Booking.com

Что же делать???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя любовьни.

Что же делать???

1.Спортзал и бассейн абонементы купила...

2.Сжигатели жира купила...Коктейли, правда уже просто так выпила-вкусные были...

3.Новенькую спорт одежду купила...

4.Времени свободного-есть...

5.Обруч классный-есть...Тренажеры разные есть...

Сижу пишу, пироженки трескаю (послекарнавальные, не пропадать же им )...и думаю: Ну как же себя заставить любимую, что же делать??? Так лень...

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Что же делать???

а по делу скажу так, любить себя конешно надо, но после сорока надо не только любить, но и помочь своему телу не дряхлеть и оплывать.

 спорт, любой какой вам нравится. вело, йога, танцы любого типа, да просто тупая ходьба или бег.

 от себя я советую фитнес йогу щас буду рекламировать мою любимую Катюшу Буйду

https://www.youtube.com/user/katushabuida

 выбирате что вам по вкусу и полчаса в день вам изменят жисть.

и бессмертное "надоменьшежрать" это для нас, обжор laugh, а для тех, кто как и я не может, что бы не перекусить, уменьшить порцийки перекуса. заменить и перекус и обеды ужины салатом, вареными овощами и вообще вареным и паровым продуктом.

фрукты, ну я без фруктов не могу... пару кг за день "перекусываю". киви, советую очень, прочищает на разfrown (вот киви больше одной в день кушать не советую) иначе прочистит так, что ой ой ой.

имбирь!!! чечевица! семечки тыквенные как перекус!

поменьше хлебушка и сахара!

шо еще забыла... а! самое главное!!! спите вдоволь (не пересыпайте) найдите свой цикл сна!

делайте разгрузочные дни! в разгрузочные дни советую секс, секс  и кекс. кекс можно заменить сном, медитацией или опять же сексом.

wink

и влюбляйтесь! даже легкая влюбленность вас заставит волноваться и сожжет пару кил там где надо!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что же делать???

Samantha пишет:

лезь! 

broken heartУрааааааа!!!

basilio

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Что же делать???

nalalia_77 пишет:

все правильно. осталось только отказаться от: мучного, сладкого, животных жиров, морепродуктов (там холестерин), нет фруктам после 4-х вечера. побольше воды и овощей :)

а чо фрукты то нельзя после 4?

лучше уж фруктов, чем пасты нажрацца то.

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Что же делать???

Basilio пишет:

любовьни пишет:

Basilio написано: ДЕВИЧНИК !!!

Я буду не я если не влезу куда не надо.sad

лезь! мужская поддержка и критика в таком деле необходима!!!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что же делать???

tupyrsyk пишет:

любовьни пишет:

Вот это ем !!!

 

Я тоже ем овсяные отруби wink

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что же делать???

любовьни пишет:

Вот это ем !!!

 

Я тоже ем овсяные отруби wink

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Что же делать???

Вот это ем !!!

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Что же делать???

Девочки, нашла классный способ худения. wink  В обеденное время (благо, передача как раз в это время выходит) смотрю первый канал "Время покажет", там обычно о событиях на Украине трепются.  Вы не поверите angel, сразу тошнота и рвотный рефлекс, ничё в рот не лезет no  Такой бред несут kiss  Зато, за месяц уже 2 кг скинула. 

Спросите, почему так мало?  Да потому что сразу после выходит другая передача, с Гордоном. "Мужское и женское". И тут уж я отрываюсьfrown,   догоняюсьangel

 

Изображение пользователя nalalia_77.

Re: Что же делать???

да и еще . поменьше там пасты и пиццы всякой. паста только с овощами!!! вечером пиццу лучше не есть. вобще без правильного питания, пусть даже много спорта, вы не похудеете. для меня лично, лучший способ похудеть - зашить себе рот :) даже без велотренажера, за неделю -2!

 

Изображение пользователя nalalia_77.

Re: Что же делать???

все правильно. осталось только отказаться от: мучного, сладкого, животных жиров, морепродуктов (там холестерин), нет фруктам после 4-х вечера. побольше воды и овощей :)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что же делать???

любовьни пишет:

Basilio написано: ДЕВИЧНИК !!!

Я буду не я если не влезу куда не надо.sad

basilio

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Что же делать???

MarGoVik пишет:

Что же делать? Полюбить себя в первую очередь! Когда себя любишь, о себе заботишься и себя уважаешь, к телу своему относишься как к храму. Триста раз подумаешь прежде чем себя травить. Вы же женщина: красивая, умная, интересная, а не "мусорка по утилизации пирожных", верно? Верно! А раз так, то почему же Вы должны в себя запихивать то, что отравляет Вас? Спорт нужен, но только тот, который приносит удовольствие, что Вам нравится: танцы, пилатес, пешие прогулки, ...? Делайте всё в кайф. Ни одна диета не поможет сбросить вес, он возвращается. Сладкое - это наркотик, тем более если это вошло в привычку, после начинается реальная ломка, как у наркомана. Выход есть и он банальный - кушать правильно и переходить на правильное питание постепенно. Привычка формируется после 21 дня. Потихоньку наполнять свой рацион овощами и фруктами, которые полезны, менее каллорийны и насыщают весьма быстро. Больше пить воды. А вот сладости следует ограничить и тоже постепенно! Не нужно подвергать организ стрессам, это ни к чему, всё должно происходить максимально комфортно. Любите себя, заботьтесь о себе, Вы - самое важное, что есть у Вас. Здоровое питание и спорт поможет Вам выглядеть и чувствовать лучше, моложе и здоровее. Неужели Вы этого не достойны? (прям как в рекламе) heart

!!! Спасибо)

Такая реклама работает wink

Изображение пользователя MarGoVik.

Re: Что же делать???

Что же делать? Полюбить себя в первую очередь! Когда себя любишь, о себе заботишься и себя уважаешь, к телу своему относишься как к храму. Триста раз подумаешь прежде чем себя травить. Вы же женщина: красивая, умная, интересная, а не "мусорка по утилизации пирожных", верно? Верно! А раз так, то почему же Вы должны в себя запихивать то, что отравляет Вас? Спорт нужен, но только тот, который приносит удовольствие, что Вам нравится: танцы, пилатес, пешие прогулки, ...? Делайте всё в кайф. Ни одна диета не поможет сбросить вес, он возвращается. Сладкое - это наркотик, тем более если это вошло в привычку, после начинается реальная ломка, как у наркомана. Выход есть и он банальный - кушать правильно и переходить на правильное питание постепенно. Привычка формируется после 21 дня. Потихоньку наполнять свой рацион овощами и фруктами, которые полезны, менее каллорийны и насыщают весьма быстро. Больше пить воды. А вот сладости следует ограничить и тоже постепенно! Не нужно подвергать организ стрессам, это ни к чему, всё должно происходить максимально комфортно. Любите себя, заботьтесь о себе, Вы - самое важное, что есть у Вас. Здоровое питание и спорт поможет Вам выглядеть и чувствовать лучше, моложе и здоровее. Неужели Вы этого не достойны? (прям как в рекламе) heart

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Что же делать???

smiley

 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Что же делать???

lenarossi пишет:

любовьни пишет:

lenarossi пишет:

Вы комфортно себя чувствуете в своем весе? Почему "паника" то? cool

Полнейший дискомфорт laugh

Везет вам....мне б столько лишних денег чтоб купить абонементы , тренажеры, костюм.....я бегаю за городом в старой футболке и штанах.....вам советую ценить свои возможности и не забивать себе ерундой голову. Под ерундой я подразумеваю лень. Утром проснулись и пошли заниматься. Пожалейте свое сердце и суставы которые страдают от излишней нагрузки в виде лишнего веса. 

Не получится перебороть себя, не тратьте деньги на ветер, отдайте лучше нуждающимся.....все равно вы не пользуетесь тем что покупаете.....и живите , кушайте как хочется....зачем страдать от проблемы если лень ее решать...

Спасибо! Вы правы)

Задумалась...

На самом деле все не дорого и стоит, реально для каждого (очень много разных скидок и акций).

Да, кто хочет и занимается-совсем не важна вся эта мишура...

Лень почти-почти прошла...Спасибо, еще раз!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Что же делать???

любовьни пишет:

Сижу пишу, пироженки трескаю (послекарнавальные, не пропадать же им )...и думаю: Ну как же себя заставить любимую, что же делать???

 

Нe трeскать пирожeнки.angel.А eсли сeрьeзно,я от eды спасаюсь очeнь просто,нe закупаю всякой "гадости",покупаю продукты,из которых надо готовить,т.e. открыла холодильник,а там ничeго готового нeт,вот тут моя лeнь и побeждаeтheart.На ужин или на обeд готовлю либо пeрвоe,либо второe,eсли это паста-то нeбольшe 100гр на чeловeка,срабатываeт,поeл макорон,вродe наeлся,а душа eщe чeго-нибудь трeбуeт,а в холодильникe нeт ни сыра(мой любимый),ни eму подобных,попробуйтe так,дeло привычкиsad.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что же делать???

любовьни пишет:

lenarossi пишет:

Вы комфортно себя чувствуете в своем весе? Почему "паника" то? cool

Полнейший дискомфорт laugh

Везет вам....мне б столько лишних денег чтоб купить абонементы , тренажеры, костюм.....я бегаю за городом в старой футболке и штанах.....вам советую ценить свои возможности и не забивать себе ерундой голову. Под ерундой я подразумеваю лень. Утром проснулись и пошли заниматься. Пожалейте свое сердце и суставы которые страдают от излишней нагрузки в виде лишнего веса. 

Не получится перебороть себя, не тратьте деньги на ветер, отдайте лучше нуждающимся.....все равно вы не пользуетесь тем что покупаете.....и живите , кушайте как хочется....зачем страдать от проблемы если лень ее решать...

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Что же делать???

Basilio написано: ДЕВИЧНИК !!!

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Что же делать???

lenarossi пишет:

Вы комфортно себя чувствуете в своем весе? Почему "паника" то? cool

Полнейший дискомфорт laugh

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что же делать???

Вы комфортно себя чувствуете в своем весе? Почему "паника" то? cool

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что же делать???

Basilio пишет:

tupyrsyk пишет:

Н Ткань которая массирует 

Тут стоит вопрос более серьезный не как спрятать а как меньше кушать.sad

Все методы хороши.Посидеть на сушке закрыв рот,конечно хорошо,но так труднооо.Меньше кушать не получается,когда всё вкусное.А тут ещё мама в гостях,с блинами и т.д..ну и итальянские вкусняшки ням-ням.Что делать? Будем убирать спасательные круги с боков.Еще есть весь март впереди.Я уже потихоньку выхожу прыгать на скакалке,нужно ещё бегать начать,и отлетят мои корки как всегда,не впервой   Было бы здоровье.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что же делать???

tupyrsyk пишет:

Н Ткань которая массирует 

Тут стоит вопрос более серьезный не как спрятать а как меньше кушать.sad

basilio

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что же делать???

Набрав за зиму лишний вес,к весне начинаю одевать эти лосины SOLIDEA  -  SILVER WAVE  под брюки,шорты, когда хожу на прогулки,бегать или прыгать на скакалке(эффект при движение).Я уже пользуюсь лосинами этой марки лет 8,купила себе уже 4 -й  раз и очень довольна, покупаю в аптеке санитарии за 49 евро и они очень плотные и ноские ...Рекомендую... Ткань которая массирует апельсиновую корку(целлюлит).Пробуйте.Удачи всем.  http://www.solidea.com/it/cellulite-control/     http://youtu.be/3YNBP13wC00 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Что же делать???

жизненная тема.... пощусь третий день, купила сегодня в русском магазине квашеной капусты - сожрала уже пол-банки.

А пельмешек, которые сыну купила, тоже хочется.... Но держусь  blush

 

Пиявок в пост нельзя...

 
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что же делать???

любовьни пишет:

Может пиявок попробовать?angel

Пиявки очень колорийный продукт.sad

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что же делать???

любовьни пишет:

Может пиявок попробовать?angel

Нет пиявок жироотсасывающих, наверное. frown

Я тоже рядом пристраиваюсь,  послушаю с удовольствием, что  люди скажут рот зашить, советов каких дадут

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Что же делать???

Может пиявок попробовать?angel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии