Booking.com

Обещенные Cinque Terre

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ksenka.

Вид на Rio Maggiore

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Ответ: Обещенные Cinque Terre

А отчего такая дымка на фото? Был туман?

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Ответ: Обещенные Cinque Terre

quin пишет:

вот это дааа....!!! Это с какой высоты? Как будто из самолета фото!

Полагаю фото сделано с дороги, и вид там действительно такой что аж дыхание перехватывает. Действительно райское место.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя quin.

Re: Ответ: Обещенные Cinque Terre

Ksenka пишет:

вот это дааа....!!! Это с какой высоты? Как будто из самолета фото!

Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

kaushka пишет:
Ksenka пишет:

А это я на кактусе около Вернаццы...

Красивые клипы,  kaushka !!! А у меня не хватает терпения заниматься видео... а из фоток пробовала клипы делать в Pinnacle... фотки вроде хорошие, а в клипе качество на порядок падает. Это так и должно быть?

да качество падает, а после "заливки" на You Tube вообще очень сильно. Фотки нужно хорошо обработать, что бы не получилось слишком "тяжелый" файл (притормаживает) и выбрать правильно кодек для кодирования, но это со временем можно улучшить и для этого желательно чтобы была отдельная Windows и чистый хард специально для видео.

Красивая фотка ты на ней очень обворожительна!

Ну "чистый хард и подбор кодеков" это уже для высшего пилотажа!!! Нам, девчатам, до него ещё расти и расти!!!

А за комплимент - Спасибо!!

 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Нас на этом месте дружная  бразильская пара сфотографировала,  фотка  где мы  целуемся  получилась  темноватая из за  того что  светило солнце напротив, и поэтому  не  выставляю подобное на общее обозрение. А вообще Аллея Любви очень позитивное место.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Нас на этом месте дружная  бразильская пара сфотографировала,  фотка  где мы  целуемся  получилась  темноватая из за  того что  светило солнце напротив, и поэтому  не  выставляю подобное на общее обозрение.
Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Котиков мы тоже видели диких. А ещё видели местечко заветное , где влюблённые парочки для укрепления своего чувства замочки прикрепляют... Там одна пара даже замком для велика воспользовалась...интересно как там у них дела сейчас?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Ksenka пишет:

А это я на кактусе около Вернаццы...

Красивые клипы,  kaushka !!! А у меня не хватает терпения заниматься видео... а из фоток пробовала клипы делать в Pinnacle... фотки вроде хорошие, а в клипе качество на порядок падает. Это так и должно быть?

да качество падает, а после "заливки" на You Tube вообще очень сильно. Фотки нужно хорошо обработать, что бы не получилось слишком "тяжелый" файл (притормаживает) и выбрать правильно кодек для кодирования, но это со временем можно улучшить и для этого желательно чтобы была отдельная Windows и чистый хард специально для видео.

Красивая фотка ты на ней очень обворожительна!

Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

А это я на кактусе около Вернаццы...

Красивые клипы,  kaushka !!! А у меня не хватает терпения заниматься видео... а из фоток пробовала клипы делать в Pinnacle... фотки вроде хорошие, а в клипе качество на порядок падает. Это так и должно быть?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Ksenka пишет:

Есть Вернацца..только фотки не очень удачные.. нас там силы окончательно покинули  и до Монтероссо мы доехали уже на поезде..а  от Рио Маджоре мы честно дошли!!

Вот она красавица! Спасибо! А мы до Вернацы дошли, до нее самый тяжелый путь, там и котиков диких видели в лесу.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Ksenka, Спасибо, Легионерушка!!! С твоей легкой руки мне наконец-таки это удалось...

не за что, а фотки классные 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Есть Вернацца..только фотки не очень удачные.. нас там силы окончательно покинули  и до Монтероссо мы доехали уже на поезде..а  от Рио Маджоре мы честно дошли!!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Море Чинкуе Терре

­ 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

В этом клипе я использовал некоторые фото из Чинкуе Терре

И музыку Корнелюка поставил под Вернацу.

­ 

 

Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Некоторые у Некоторые около дома машинки припарковывают, а некоторые лодочки....

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Наичудеснейшее место!А фото Вернаца есть у тебя?
Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Изображение пользователя Elena Cutie.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Какая красотааааа!!!!!!!!!
Every cloud has a silver lining :)
Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Спасибо, Легионерушка!!! С твоей легкой руки мне наконец-таки это удалось.... Я думала, что 2 варианта есть прикрепить фотку через URL ссылку и без неё...а оказывается - только  один?
Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

Оксан попробуй вот так в тему вставить:

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: Обещенные Cinque Terre

  Такой позор даже кровью не смыть!!!  ну не прикрепляются мои фотки!! хоть тресни!!! никогда не имела подобных проблем ни на каких сайтах!! может я слово какое заветное не знаю?? может какую магическую галочку не нажимаю??? пошла плакать в отчаянии...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии