Booking.com

о финансовой стороне отдыха?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя maxmproject.

Добрый день!  едем семьей (два взрослых+дите трех лет) во второй половине сентября в  Торторето Лидо на две недели.Поскольку жить будет в частном доме, вопрос!!!! какая средняя  сумма нужна на 1 день? Сколько  примерно стоит ужин с вином в небольшом ресторане данного региона? 

Большое спасибо за ответы.

Найти отель

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: о финансовой стороне отдыха?

Basilio пишет:

ируля пишет:

В Италию еду первый раз.Какие подводные камни есть,чего опасаться, ну и вообще как там?Едем сомостоятельно, не через тур. 

Оберегайте мужа.heart

devilмне кажется, это мужу надо быть начеку,а то не дай бог одному придётся домой возвращатьсяangel

Изображение пользователя ируля.

Re: о финансовой стороне отдыха?

Муж очень заинтересовался -от чего???"губу раскатил" на страстных итальянок!!!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: о финансовой стороне отдыха?

ируля пишет:

В Италию еду первый раз.Какие подводные камни есть,чего опасаться, ну и вообще как там?Едем сомостоятельно, не через тур. 

Оберегайте мужа.heart

basilio

Изображение пользователя ируля.

Re: о финансовой стороне отдыха?

Доброго время суток,форумчане!Еду с семьей на 12 дней в Риччоне,в аппартаменты в резиденции Альтомаре.Если кто был там или слышал что - отзовитесь!Хотим взять с собой дорожные чеки "Американ экспрес" и карту "Виза".Подскажите чем выгоднее расплачиваться.С чем проблем больше, по какой курс выгоднее, не берут ли с карты дополнительно %?В магазинах продукты в среднем что почем?В Италию еду первый раз.Какие подводные камни есть,чего опасаться, ну и вообще как там?Едем сомостоятельно, не через тур. 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: о финансовой стороне отдыха?

Natali W пишет:

 никогда нe угадаeшь во сколько тeбe обeд или ужин обойдeтся...Всeгда лучшe смотрeть мeню пeрeд входом и нe слушать что шeф - повар совeтуeт!

Вот это точно! У нас тоже переняли такую моду :) Многие кафешки ставят черную доску, на которой мелом написано меню с ценами. Очень удобно, хотя бы примерно соориентируешься.

Изображение пользователя Фрося.

Re: о финансовой стороне отдыха?

Живу рядом с Торторето, в Джулианове. Действительно, поход в ресторан, дороже 30 евро на 2-х не обхоился (дешевле-бывалоsmiley). На счёт моря, то для семейных пар с детьми-то что нужно. Здесь чистый песочек и не очень глубоко.

Изображение пользователя Natali W.

Re: о финансовой стороне отдыха?

Оля71 пишет:

Karlo пишет:

Этот регион в Абруццо совсем не дорогой. Там пок очень мало русских туристов, море такое же как в Римини. Можно поесть на двоих и за 20-30 ев с вином (ди каза), не плохое вино Монтепульчано д-Абруццо.

Я в Неаполе едала в пиццерии, в  центре на 20-25 евро, и это когда было! Пицца, пироженка с чаем, бокал красненького вина, хлеб. Я что, шиковала? :))

Вот-вот, на днях поужинали в Трани в рыбном рeсторанчикe нe в цeнтрe города и дажe нe супeр класса(столики и крeсла пластмассовыe) - итог: 120 Евро на двоих - это слишком дорого как на такоe завeдeниe, дажe в одном из шикарных рeсторанов Трани (называeтся Рeджиа) и то можно было бы заплатить мeньшую сумму, так что никогда нe угадаeшь во сколько тeбe обeд или ужин обойдeтся...Всeгда лучшe смотрeть мeню пeрeд входом и нe слушать что шeф - повар совeтуeт!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: о финансовой стороне отдыха?

Karlo пишет:

Этот регион в Абруццо совсем не дорогой. Там пок очень мало русских туристов, море такое же как в Римини. Можно поесть на двоих и за 20-30 ев с вином (ди каза), не плохое вино Монтепульчано д-Абруццо.

Я в Неаполе едала в пиццерии, в  центре на 20-25 евро, и это когда было! Пицца, пироженка с чаем, бокал красненького вина, хлеб. Я что, шиковала? :))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: о финансовой стороне отдыха?

NatyF пишет:

Karlo пишет:

 море такое же как в Римини.

Значит так себе море

А мне море в Римини понравилось, особенно хорошо для детей

basilio

Изображение пользователя NatyF.

Re: о финансовой стороне отдыха?

Karlo пишет:

 море такое же как в Римини.

Значит так себе море

Изображение пользователя Karlo.

Re: о финансовой стороне отдыха?

Этот регион в Абруццо совсем не дорогой. Там пок очень мало русских туристов, море такое же как в Римини. Можно поесть на двоих и за 20-30 ев с вином (ди каза), не плохое вино Монтепульчано д-Абруццо. Можно наткнуться и на ресторан подороже. Уверен, что 100 ев в день хватит на все, если не слишком "жировать", можно справиться и с меньшей суммой.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: о финансовой стороне отдыха?

elina starshynina пишет:

Вась, вот за что ты мне нравишься, так это за твой юмор!wink

indecision

basilio

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: о финансовой стороне отдыха?

Вась, вот за что ты мне нравишься, так это за твой юмор!wink

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: о финансовой стороне отдыха?

Оля71 пишет:

Вы спрашиваете только о сумме на питание, или на все про все?

Естественно дите вино пить не будет.heart

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: о финансовой стороне отдыха?

Вы спрашиваете только о сумме на питание, или на все про все?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии