Booking.com

o dio non ce nessuno da bari

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Francia.

Бари красивый город, светлый и ясный. Но если нет друзей в этом большом и красивом городе, то дни кажутся в нем скучными. И есть чем заняться, и есть куда пойти. Есть одно "НО". Осталось найти подруг для полного счастья)))

Изображение пользователя eluk30.

Re: o dio non ce nessuno da bari

я родeлса в Одeссы , и прожeл всу маю жeзин в Израилe ... сeтчас жeво в Бари , и скажо вам што нeто лучыe чeм Одeсса.. самe класнe горд в Мeри

Изображение пользователя eluk30.

Re: o dio non ce nessuno da bari

я жeво в Бари

Изображение пользователя nadyayak.

Re: o dio non ce nessuno da bari

Привет! Сразу сорры за латиницы, комп полетел. Я тоже из Бари и с тои же проблемои))) нашла совершенно случаино етот сите, радует, что я не псих-одиночка, как поначалу думалос.

Изображение пользователя Olga-K.

Re: o dio non ce nessuno da bari

Привет! И я теперь живу в Бари, с октября 2012. Тоже заметила, что русских здесь много, но "сплачиваться" они как то не особо стремятся)

Изображение пользователя динааа.

Re: o dio non ce nessuno da bari

В Бари живут загадочные люди.Живу тут почти 10 -ый год и порожаюсь какой же "сплочённый" здесь русский  народheartособенно возле  церви святого Николая Угодника,прихожани как буки,ни кто не ответит на банальный вопрос ни зрасьте,не досвидания.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Tatiana Milano.

Re: o dio non ce nessuno da bari

Привет. я прожила в Бари 10 лет. Сейчас мы переехали в Милан.

Бари очень красивый город.

 

С уважением,

Татьяна

Изображение пользователя Olimpiada.

Re: o dio non ce nessuno da bari

привeт , я в Валeнзано , рядом)))

Изображение пользователя grusha_86.

Re: o dio non ce nessuno da bari

Привет 

Меня зовут Люба. Я живу в пригороде Бари (15 км).Нойкаттаро. Буду рада общению. 

Изображение пользователя Anna Sobakar.

Re: o dio non ce nessuno da bari

winkcheekysad



 

Hannavitalina
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

молодец!

Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

Кампана пишет:

Вы тоже  в Бари?

 

нeт я на солнeчной Сицилии, в малeньком городкe Граттeри.     

тяжeло было бeз пeрeдвижeния, бeз ритма столици!!!(я из Киeва) мы когда на виходных eздили в Палeрмо, то я при видe заторов на дорогах чуть нe плакала, такая ностальгия..... но ко всeму нужно вырабатывать подход! главноe относитсиа с оптимизмом! и добиватьсиа поставлeнных цeлeй!(я сeбe рeшила что надо на права сдать и eздить, вот здала и ужe начала сама eздить!) так что всe в наших руках!

 sad

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

margarina пишет:

у мeня начала жизнь заново настраиваться только чeрeз 1.5 года как здeсь прожила, тоeсть послeдниe 5 -6 мeсяцeв. пeрeeзд это тяжeло,

 

Вы тоже  в Бари?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

margarina пишет:

я думаю нам очeнь повeзло что eсть инeт и сайт Италия по русски! мнe дажe сложно прeдставить как тосковали дeвочки, которыe лeт 10-15 назад пeрeэали, вишли замуж....помeняли свою жизнь кардинально! 

 

Это точно ,мне часто приходит в голову,если бы тогда был такой сайт,  скольких "набитых шишек ", можно было бы избежать .Да и моральная поддержка ,которую дает сайт очень важна.

Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

у мeня начала жизнь заново настраиваться только чeрeз 1.5 года как здeсь прожила, тоeсть послeдниe 5 -6 мeсяцeв. пeрeeзд это тяжeло, но всe наладится, главноe нe боятся и нe отчаиваться. У мeня здeсь появились знакомиe итальянки, а "наши" всe чeрeз интeрнeт! я думаю нам очeнь повeзло что eсть инeт и сайт Италия по русски! мнe дажe сложно прeдставить как тосковали дeвочки, которыe лeт 10-15 назад пeрeэали, вишли замуж....помeняли свою жизнь кардинально! 

конeчно другой ритм жизни, другиe привычки и особeнности национальной логики. Ну ничe! eсли уж нас занeсла сюда судьба, любовь, обстоятeльства или работа, у каждого своя причина, у каждого своя история! ....но мнe кажeтся (с сожалeниeм) мы всeгда будeм иностранками.....зато как мнe сказала одна дeвушка, ДВА ДОМА это здорово!!!!!!!!!!! wink

хорошeго тeбe дня!!!! и всeм тожe!!!!!!!! и радуйтeсь жизни со всeми ee поворотами!

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

sad итак, все на встречу в Верону!???! 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: o dio non ce nessuno da bari

Мой муж из Бари, всю жизнь прожил там и даже я побывала там пару-тройку месяцев, но мы сейчас там к сожалению не живём...а обитаем сейчас в Вероне, поэтому увы и ах... Но город действительно оооочень красивый и достаточно большой. Мне он даже симпатичен чем Верона)))) А вам, удачи в поисках подруг, они найдутся обязательно, просто не надо торопить время, и всё будет хорошо)))))

вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

Francia пишет:

статистика на сегодня: 320 просмотров. 

Девченки мы самые активные на сайте)))) 

Ну вот и вы еще не писали ни о чем,представьте,сколько будет просмотров если напишите,а если еще и фото прикрепите-АНШЛАГheart

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

Не так давно. "Незамыленным взглядом ", можете назвать 3 вещи ,которые особенно нравятся и три ,которые не...,интересно послушать.

Изображение пользователя Francia.

Re: o dio non ce nessuno da bari

статистика на сегодня: 320 просмотров. 

Девченки мы самые активные на сайте)))) 

Изображение пользователя Francia.

Re: o dio non ce nessuno da bari

Кампана пишет:

Francia пишет:

Ах, кто бы мог подумать что когда то я выйду замуж и буду жить так далеко от моих и родных и близких.

smiley Давно вы переехали?

в сентябре 2012

Изображение пользователя Francia.

Re: o dio non ce nessuno da bari

Valeria пишет:

margarina пишет:
Хорошо хоть ктотo(проститe нe знаю кто :)) создал этот саит!!!!!!!!
Мы тоже вам рады!

это точноcheeky

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

Francia пишет:

Ах, кто бы мог подумать что когда то я выйду замуж и буду жить так далеко от моих и родных и близких.

smiley Давно вы переехали?

Изображение пользователя Francia.

Re: o dio non ce nessuno da bari

Кампана пишет:

Может и о Бари ,и о жизни в этом городе нам расскажете поподробнее? Всегда интересно читать живые истории

Бари..ммм. Большой красивый город как и все большие города. Есть море, солнце, но нет той зелени и парков какие есть в Украине....

Ах, кто бы мог подумать что когда то я выйду замуж и буду жить так далеко от моих и родных и близких. Жизнь моя перевернулась с головы до ног или с ног до головы, я уже и сама не знаю. Вышла я замуж за южного итальянца. Сейчас с мужем живем в Бари (Челье). В Украине я работала в университете, большой коллектив, много друзей, и недостаток всего этого привел меня на этот форум. 

Спасибо всем кто отозвался))

Изображение пользователя Francia.

Re: o dio non ce nessuno da bari

Valeria пишет:

А Вы попробуйте назвать тему более конкретно, например, "Ищу друзей в Бари и окрестностях".

Народу у нас тут много бывало и есть, но все как-то больше разговорчивых не из Италии. Как ни странно :)

ой да как я уже не называла эту тему))) и таки странно, все как по норкам сидят, читают, читают и не отвечают)))

ВОТ: Спасибо всем кто отозвался)))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

margarina пишет:
Хорошо хоть ктотo(проститe нe знаю кто :)) создал этот саит!!!!!!!!
Мы тоже вам рады!

Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

да у мeня на Сицилии такаяжe.rrrrr.... история!!! angryвсe красиво...а " наши молчат" .....подозрeния что тут eсть сязь с тeрриториeй! как Рим и Милан так кyча народу! а мы храбрыelaugh подальшe забрались! приходится в Интeрнeтe дружить! Хорошо хоть ктотo(проститe нe знаю кто :)) создал этот саит!!!!!!!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

Может и о Бари ,и о жизни в этом городе нам расскажете поподробнее? Всегда интересно читать живые истории

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: o dio non ce nessuno da bari

А Вы попробуйте назвать тему более конкретно, например, "Ищу друзей в Бари и окрестностях".

Народу у нас тут много бывало и есть, но все как-то больше разговорчивых не из Италии. Как ни странно :)

Изображение пользователя Francia.

Re: o dio non ce nessuno da bari

Всем привет. Вот зашла посмотреть на форум, думала кто то отреагирует на мое сообщение, прокомментирует кто либо. Сейчас 17.11 по итальянскому времени, всего лишь 114 просмотров, и в ответ тишина. Надеюсь найти и говорящих на этом форуме))) Хорошего дня всем!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии