Booking.com

Нужно ли менять свидетельство о рождении СССР?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя serena06.

Нужно ли менять свидетельство о рождении СССР на новое, если нужно оно для подачи в украинское консульство в Италии? Или нет никакого значения для Украины? Не будет ли проблем в получением нужных документов?

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Нужно ли менять свидетельство о рождении СССР?

Наконец-то все узнали достоверно по поводу свидетельства о рождении СССР. Мама моей подружки без проблем пошла в ЗАГС по месту получения свидетельства и ей дали в течении часа дубликат уже нового образца. Думаю что теперь проблем у нее не возникнет. Хорошо ещё что для нашего консульства не надо ставить Апостиль на свидетельстве о рождении. 

Всем спасибо. Все решили.

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Нужно ли менять свидетельство о рождении СССР?

Valeria пишет:

Если требуется документ с апостилем, а на документе СССР его нет, придется получить дубликат свидетельства о рождении, чтобы поставить апоостиль. Менять ничего не нужно.

Свидетельство о рождении нужно для того чтобы подать его в украинское консульство, для получения Nulla Osta al Matrimonio. Апостиль ставить не нужно вроди как. Это нужно для моей подружки, а я точно не знаю что ей подсказать.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужно ли менять свидетельство о рождении СССР?

Если требуется документ с апостилем, а на документе СССР его нет, придется получить дубликат свидетельства о рождении, чтобы поставить апоостиль. Менять ничего не нужно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии