Booking.com

8 Марта

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя янычар.

   Мои поздравления с днём 8 Марта с искренними пожеланиями замечательного настроения и фонтана положительных эмоций всем девчонкам портала!smiley

Изображение пользователя Elena_Neu.

Re: 8 Марта

belchOnokZ пишет:

А какую рукодельную? Интересно посмотреть)

Пока только в проекте :) 

На ютубе кстати, очень много мастерклассов на эту тему. Много полезного можно подсмотреть)

Continua a sorridere. 

Изображение пользователя belchOnokZ.

Re: 8 Марта

А какую рукодельную? Интересно посмотреть)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: 8 Марта

Blinkova пишет:

belchOnokZ пишет:

Девочки, а придумали уже что дарить на 14 февраля?

Та мы сами подарокheart

Еще и какойdevil

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 8 Марта

belchOnokZ пишет:

Девочки, а придумали уже что дарить на 14 февраля?

Та мы сами подарокheart

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: 8 Марта

belchOnokZ пишет:

Девочки, а придумали уже что дарить на 14 февраля?

Пусть нам, девочкам, дарят:))) 

Я вообще 14 февраля праздником не считаю. Хочешь побаловать любимую цветами - балуй в любой день, чего ждать!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Elena_Neu.

Re: 8 Марта

Валентинку рукодельную :)

Continua a sorridere. 

Изображение пользователя belchOnokZ.

Re: 8 Марта

Девочки, а придумали уже что дарить на 14 февраля?

Изображение пользователя mirinda65.

Re: 8 Марта

А мне муж долгожданный Покетбук подарил))) Давно хотела и вот. Теперь везде его за собой таскаю)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: 8 Марта

янычар пишет:

clockot пишет:

А почему никто не хватается тем, что дарил своим дамам? Я вот например банальные подарки не люблю, всегда стараюсь подобрать что то действительно интересное и полезное. И в этом году меня здорово выручил магазин Леонардо  , я там купил очень много аксессуаров для рукоделия. Жена оценила, в ее хобби это очень нужные вещи

  Вы,часом,не евойный собственник? Леонарды этого? angel

Нет, это люди, которым платят по несколько центов, чтобы они спамили на всех форумах:))

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: 8 Марта

clockot пишет:

А почему никто не хватается тем, что дарил своим дамам? Я вот например банальные подарки не люблю, всегда стараюсь подобрать что то действительно интересное и полезное. И в этом году меня здорово выручил магазин Леонардо  , я там купил очень много аксессуаров для рукоделия. Жена оценила, в ее хобби это очень нужные вещи

  Вы,часом,не евойный собственник? Леонарды этого? angel

Изображение пользователя clockot.

Re: 8 Марта

А почему никто не хватается тем, что дарил своим дамам? Я вот например банальные подарки не люблю, всегда стараюсь подобрать что то действительно интересное и полезное. И в этом году меня здорово выручил магазин Леонардо  , я там купил очень много аксессуаров для рукоделия. Жена оценила, в ее хобби это очень нужные вещи

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: 8 Марта

Ольчик М. пишет:

– Абрам! Кто придумал 8–е Марта?
– Я знаю? Клара Цеткин!
– А зачем?
– Я знаю? Наверное цветами торговала!

angel

Был у меня знакомец один,так тот говорил: Клара ЦеПкин...

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: 8 Марта

– Абрам! Кто придумал 8–е Марта?
– Я знаю? Клара Цеткин!
– А зачем?
– Я знаю? Наверное цветами торговала!

angel

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: 8 Марта

А ничего что я уже не девочка? angel  laugh ну, да, конечно... и мальчиком не стала))

devil

broken heartСПАСИБО

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: 8 Марта

yulianna8500 пишет:

Ой, как приятно!!!

Спасибо огромное!

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: 8 Марта

Ой, как приятно!!!

Спасибо огромное!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии