Booking.com

Нужны единомышленники!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vinny.
Ищу музыкально одаренных людей, отличающихся широтой взглядов и фантазией и проживающих в районе Неаполя или Салерно. Имею некоторые идеи, для реализации которых нуждаюсь в помощи знающих людей. Очень прошу откликнуться!

Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Нужны единомышленники!

Vinny пишет:

А Ваш муж не мог бы мне пару советов дать относительно использования компьютерных программ? Маааленьких таких советиков?

Да без проблем, спрашивайте. Он у меня отзывчивый.

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Нужны единомышленники!

Lisana пишет:
Муж пишет клубную музыку, но не в Неаполе…

А Ваш муж не мог бы мне пару советов дать относительно использования компьютерных программ? Маааленьких таких советиков?

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Нужны единомышленники!

scapricciatiellu пишет:
Я живу в Неаполе. Насчет одаренности -сильно сомневаюсь-но когда то играла на гитаре и пела.Сейчас изучаю наполетанские песни на языке оригинала.

Как бы нам связаться? Вам какая музыка нравится кроме неаполитанских песен? Может, Вы не очень давно играли на гитаре, еще что-то помните? Пишите в личку, очень прошу!

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Нужны единомышленники!

Муж пишет клубную музыку, но не в Неаполе…
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Ответ: Нужны единомышленники!

Я живу в Неаполе. Насчет одаренности -сильно сомневаюсь-но когда то играла на гитаре и пела.Сейчас изучаю наполетанские песни на языке оригинала.
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Нужны единомышленники!

Я,как птица говорун,отличаюсь только умом и сообразительностьюНи петь не умею,и возле Неаполя не живу
Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии