Booking.com

А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ann_G.

Через пару недель у моего мужа-итальянца день рождения. Поделитесь идеями, кто что дарил и как мужья восприняли? Все-таки культура и традиции разные, хочется, чтобы подарок понравился. Рассчитываю потратить около 100 евро.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

Мужа нет, но подарки мужчинам иногда все-таки приходится дарить. Коллега по работе, 50-летний итальянец-холостяк, приходит в восторг от всего, что связано с Россией. Матрешки, футболки, сумки, зонты  - хоть что,  лишь бы с советской или российской символикой. Однажды подарила ему российский флаг, он был так рад, что с этим флагом участвовал в соревнованиях ретро-автомобилей. Представьте себе картинку:  старая-престарая "Нива", которой он страшно гордился, и развевающийся над ней российский  флаг производства "Made in Cina"...

А вот зять-итальянец "самодеятельность" не любит. Лучший подарок для него - хорошая рубашка или свитер. Однажды связала для него шарф, так старалась... Он буркнул "grazie", но носить не стал. Спустя какое-то время дочка мне этот шарф вернула и я его с удовольствием сейчас его ношу.

 

 

Изображение пользователя Prosto Elena.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

Кампана пишет:

Prosto Elena пишет:
Там было наполитанское шоу! И в разгар программы под "Rose rosse" выносят красивейший букет из 55 красных роз! Мой плакал!
Это был ваш подарок? wink

Извините, что с опозданием)))! Да, это был мой подарок! А на другие дни рождения были и солнцезащитные очки, и портмоне , и золота много дарила и часы с брюликом. Уже и не помню...

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

Для меня это всегда проблема. Спасает то, что он любит читать, поэтому "Книга - лучший подарок". На прошлый день рожденья подарила портмоне "The Bridge". Кстати, и стоит что-то около 100 евро. 

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

Мой любит кожу питона.В прошлом году подарила ему ремень и кошелек и3 питона.Остался ооочень доволенsad

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

Bang Bang пишет:

ТОЛЬКО СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже неплохо!devil

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

ТОЛЬКО СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

Prosto Elena пишет:
Там было наполитанское шоу! И в разгар программы под "Rose rosse" выносят красивейший букет из 55 красных роз! Мой плакал!
Это был ваш подарок? wink

Изображение пользователя Prosto Elena.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

Мы справляла юбилей в ресторане, в окружении многочисленных родственников и друзей. Там было наполитанское шоу! И в разгар программы под "Rose rosse" выносят красивейший букет из 55 красных роз! Мой плакал!

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

Я поняла, что среди мужчин итальянцев существует немало гурманов! Например, как дополнение к подарку, можно приложить хорошую бутылку вина или то, что он действительно любит! Конечно, лучше хорошо знать о его гастрономических предпочтениях..! :)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

А и ,кстати,примите поздравления с днем рождения мужа.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

Blinkova пишет:

. Подаритe ВАШЕМУ мужчинe,что Вашeй душe угодно,Вы жe eго лучшe знаeтe.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

У меня муж очень любит шарфы и постоянно их теряет,(забывает в "автогрилях",когда обедает) дарила шарфы. Рубашки дарю,так как у него большие размеры и ,чтобы найти на него что-то надо не один магазин обойти,а ему самому обычно "недосуг",одеколоны он у нас тоже любит.   В общем,я дарю практичные предметы, не в ущерб семейному бюджету.frown

А в семье у него не принято дарить подарки на день рождения.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А что вы дарили на день рождения своему мужу-итальянцу?

нe думаю,что в выборe подарка для Вашeго мужа(нe важно какой национальности) играeт роль культура,традиции и т.д. Подаритe ВАШЕМУ мужчинe,что Вашeй душe угодно,Вы жe eго лучшe знаeтe.Это можeт быть браслeт(eсли он их носит),галстук,опять жe eсли он eго носит,одeколон,eсли он им пользуeтся.Думаю,нeт ничeго прощe-это сдeлать подарок любимому мужчинe,зная eго привычки,интeрeсы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии