Booking.com

обман и уверенность в безнаказанности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lilie.

Здравствуйте!. Тема обмана, конечно, не нова. Но не думала, что в такое попаду сама. Год назад, в нете, нашла привлекатеоьное обьявление о предоставлении услуг в покупке одежды и прочего товара. Завязалась переписка, потом контакт по скайпу. Получала преложение. И только в феврале решилась на заказ. Отправила деньги по Western Union. Сегодня уже июль, но ни денег ни товара нет. Естественно, на контакт уже не выходит.  Эта женщина живёт в Римини. Неужеле всё так просто в италии? не управы на таких? Но хочется справедливости... Может кто то поможет её восстановить? Буду признательна за любые предложения :)

P.S. Живу в Германии

Изображение пользователя Liliana.

Re: обман и уверенность в безнаказанности

Я пол ночи немогу заснуть! 

Когда увидела рядом с некой Бурлачко данные своей фирмы, чисто случайно человек с которым я недавно познакомилась скинула мне ссылку. Я еще не могу прийти в себя. 

Уважаемая lilie. У каждой европейской компании существует ВАТ код или P.Iva этот код дает вам возможность проверить существование той или иной компании. Вот вам сайт, по этой ссылки вы можете проверить 

http://www1.agenziaentrate.gov.it/servizi/...

С уважением

Лилияна Трифан 

администратор

Fashion BIG Srl

P.s. Самое неприятное ,что совсем не известные люди, могут сделать такую  подлость и этим вередить . Когда я прокомментировала сообщение некой sorokinoi (не помню точно ид) и попросила представился и откуда меня знает, она сразу удалила сообщение. Проблема , что нашла такое же сообщение в других сетях . Мне искренне жаль, что с вами произошло. Но ваша проблема дала повод мошенникам осквернить мое имя.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: обман и уверенность в безнаказанности

По моему Вам ответили очень профессионально...

Ну обманули, будет уроком что не стоит доверять посторонним...

Изображение пользователя lilie.

Re: обман и уверенность в безнаказанности

спасибо за участие. Но я ждала конструктивных предложений , а не детский лепет...........

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: обман и уверенность в безнаказанности

lilie пишет:

я что то не прослеживаю логики в ВАШЕМ комментарии... 

Все новости: http://metateka.com/metka:martina/

логика в том, что в заявлении к карабинерам должны указываться факты, которые вы можете подтвердить документально. иначе вас же могут обвинить в оговоре. tutto qui

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя lilie.

Re: обман и уверенность в безнаказанности

я что то не прослеживаю логики в ВАШЕМ комментарии...  Какой смысл мне кого то оговаривать? Человек присвоил мои деньги и не собирается возвращать. Я знаю, что уже не первая жертва её обмана. Она занималась этим промыслом в Украине. И эта схема так же  работает в италии.  Наберите в интернете БУРЛАЧКО ЛИДИЯ СТЕПАНОВНА (LIDIA BURLACHKO)  чтобы мои обвинения не были беспочвенны.

Все новости: http://metateka.com/metka:martina/

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: обман и уверенность в безнаказанности

В этих случаях можно написать заявление карабинерам, в том числе и через итальянское консульство. Но, если то, что Вы укажете в заявлении, не подтвердится, то Вы будете нести уголовную ответственность за клевету, а за это уже только штрафом не отделаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии