Booking.com

Что нельзя делать утром.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.
  Чтобы день был удачным в каждой сфере вашей жизни, его нужно правильно начать.   Что нельзя делать утром

Чтобы день был удачным в каждой сфере вашей жизни, его нужно правильно начать. Ведь, как утро начнется - так и день пройдет, поэтому по утрам следует придерживаться некоторых простых, но очень действенных правил. Что нельзя делать утром, сообщает 4mama.com.ua.

Не выскакивайте из постели

После того как вы просыпаетесь, не стоит сразу же выскакивать из кровати. Дайте себе некоторое время, чтобы окончательно проснуться, можете сделать легкую зарядку, потянуться, сказать себе, что сегодня у вас все будет хорошо, и с улыбкой медленно подняться.

Не отказывайте себе сладостях

Во-первых, не все сладости вредны для фигуры, побалуйте себя легкими вкусняшками, от которых не поправляются. А во-вторых, благодаря сладкому вы поднимете себе настроение и увеличите запас жизненных сил.

Не переедайте

Не нагружайте с утра желудок тяжелой и вредной пищей. Не стоит завтракать жирной и копченой пищей, чтобы не спровоцировать какую-либо болезнь печени.

Не нагружайте себя

Зарядка - это, безусловно, хорошо, но лишь в случае если она не интенсивная. Организму очень тяжело перенести с утра силовые нагрузки или бег, поэтому высока вероятность получить травму.

 

Не настраивайтесь на негатив

Даже если утро не заладилось, не настраивайтесь на негатив, посмотрите на ситуацию с другой стороны, и вы обязательно найдете что-то хорошее. А чем больше хорошего - тем лучше день.

   

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что нельзя делать утром.

stella777 пишет:
Находятся сразу ответы, и за одно не пройдет зря день
Хорошо, если  находятся...smiley Bentotnata, Stella.

Изображение пользователя stella777.

Re: Что нельзя делать утром.

Отличная тема, хочу еще добавить, что желательно вставать с такими вопросами: Что я буду делать сегодня? Зачем я буду делать это сегодня? Что я получу от этого? Находятся сразу ответы, и за одно не пройдет зря день
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что нельзя делать утром.

Самое вредное с утра это что надо идти на работу. ну а впонедельник это вообще что-то ужасное.

basilio

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Что нельзя делать утром.

правильно, утро очень важно! я тоже поддерживаю теже принципы, но... из кроватки перемещаюсь на креслице или ваще сползаю на пол просыпаться. патамушта есл начну валяться и потягиваться то.... опять засыпаю.cool

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии