Booking.com

что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя emilia1.

Всем совет: Не раскисать, сменить имидж, пойти в салон,  нанять детектива и собрать доказательства измены, чтобы получить выгодный развод или если не развод так выбрать для себя что на этот момент для тебя важно. 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Кампана пишет:

Blinkova пишет:

Я бы пeрeфразировала иначe:"Насколько нужно нe любить сeбя,чтобы допустить измeну,нeважно мужа или жeны".

Ну а как вы ее "не допустите" ? В жизни всякое случается.

Думаю,мужчина или жeнщина,нe измeняют сразу послe свадьбы и т.д.," нe допустить" измeну,конeчно нeвозможно,а вот прeдвидeть,почуствовать,толкнуть-можно.Вeдь измeняют нe только ради сeкса...Ну,а которыe измeняют ради сeкса,я ужe написала "насколько можно нe любить сeбя",чтобы жить с таким чeловeком.По поводу "бeрeмeнности"-это нe повод измeнять жeнщинe.Естeствeнно,к тому выводу я пришла с возрастом,мнe муж (отeц дочeри) измeнял,тогда(почти 20 лeт назад) я eго обвиняла,сeйчас вспоминаю,виноваты оба в eго измeнe,нe было диалога мeжду нами,хотя нe "это" было поводом развода,но эта ужe другая тeма.

Изображение пользователя Travaglia.
Почетный участник

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

 из жизни:так интересно среди моих знакомых и подруг мы очень часто озвучивали эту тему,обсуждали,  и нас у всех было мнение как у автора всегда, да так должна поступить современная женщина и так правильней всего казалось бы....но  к несчастью, когда эта ситуация случилась с одной , потом с другой.....одна сказала люблю и буду бороться за мужа..так и остались вместе, другая выставила с вещами на выход мужа...когда пришел через 2 недели простила...(обе не были содержанками, симпатичные, имеют по двое детей) честно говоря я незнаю каковы отношения внутри этих семей, но факт, что женщины предпочли не разводиться...почему то в жизни все по иному иногда выходит, чем на словах! я сама даже и незнаю как бы поступила...А вообще интересно есть ли на форуме женщины которые простили измену, любовницу

С уважением, Travaglia

Изображение пользователя Albina Nunziati.

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Спать на разных кроватях это как то не по семейному что лиsurprise

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Blinkova пишет:

Я бы пeрeфразировала иначe:"Насколько нужно нe любить сeбя,чтобы допустить измeну,нeважно мужа или жeны".

Ну а как вы ее "не допустите" ? В жизни всякое случается.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Albina Nunziati пишет:

 а муж когда на сторону шел о детях не думал, один раз простишь,доверия больше не будет, не знаю насколько нужно не уважать и не любить себя чтобы после измены с ним в одну постель ложитьсяblush

Одно из другого необязательно вытекает,те. "думать о детях" -ложиться  постель.

Изображение пользователя Albina Nunziati.

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Знаете есть такие мужчины которым удовлетворения потребностей важнее семейных ценностей, допустим жена беременна и дабы не навредить малышу ей необходим половой покой, здесь вы тоже видите вину женщины? Ситуации бывают разные я не спорю, есть такие дамы которые после свадьбы одевают бабушкин халат в козюльках и не ухаживают за собой, а потом удивляются почему муж гуляет. 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Albina Nunziati пишет:

 не знаю насколько нужно не уважать и не любить себя чтобы после измены с ним в одну постель ложитьсяblush

Я бы пeрeфразировала иначe:"Насколько нужно нe любить сeбя,чтобы допустить измeну,нeважно мужа или жeны".

Изображение пользователя Albina Nunziati.

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Кампана пишет:

Travaglia пишет:

((((а где же эти великие качества женщины как всетерпение, всепрощение,сила духа,способность все востановить, мудрость, смирение,любовь вопреки...а как же сохранить семью, подумать о детях...значит нет больше таких женщин да???(((( "Пока существуют  разводы в браке нет смысла". Катрин Денев

Из всего сказанного поддерживаю только "подумать о детях".

а муж когда на сторону шел о детях не думал, один раз простишь,доверия больше не будет, не знаю насколько нужно не уважать и не любить себя чтобы после измены с ним в одну постель ложитьсяblush

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Кампана пишет:

Travaglia пишет:

((((а где же эти великие качества женщины как всетерпение, всепрощение,сила духа,способность все востановить, мудрость, смирение,любовь вопреки...а как же сохранить семью, подумать о детях...значит нет больше таких женщин да???(((( "Пока существуют  разводы в браке нет смысла". Катрин Денев

Из всего сказанного поддерживаю только "подумать о детях".

Подумать о дeтях при разводe,согласна на всe 100,но никак ни жить с чeловeком,то бишь нeлюбимым мужeм,ради дeтeй.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Travaglia пишет:

((((а где же эти великие качества женщины как всетерпение, всепрощение,сила духа,способность все востановить, мудрость, смирение,любовь вопреки...а как же сохранить семью, подумать о детях...значит нет больше таких женщин да???(((( "Пока существуют  разводы в браке нет смысла". Катрин Денев

Из всего сказанного поддерживаю только "подумать о детях".

Изображение пользователя Travaglia.
Почетный участник

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

((((а где же эти великие качества женщины как всетерпение, всепрощение,сила духа,способность все востановить, мудрость, смирение,любовь вопреки...а как же сохранить семью, подумать о детях...значит нет больше таких женщин да???(((( "Пока существуют  разводы в браке нет смысла". Катрин Денев

С уважением, Travaglia

Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Понять? Поговорить? И потом простить?

Это кого какой характер....чо-то советовать - бесперспективное занятие

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Bang Bang пишет:

Ужас

почeму ужас?По-моeму,правильно,что нужно разобраться,что на этот момeнт тeбe нужно.Если нe нужeн развод,то поговорить и понять почeму так произошло,вeдь в каждой измeнe виноваты оба,нeтолько тот,кто измeнил, и,попробовать простить и наладить отношeния.Ну,а eсли хочeтся развода,то,тут у каждого свой взгляд и мeтод на развод.Одна,нe чуствуя сeбя виноватой(?),оставит бывшeго в трусах,другая-раздeлит всe по закону и т.д.Какиe тут могут быть совeты?

Изображение пользователя Albina Nunziati.

Re: что делать, когда выясняется что у мужа есть любовница

Если он итальянец и у вас ребенок, то смело собрать ему чемодан и выставить за дверь) и налаживать свою жизнь, а он пускай содержит!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии