Booking.com

О-го-го!!!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лорена.

Италия-это сказка. Сказка для провинциальной девушки. В детсве я читала сказки о принцах, потом фонтазтику в подростковый период, а сейсач только специальную литературу (финансы,бизнес...).

    Италия многоранна, желанная, успешная, солнечна, привлекательная  -страна.Я просто восхищаюсь ей, ее безмятежностью, или ее ритмом. Откуда все там берется. Говорят в Греции все есть-это другое, а вот в Италии действительно все есть, даже больше.

   До приезда, я заочно влюбленна была в эту страну.Ее города, улочки, природа, и сам народ- он замечательный.

  Если посмотреть со стороны на эту страну, то можно заметить очень странную особенность, чего нибудь вы не коснулись, все рано или поздно упирается в эту трану.Кто болше всех дарит шик народу в дизайне одежды, машин, домов,и т.п.-Италия. Живопись-Италия. Политика ,тоже Италия, хотя это так умело скрыто. Где живет мафия?..Куда больше едет туристов -Италия. Где царит любовь, страсть-Италия. Певцы-самые лучшие.Даже их земяля выделяется , если посмотреть карту мира. В древности, да и сейчас говорят "все дороги ведут в Рим". Я думаю это о многом говорит.

   Я очень люблю Россию, а вот после своей Родины, Италия для меня эталон.

Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: О-го-го!!!!!!!!

В Италии действительно есть все, в том числе и многочисленные проблемы. Но издалека их не видать.
Вот так и живем...
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: О-го-го!!!!!!!!

да, есть свои плюсы и минусы, а худ. литературу рано бросила читать.

умилен твоим фантаЗтическим восторгом!

а ты здесь латинловеров видела?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии