Booking.com

Общение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatusik.

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, где можно достать мед.препарат, который (по моим данным) продаётся лишь в России. Мне очень нужно приобрести "Ламинарид", в России это не проблема, но где мне искать этот препарат в Италии ума не приложу. Помогите Бога ради! Срочно!

Благодарю Вас заранее.

Изображение пользователя User.

Ответ: Общение

Lаminaridum - латынь...
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Общение

Могу подсказать как будет легче искать:

1. В России у всех препартов есть коммерческое название (то, под которым его продают в аптеке) и международное (то, под которым его можно купить в других странах) - нужно это уточнить 

2. Нужно попросить, чтобы вам прислали название составляющих на латыне, с указанием их процентного содержания в препарате. латынь понимают во всех аптеках и вам могут сказать как этот препарат называется в Италии. Если он только по рецепту, тгда нужно сначала обратиться к врачу.

3. Не все аналогичные препараты действуют одинаково (даже с совершенно одинаковым составом, но произведенные другой страной), поэтому нужно еще уточнить производителя, если вы этим препаратом уже пользовались

4. На счет пересылки лекарственных средств по почте нужно уточнить и в России и в Италии- принимают ли они к пересылке зарубеж лекарства, что нужно чтобы приняли и пропустит ли Италия лекарство через таможню(все посылки подлежат проверке на таможне на предмет их содержания и возможного налогообложения) и какие им нужны сопроводительные документы.

Удачи

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Общение

Вообще то в Италии большинство мед.препаратов продаются только по рецептам.Сходите к врачу и он вам выпишет рецепт на препарат ,который может заменить.Если вам нужен именно этот препарат,попросите ,что бы вам его прислали почтой или передали другим способом(через знакомых и т. д)

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии