Продается Вилла в Италии

Booking.com

Новинка!

Итальянская недвижимость на портале "Италия по-русски".
Недвижимость в Италии →.

Обмен домами: Есть квартира в Москве, хочу дом/квартиру в Италии. На лето.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Filimosh.

Хочу предложить свою большую квартиру в Москве в обмен на квартиру или дом в Италии. Сроки любые: 2 нелели, месяц или пара месяцев, как вам удобно. Регион любой, желательно море рядом.

Зачем: хотим отдохнуть с семьей в Италии. Желательно, конечно, на море. Гостиничный отдых не очень любим. В замен предлагаем вам посетить Москву, проживая со всеми удобствами.

Кто мы: семья москвичей, Ира(30 лет), Дима(32) и трое детей(6,4,0). Интеллигентные, порядочные. Образование - мехмат МГУ. Имеем свой небольшой бизнес. 

Что мы предлагаем: нашу квартиру в экологически-чистом районе Москвы. Рядом лес, парк. До центра 15 мин на метро. В квартире свежий хороший ремонт, все есть: кондиционеры, стиральная машина, посудомойка, утюг и тд..есть вся кухонная утварь и интернет wi-fi. В квартире 4 комнаты: гостиная, 2 спальни и еще одна комната, пока пустая. 2 санузла. Есть все что нужно для детей(коляски, игрушки и тд..), если требуется. Также возможен вариант машины в аренду. В соседнем доме проживают родственники, которые в случае чего помогут решить все проблемы.

Что мы хотим: квартиру или дом в Италии. Желательно на море:)) спальные места нужны: двое взрослых и двое детей . Если есть машина, тоже не откажемся:)))

По срокам: готовы поменяться на месяц, на 2 месяца или на 2-3 недели.как вам удобно. Рассматриваем июнь, июль, август, сентябрь.

визы есть, билеты купим сами. 

кому интересно предложение, пишите на почту. Я вышлю фото-наши и нашей квартиры. Filimosh @ ya.ru или можно пообщаться по скайпу filimosh (по-английски или по-русски). :))

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Обмен домами: Есть квартира в Москве, хочу дом/квартиру ...

У вас очень интересное предложение. Думаю у вас получиться найти людей для обмена жильем на лето. Удачи вам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии