Booking.com

что же подарить итальянскому мужу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irina09.

Всем привет! 

У меня "приятная" проблема - что подарить мужу на день рождения. Пока я еще дома и у меня есть возможность найти подарок по-тихому ) Проблема заключается в том, что материальные возможности на данный момент ограничены , а мой любимый итальянец имеет ну уж слишком хороший вкус ...ранее( предыдущих два года)  была дорогая бутылка коньяка , кожаные фотоальбом и чехол для паспорта .Помогите пожалуйста советом )

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: что же подарить итальянскому мужу

aprilamente пишет:

Можно сделать фильм из ваших и главное его фотографий. С надписями в роде различных комплиментов и приятных шуток. С музыуальным фоном (веселая песенка или его любимая группа). Я сделала. Муж плакал. angel

ой, и я ткаие подарки люблю..сделаные своими руками . У меня и шарф был на новый год, и альбом из нащих фото, и картину подарила, торты пеку по праздникам...

как совет (практикую традицию начинать отмечать День Рождения ровно в 00:00. Торт , свечи, шампанское, подарок..)

 

 

Изображение пользователя aprilamente.

Re: что же подарить итальянскому мужу

Можно сделать фильм из ваших и главное его фотографий. С надписями в роде различных комплиментов и приятных шуток. С музыуальным фоном (веселая песенка или его любимая группа). Я сделала. Муж плакал. angel

Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке) Ф. Раневская

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: что же подарить итальянскому мужу

Bulkin пишет:

Cумасшедший СЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам ... супер и ему класссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сумасшедший секс на День рождения? А в другие дни какой? Рутинный или ждем следующего Дня рождения? Ну вы даете! frown

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: что же подарить итальянскому мужу

Cумасшедший СЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам ... супер и ему класссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Stellino4ka.
Почетный участник

Re: что же подарить итальянскому мужу

Basilio пишет:

Внезапный прилет.sad

самый лучший подарокsad

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: что же подарить итальянскому мужу

Внезапный прилет.sad

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии