вот будьте осторожны! Видите, какие эти итальянцы коварные и меткие! чихнуть не успела - уже тройню родила.devil

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Девочки... Помогите...

AnastasiaK пишет:

Почему сразу замуж? 

Ну а как Вы думали?  После постов "умной frown волчицы" другим тож сразу замуж за италянца захотелось. sad У них (у италянцев) вон как всё стремительно: только от девственности избавилась и уже через час беременна devilИ муж сразу на руках носить давай! no

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Девочки... Помогите...

Почему сразу замуж? 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Девочки... Помогите...

Интернет Вам в помощь!:) Регистрируйтесь на сайте знакомств, предварительно, что очень желательно, изучив хоть немного язык - английский в общении Вам не поможет. Обязательно познакомитесь с кем-то достойным. Правда, нужно терпение: придется "отфильтровать" кучу "мусора":)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Эльвина.

Re: Девочки... Помогите...

Приезжайте в Италию, здесь вероятность встретить итальянца выше:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии