Booking.com

Обручальные колечки)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kozulka.

Всема Ку)

Ну вот у меня позади все бумажки, остались приятные хлопоты) В Росиии, в своем городке выбор колец небольшой, стандарт, гладкие, с камнями, комбинированные. Ну ничего такого сверхкрасивого и интересного я не видела. Поэтому решили еще тогда, что купим кольца тут. И вот на днях поехали в ювелирные магазины присматревать. Сколько тут разных, какой большой выбор, я аж растрерялась( И теперь сама не знаю какие хочу((( 

Ну так, форумчанки, подделитесь, как правильно определиться что ли с выбором, какие вы покупали, почему. А то мои заведущие глазенки всё хотят) 

 

Изображение пользователя Gayane.

Re: Обручальные колечки)

Просьба к жителям региона Фриули, в частности Триеста и Муджи: если у вас есть знакомые ювелиры или скупщики золота, поинтересуйтесь пожалуйста, не предлагали ли им купить изделия -кольца, серьги, цепочки с кулоном-все с бриллиантами или изумрудом в комбинации с бриллиантами, производство советского периода? Будем благодарны за любую информацию

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Обручальные колечки)

nataly0973 пишет:

Отлично! с чем мы вас и поздравляем! :)

Спаасибо)))

Изображение пользователя nataly0973.

Re: Обручальные колечки)

Отлично! с чем мы вас и поздравляем! :)

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Обручальные колечки)

Мы заказали колечки) Мерили всякие, но что-то все равно душа лежит к стандратному, как то другие с камнями, вставками, комбиниция - не мое. Выбрали классику, с именами и датой.) Ждем теперь, когда сделают мой размер, потом на примерку, а потом будут надписи делать на русском)

Изображение пользователя nataly0973.

Re: Обручальные колечки)

Конечно же зависит от Вашего желания и конечно же за Ваши деньги Вам напишут все, что Вы пожелаете и на любом языке!

У меня белое золото и внутри имя мужа (латинские буквы ) и дата.
Достаточно объемное и не очень тонкое 4-5 мм.
В паре с кольцом, которое подарил муж, когда делал предложение смотрится великолепно! 

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Обручальные колечки)

Я тоже, наверное, хочу с именами, только чтобы на русском напсиано было. надо узнать можно ли так. А шрифтом каким там? печатные буквы?

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Обручальные колечки)

у нас кольца из белого золота гладкие но у меня еще есть три маленьких бриллианта!у мужа нет)))и гравировка внутри с нашими именами!а еще там сердечки нарисовали!))

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Обручальные колечки)

kozulka пишет:

Anna27 пишет:

Как выбрать и какое вряд ли подскажу,как известно на вкус и цвет.......Знаю,что в Италии принято делать гравировку на внутренней стороне кольца с датой свадьбы и именем избранника.

Да. да, нам это уже предложили. Вот я тоже подумавала, может классика и с именами, датой. Только вот не уточняла насчет имен, на каком языке будут написано

когда дочь выходила замуж,они выбрали классику,имена были написаны латиницей.

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Обручальные колечки)

Anna27 пишет:

Как выбрать и какое вряд ли подскажу,как известно на вкус и цвет.......Знаю,что в Италии принято делать гравировку на внутренней стороне кольца с датой свадьбы и именем избранника.

Да. да, нам это уже предложили. Вот я тоже подумавала, может классика и с именами, датой. Только вот не уточняла насчет имен, на каком языке будут написано

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Обручальные колечки)

Как выбрать и какое вряд ли подскажу,как известно на вкус и цвет.......Знаю,что в Италии принято делать гравировку на внутренней стороне кольца с датой свадьбы и именем избранника.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии