Booking.com

О Мужчинах....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Цените 

  • Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи. 
  • Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые.. 
  • Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете. который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь.. 


Опасайтесь

  • Мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении. 
  • Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления. 
  • Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих. 
  • Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. 


Ищите 

  • мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; 
  • который перезвонит когда ты повесишь трубку; 
  • который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; 
  • который захочет показать тебя всему миру. 


Ждите 

  • мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; 
  • который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. 
  • Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она ! ♥ 


(из инета)

Изображение пользователя inostranca.

Re: О Мужчинах....

А вообще какие то школьно-подростковые стеретипы тут... в основном

Изображение пользователя inostranca.

Re: О Мужчинах....

Olaf пишет:

Maryanna пишет:

в 40 лет жить под маминой юбкой- ни разу не покупая ничего- не зная сколько стоят продукты.. при температуре 37,2 - ложится в постель - и весь мир должен вертеться у его ног- так как это смертельная температура- вечно плакать о боли то в ухе.. то в носе.. то в голове..

таких и в Италии полно heart

Соласнаwink у меня у мужа брат такой...ему почти 30 а мама до сих пор молочко ему по утрам греет и сластит, ходит с ним на собеседования и к докторам и работодателям за него звонит!!!

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: О Мужчинах....

Вы в точности описали моего свекра angelwink

[/quot

я знаю, что все мужчины почти при такой температуре умирают)))) мы не любим болеть)

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: О Мужчинах....

successful пишет:

 Если мужчине нравится конкретная женщина, то он наизнанку вывернеться, но сделает всё чтобы она была с ним... а все прочие шалтай-болтай, занят, болею, проблемы...это тупые отговорки, которые, к сожалению, понимают не все женщины. 

 

А как только добьется, забудет - охота удалась, пора искать новую добычу...

Важно еще и поведение женщины, а не только мужчины...

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: О Мужчинах....

Maryanna пишет:

ни разу не покупая ничего- не зная сколько стоят продукты.. при температуре 37,2 - ложится в постель - и весь мир должен вертеться у его ног- так как это смертельная температура- вечно плакать о боли то в ухе.. то в носе.. то в голове..Пойди принеси- ты зачем тааааак! перегрела борщ? мне теперь дуть и ждать надо когда он остынет!  

Вы в точности описали моего свекра angelwink

Изображение пользователя Maryanna.

Re: О Мужчинах....

successful пишет:

 Если мужчине нравится конкретная женщина, то он наизнанку вывернеться, но сделает всё чтобы она была с ним... а все прочие шалтай-болтай, занят, болею, проблемы...это тупые отговорки, которые, к сожалению, понимают не все женщины. 

Прямо в точку!wink

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя successful.

Re: О Мужчинах....

есть шикарная книга: Берендт Грег. Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах. (Greg Behrendt and Liz Tucciallo. He's just not that into you). Ее можно скачать и в инете, книга на примерах подробно и доступно объясняет поведение мужчин по отношению к женщине.

 

Имхо. Если мужчине нравится конкретная женщина, то он наизнанку вывернеться, но сделает всё чтобы она была с ним... а все прочие шалтай-болтай, занят, болею, проблемы...это тупые отговорки, которые, к сожалению, понимают не все женщины. 

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: О Мужчинах....

wink

Maryanna пишет:

oficina-smile пишет:

 а у нас уже диворцио - вот  так новость ...хорошая правда?

УРА!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: О Мужчинах....

oficina-smile пишет:

 а у нас уже диворцио - вот  так новость ...хорошая правда?

УРА!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Осень.

Re: О Мужчинах....

Katik812 пишет:

Осень пишет:

Оля, а почему тебе хочется плакать? А, я вот, читаю и не знаю, как комментировать. Я не знаю, в какие я подхожу ворота.

я вот, наверно, в каждые по чуть-чуть,кроме раздела Опасайтесь)) никто не идеален...посмотреть бы,  если мужчины как выдвинут свои  требования,что там будет))

Если мужчины выдвинут требования - я не под одно не подойду... Мой говорит, что я  недоразумение. Я и не возражаю.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: О Мужчинах....

И тебя Маришка с праздником - ужо ужо вместе в Николаеве , прилетел  на мой день варенья -- и заболел .. , сейчас лечу его  малинкой-мёдом... а у нас уже диворцио - вот  так новость ...хорошая правда?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: О Мужчинах....

oficina-smile пишет:

Добавлю.... есть такие типы , которые ухаживают , и вроде любят , но как то вяло- и тысячи отговорок  мама(жена, дочь, сын, брат , сестра)- больна, "денежек" нет сейчас - очень трудно, поэтому не будет ни банального букетика , ни шоколадки ; времени нет - работа затянула - поэтому приеду поздно на пару часиков;  у тебя что то случилось ? о бедная , как жаль моя голубка - ну ладненько бегу дела, позвоню позже - и звонит через неделю , как дела что нового?  А ты не знаешь что у меня старого..... Потом болел мой папа и умирал долго - так моего мужчину ветром сдуло.... потом через 3 месяца - ой привет , я так скучал и любил тебя , можно приехать.. 

Сейчас у меня есть мой Энцо ( привет Мариш) - наверное все Энцо - хорошие.... так вот  он всегда со мной - и когда больна и когда здорова, когда всё хорошо или плохо - он всегда держит мою руку в своей... и ему не надо говорить или намекать, он слышит меня своим сердцем.. и не сочувствует, а переживает вместе и помогает , мы вместе 3 года - и три года я думаю о нём только с любовью.

А вот тут недавно -... дзииинь... привет моя голубка ..ой видел фотки на ОК - ой какая ты красивая , я тебя так люблю так скучаю , что у тебя есть мужчина ?- ну и что ...... 

Извините  что так пишу подробно , но вырвалось... вот таких скользких  типов девушки опасайтесь

Привет!!!! С праздником!!! Рада видеть!!! Энцо - приветище! И давайте ужо воссоединяйтесь)))

мы)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: О Мужчинах....

Добавлю.... есть такие типы , которые ухаживают , и вроде любят , но как то вяло- и тысячи отговорок  мама(жена, дочь, сын, брат , сестра)- больна, "денежек" нет сейчас - очень трудно, поэтому не будет ни банального букетика , ни шоколадки ; времени нет - работа затянула - поэтому приеду поздно на пару часиков;  у тебя что то случилось ? о бедная , как жаль моя голубка - ну ладненько бегу дела, позвоню позже - и звонит через неделю , как дела что нового?  А ты не знаешь что у меня старого..... Потом болел мой папа и умирал долго - так моего мужчину ветром сдуло.... потом через 3 месяца - ой привет , я так скучал и любил тебя , можно приехать.. 

Сейчас у меня есть мой Энцо ( привет Мариш) - наверное все Энцо - хорошие.... так вот  он всегда со мной - и когда больна и когда здорова, когда всё хорошо или плохо - он всегда держит мою руку в своей... и ему не надо говорить или намекать, он слышит меня своим сердцем.. и не сочувствует, а переживает вместе и помогает , мы вместе 3 года - и три года я думаю о нём только с любовью.

А вот тут недавно -... дзииинь... привет моя голубка ..ой видел фотки на ОК - ой какая ты красивая , я тебя так люблю так скучаю , что у тебя есть мужчина ?- ну и что ...... 

Извините  что так пишу подробно , но вырвалось... вот таких скользких  типов девушки опасайтесь

Изображение пользователя Katik812.

Re: О Мужчинах....

Осень пишет:

Оля, а почему тебе хочется плакать? А, я вот, читаю и не знаю, как комментировать. Я не знаю, в какие я подхожу ворота.

я вот, наверно, в каждые по чуть-чуть,кроме раздела Опасайтесь)) никто не идеален...посмотреть бы,  если мужчины как выдвинут свои  требования,что там будет))

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя Осень.

Re: О Мужчинах....

goliigorr пишет:

Aveita пишет:

В раздел Опасайтесь я бы ещё добавила женатых мужчин

... а еще более - их жен.

А, я бы посмеялась в сторонке. Пусть напорется. Получит дракона, как я когда-то.

Изображение пользователя goliigorr.

Re: О Мужчинах....

Aveita пишет:

В раздел Опасайтесь я бы ещё добавила женатых мужчин

... а еще более - их жен.

Изображение пользователя gala201067.

Re: О Мужчинах....

Maryanna пишет:


Ищите 

  • мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; 
  • который перезвонит когда ты повесишь трубку; 
  • который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; 
  • который захочет показать тебя всему миру. 


Ждите 

  • мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; 
  • который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. 
  • Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она ! ♥ 


(из инета)

 

нашла!! (или он меня)))) sad     broken heart тьфу-тьфу-тьфу...frown

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Осень.

Re: О Мужчинах....

Если, мужчина врёт, что не женат, а потом это выясняется - тут уж, и так всё про него ясно. А, если девушка знает заведомо, что женат, то сама... нужное вставить. Ищет себе приключение,  скажем так. Но! У некоторых получается. Редко.

Изображение пользователя Aveita.

Re: О Мужчинах....

В раздел Опасайтесь я бы ещё добавила женатых мужчин

Изображение пользователя Осень.

Re: О Мужчинах....

Оля, а почему тебе хочется плакать? А, я вот, читаю и не знаю, как комментировать. Я не знаю, в какие я подхожу ворота.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: О Мужчинах....

Читаю и плакать хочется :) Ыыы angry

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: О Мужчинах....

не хочу показаться льстецом)) но все про меня, кроме пункта "опасайтесь"

Все девушкам найти свое счастье, вот чтоя желаю! Вы все достойны лучшего! Вы чудо природы!

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя alen_iv.

Re: О Мужчинах....

Одного такого знала:

  • Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи. . 
  • Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете. который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь..

При этом он совсем наоборот:

Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые - создавал проблемы.

А вот это:

  • Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.

У меня устают ноги и аллергия на комаров, еще я без еды долго не могу - голова кружится, но моим бывшим партнерам на это было пофиг - прогулки, блин, дешевле, чем поход в ресторан.

А от этого на дух не перевариваю:

  • Который без повода дарит букеты полевых цветов

Ненавижу веники, блин. Вот жесткий диск у меня полетел, Франческо мне сразу новый купил :)

Вывод: каждому свое...

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: О Мужчинах....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя successful.

Re: О Мужчинах....

mirabellla пишет:

Сюда добавлю

1 пьющих, наркоманов

2 казанов

3 игроков (карты, автоматы, лото и тд)

4 "отсидевших" и криминалов

Потому что не исправятся они blush    Только когда печень отсохнет, или что -то другое, а душу вынимут 100 пудов и беду принесут в жизнь.  

+100.
я бы еще добавила паталогических врунов 

Изображение пользователя mirabellla.

Re: О Мужчинах....

[quote=Maryanna


Опасайтесь

  • Мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении. 
  • Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления. 
  • Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих. 
  • Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. 


Сюда добавлю

1 пьющих, наркоманов

2 казанов

3 игроков (карты, автоматы, лото и тд)

4 "отсидевших" и криминалов

Потому что не исправятся они blush    Только когда печень отсохнет, или что -то другое, а душу вынимут 100 пудов и беду принесут в жизнь.  

Изображение пользователя successful.

Re: О Мужчинах....

Maryanna пишет:

Это у Вас сейчас обоих- ЗАКАЛКА! Пройдете этот этап- расстояние уменьшится- и будете вместе!broken heart

Спасибо  Я верю, что так и будет, мало того все кто меня знает, тоже уверены в этом, а что из этого будет мы увидем потом, а пока я наслаждаюсь настоящим. smiley

Изображение пользователя Maryanna.

Re: О Мужчинах....

Olaf пишет:

Maryanna пишет:

в 40 лет жить под маминой юбкой- ни разу не покупая ничего- не зная сколько стоят продукты.. при температуре 37,2 - ложится в постель - и весь мир должен вертеться у его ног- так как это смертельная температура- вечно плакать о боли то в ухе.. то в носе.. то в голове..

таких и в Италии полно heart

Знаю...Ну меня как то обошло стороной..sad  Я не знаю - как все произошло.. как мы встретились- не иначе - как звезды.. небеса.. судьба.. - ну не знаю - что! - но две наши половинки встретились)
Кстати- блины ужо напекла- на завтра- его любимые) Круассаны 2  дня ел- без особого желания((

Мы живем - друг для друга... Мы чувствуем друг друга.. Мы слышим друг друга... Мы понимаем друг друга..

мы..)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: О Мужчинах....

Maryanna пишет:

в 40 лет жить под маминой юбкой- ни разу не покупая ничего- не зная сколько стоят продукты.. при температуре 37,2 - ложится в постель - и весь мир должен вертеться у его ног- так как это смертельная температура- вечно плакать о боли то в ухе.. то в носе.. то в голове..

таких и в Италии полно heart

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: О Мужчинах....

Olaf пишет:

Maryanna пишет:

 

Значит ты его сумела вдохновить на такие жесты. В этом есть и твоя заслуга.
ну а выводы и контрасты.... они со временем познаются, и с трудностями и с рождением детей и т.д. и т.п... Может быть и твой бывший муж для другой женщины станет ярким и неповторимым.sad

Хотелось бы- но вижу обратное- так как все равно приходится общаться по телефону(иногда) - в 40 лет жить под маминой юбкой- ни разу не покупая ничего- не зная сколько стоят продукты.. при температуре 37,2 - ложится в постель - и весь мир должен вертеться у его ног- так как это смертельная температура- вечно плакать о боли то в ухе.. то в носе.. то в голове..Пойди принеси- ты зачем тааааак! перегрела борщ? мне теперь дуть и ждать надо когда он остынет!  и прочая... Выводы? Да я не делаю выводы- я сейчас ЖИВУ - а не существую как подобие ЖЕНЫ... как приложение к комплекту.. Не состоялся он - даже как я от него ушла.. Была девушка- знаю и тоже Марина- двое деток у нее.. Посмотрела она- что квартиру он снимать не хочет(свекровь сразу (как и мне) говорит ) - а зачем деньги тратить? живите с нами) А то - что молодые должны жить отдельно - и чувствовать себя хозяевами.. Вот она посмотрела на тепличное создание- и то же ушла... Дай Бог .. конечно.. ООбщаюсь нормально с ним.. 

А ни на что я, Энцо , не сподвигала- мы вчера говорили на эту тему- мы оба сумасшедшие(немного) и оба два больших ребенка - вот поэтому - мы и понимаем друг друга- и нам хорошо вместе- то - что раньше воспринималось (нашими бывшими половинками)дико и с непониманием - мы принимаем в друг друге с радостью)
 

эээх)

а че это я?) а я - ниче)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: О Мужчинах....

Maryanna пишет:

Привет! Веришь - а со мной рядом - вот именно такой Мужчина.. Я не идеализирую его.. Но как то вот - совпадает.. Контраст яркий- прошлая жизнь.. и что я чувствую сейчас... Счастлива.. 

Значит ты его сумела вдохновить на такие жесты. В этом есть и твоя заслуга.
ну а выводы и контрасты.... они со временем познаются, и с трудностями и с рождением детей и т.д. и т.п... Может быть и твой бывший муж для другой женщины станет ярким и неповторимым.sad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: О Мужчинах....

successful пишет:

Maryanna пишет:

 

и у меня такой же sad и мне таааак классно. И пусть мы видемся редко (всё из-за пресловутых расстояний), но одна мысль, что он есть, греет очень сильно smiley

Это у Вас сейчас обоих- ЗАКАЛКА! Пройдете этот этап- расстояние уменьшится- и будете вместе!broken heart

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя successful.

Re: О Мужчинах....

Maryanna пишет:

 Веришь - а со мной рядом - вот именно такой Мужчина.. Я не идеализирую его.. Но как то вот - совпадает.. Контраст яркий- прошлая жизнь.. и что я чувствую сейчас... Счастлива.. 

и у меня такой же sad и мне таааак классно. И пусть мы видемся редко (всё из-за пресловутых расстояний), но одна мысль, что он есть, греет очень сильно smiley

Изображение пользователя Maryanna.

Re: О Мужчинах....

Basilio пишет:

Maryanna пишет:

Веришь - а со мной рядом - вот именно такой Мужчина.. Я не идеализирую его.. . 

И долго ты его укропом кормила?heart

Ps я рад за тебя.

Есче неа) не кормила)) Растет- сил набираеццо) Я даже в сад высадила- в вазоне то же есть)

Я его молочком теплым и ложечку меда на ночь) Ну и вкусностями всякими- нашими) А он меня)

Гармонияяяяяя)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: О Мужчинах....

Опасайтесь

  • Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. 

Мой муж очень легкий на подъем, но иногда предпочитает поваляться перед телевизором или просто банально выспаться - и я не вижу в этом ничего ужасного coolИногда можно и поныть, мужчины же тоже не каменные и устают, и болеют и просто хотят поленитьсяsmiley


Ищите 

  • который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; 

вот тут полная нестыковка, это я могу смотреть, как он спит, потому что не получается заснуть. Муж же засыпает мгновенно и никогда (!) не мучается бессоницей и, боюсь, что ему никогда не приходила в голову пободрствовать, пока я посапываюheart

 

По остальному возражений нет heart

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: О Мужчинах....

Maryanna пишет:

Веришь - а со мной рядом - вот именно такой Мужчина.. Я не идеализирую его.. . 

И долго ты его укропом кормила?heart

Ps я рад за тебя.

basilio

Изображение пользователя Maryanna.

Re: О Мужчинах....

Basilio пишет:

Maryanna пишет:

 

Ждите 

 


 

Вот так почему столько свободных женщин.heart

Привет! Веришь - а со мной рядом - вот именно такой Мужчина.. Я не идеализирую его.. Но как то вот - совпадает.. Контраст яркий- прошлая жизнь.. и что я чувствую сейчас... Счастлива.. 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: О Мужчинах....

Maryanna пишет:

 

Ждите 

  • мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; 
  • который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. 
  • Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она ! ♥ 

 


 

Вот так почему столько свободных женщин.heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии