Booking.com

Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Imanka.

Уважаемые господа! Помогите, пожалуста!

Мог бы какой-нибудь добрый человек забрать наши билеты на концерт в Риме, отдать за них деньги и переслать нам в Россию какой-нибудь почтовой  службой.  Мы можем и сами деньги переслать, билеты получить, но вся загвоздка заключается в том, что надо будет хорошенько их просмотреть на предмет подделки, а то будет дико обидно приехать в Рим из нашей тмутаракани и не попасть никуда. Соответственно деньги и все расходы наши - это даже не обсуждается. Со своей стороны обещаю любые посреднические услуги в Москве, ну или подарок с родины в марте.

ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОМОГИТЕ!

Спасибо.

na_a(гав)mail.ru

Изображение пользователя mimmina.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Ага, будем соблюдать спокойствие, Господа!Cool.....
Изображение пользователя Легионер.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

mimmina Свет не обращай внимания это та категория людей которых лучше не замечать и они зная об этом стараются развести хоть на какоето отношение используя всё доступные средства, всех обвинить-обвиноватить, поставитьсебя выше и лучше всех, накаркать уходя............ чистый троль короче, а на каждого троля нервов не хватит!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Во дает!Cool Пришла, наследила и .....Cool Всего хорошего и ВАМ!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Зачем вы так на Миммину и Маре? Мы их давно знаем , и я была очень рада что вживую смогла познакомиться с Мимминой.

А вот насчёт помогать? Именно Легионер мне здорово помог здесь на сайте . И не словами , а делом помог. Да и не -только мне.

Вообще-то я не буду приводить конкретных примеров помощи которые здесь оказывались - "пипл" и так знает. Не первый год мы на сайтеге.

Вы пришли и всем дали характеристики. А ведь у нас из Рима тут не так много людей ; мне до Рима так ваще-ехать и ехать. Пару человек всего на сайте и , не факт , что они частые здесь гости.

А вот то что Легионер забавный? Мы в московском цирке напару "коверными-клоунами" работали в паре. Где-то в 84-86 годах . 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Imanka пишет:

Спасибо тем, кто хотел помочь, но постеснялся, спасибо тем, кто не хотел помочь и не помог.

Завтра наши билеты забирают представители фан-клуба, так что проблема решена. Тему можно сносить.

mimmina и mare желаю, чтобы вам на пути побольше попадалось таких отзывчивых людей, как я, и поменьше таких, как вы.

Аллочка, как я уже писала выше, не надо мне говорить, что делать, если не хотите узнать, куда пойти.

Спасибо, Mela, надеюсь, что когда вам понадобиться помощь, вам не попадутся такие чудесные люди, как mimmina, Легионер и mare.

Легионер а вам просто спасибо. Вы забавный.

 

и знаете, что смешно? нам опять помогли иностранки, а не русские. нам помогли итальянки.... второй раз и очень показательно.

 

Вы зря такой тон выбрали, это говорит о вашей слабости и справедливости нашего к вам отношения.

С трудом верится,что вы кому-то когда-то помогали ( точнее совсем не верится,написать можно всё , что угодно), а вот  роль просящей - это ваша профессия !

С логикой не поспоришь,мы хоть вас и не пугали, что в случае нашего неудовольствия подскажем вам дальнейший ваш путь , но в итоге вы и пошли ... своей нелёгкой дорогой ...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Imanka пишет:

Спасибо тем, кто хотел помочь, но постеснялся, спасибо тем, кто не хотел помочь и не помог.

Завтра наши билеты забирают представители фан-клуба, так что проблема решена. Тему можно сносить.

mimmina и mare желаю, чтобы вам на пути побольше попадалось таких отзывчивых людей, как я, и поменьше таких, как вы.

Аллочка, как я уже писала выше, не надо мне говорить, что делать, если не хотите узнать, куда пойти.

Спасибо, Mela, надеюсь, что когда вам понадобиться помощь, вам не попадутся такие чудесные люди, как mimmina, Легионер и mare.

Легионер а вам просто спасибо. Вы забавный.

 

и знаете, что смешно? нам опять помогли иностранки, а не русские. нам помогли итальянки.... второй раз и очень показательно.

я в свою очередь пожелаю девчёнкам чтобы им не попадались больше вообще такие чудесные люди как ВЫ (что касаемо меня, я привыкший моя психика и покруче варианты выдерживает не напрягаясь) 

и знаете что смешно? вы ничем не отличаетесь от подобных "просителей" и шаг за шагом повторяетесь, читая вас и закрыв глаза можно представить что у меня дежавю, так что вы не оригинальны в этом стиле так, жалкий плагиат не более................. искрене надеюсь что вас тут больше не увидят, удачи на вашем нелёгком поприще!Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

ух какой диспут завязался!

может вы и честный человек, но в инете и по полтиннику оббирают, главное найти сотню человек.

не знаю как в россии, но во всем мире при любой просьбе сначала спрашивают куда выслать деньги(так как вы в положении просящего), а потом выкладывают просьбу. попробуйте и у вас все получится в следующий раз.

у меня просят купить сумки и сапоги "прада" без денег, а вы меня представляеете  с женской сумкой и в сапогах!?

так как я люблю хип-хоп, то мне ваш концерт был бы не интересен. (ничего, что у нас разнве вкусы?)

ну, а все выше перечисленные люди очень воспитаны, справеливы и доброжелательны, хоть никто из них и не мать тереза, но и не лохи. 

Изображение пользователя Imanka.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Спасибо тем, кто хотел помочь, но постеснялся, спасибо тем, кто не хотел помочь и не помог.

Завтра наши билеты забирают представители фан-клуба, так что проблема решена. Тему можно сносить.

mimmina и mare  желаю, чтобы вам на пути побольше попадалось таких отзывчивых людей, как я, и поменьше таких, как вы.

 Аллочка, как я уже писала выше, не надо мне говорить, что делать, если не хотите узнать, куда пойти.

Спасибо, Mela, надеюсь, что когда вам понадобиться помощь, вам не попадутся такие чудесные люди, как mimmina, Легионер  и mare

Легионер  а вам просто спасибо. Вы забавный.

 

и знаете, что смешно? нам опять помогли иностранки, а не русские. нам помогли итальянки.... второй раз и очень показательно.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!


легионер, я еще раз объясню, чтобы понятно было.

билеты НЕВОЗМОЖНО купить через сайт. ИХ ТАМ НЕТ. ОНИ ПРОДАНЫ. Проданы за пару дней. Мы нашли девочку, которая готова продать билеты нам. Я бы сама вот сейчас пошла в ВестернЮнион, кинула ей злосчастные 300 евро и села бы ждать билеты заказным письмом. Проблема в том, что я не знаю девочку, я боюсь, что билеты будут поддельными, что она просто их не пришлет. 300 евро не такие деньги, чтоб щипать на голове волосы, но все равно не приятно будет не получить билеты или стоять в Риме перед входом и доказывать охране, что нас обманули.

И я знаю, что в интернете действует взаимовыручка, что если попросить, то люди помогают. Я просила. Мне делали. Люди просили. Я делала. И после всех рекомендаций, которые я получила по поводу этого сайта и его обитателей, я была готова не увидеть отклика на просьбу, но не то, что меня тут в разводе будут обвинять.

Я вот читаю на протяжении некоторого времени и всё думаю,что вы (т.к. уже спросили и поняли ...) перестанете комментировать и уйдёте.Всего и делов-то  вас никто не знает , вы никого не знаете.Но у вас жажда выговориться ! А поэтому вы всё время совершенно справедливо нарываетесь.Бросайте вы это дело.

Вы очень негодовали,что кто-то выссказал сомнения по вашему поводу,однако спокойно высказываете сомнения по поводу девушки,которая вам купила билеты.

Что за барские замашки,какие билеты,если вы не можете реализовать эти планы никого не напрягая?

Вы пишите о "своих деньгах" так,что мы все уже считаем себя должниками , если решимся помочь вам.За тоном следите,это я на будующее,"когда вы просили,вас просили "...

Завязывайте вы с этим делом , идите с миром Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Imanka пишет:
Легионер, все условия обговариваются элементарно. Я же сказала

ну и много вы нашли желающих "элементарно" обговорить с вами все условия? я же тоже уже сказал!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Imanka.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

>>>>>но одолжение сделаю - на фото оригиналы билетов!

спасибо, я в курсе, что это оригиналы. и такие же оригиналы мне нужны от девушки. вот точь-в-точь такие же. и именно поэтому я прошу, чтобы человек посмотрел, что именно нам продают.

Легионер, все условия обговариваются элементарно. Я же сказала - расходы наши, причем несколько раз написала.

Изображение пользователя mare.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Девушка, Вы "-" можете наставить хоть на все наши ответы... нам не холодно, ни жарко - это раз!

кооректно объясняться нас всех учили ещё в школе. и свои идеи и просьбы излагать-тоже - это два!

попросили бы не В ТАКОЙ форме, а с пояснениями - Вам бы не отказали!

а сейчас.... даже если я утром буду в риме... из принципа не пойду проверять!!

но одолжение сделаю - на фото оригиналы билетов!

уж не знаю, полегчает Вам после этого или нет...

и совет-будьте более адекватны! 

Изображение пользователя Mela.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Imanka пишет:

это не требование, а просьба, и я в курсе, что мне никто ничего не должен. а маму-сестру-брата-кума я бы сама поехала искать, а не шла бы на форум и не просила б узнать что-то.  просто форум ваш мне рекомендовала девушка, которая здесь провела долгое время и которая рассказывала, какие тут отзывчивые люди. а вместо этого меня обвинили в разводке. и если бы у меня была возможность обойтись без помощи третьих лиц (а стало быть меньше рисковать собственными деньгами), то я бы обошлась без них. и на месте того человека, который встал, бросил свое дело и выполнил просьбу другого, я была неоднократно. а знаете почему? потому что кто-то точно так же вставал, бросал свои дела и выполнял мои просьбы. и если бы ситуация в данный момент не была для нас критична, то я бы не бегала сюда каждые полчаса в надежде, что кто-то согласится помочь, вместо этого каждый раз натыкаться на очередной плевок в свой адрес.

Вот видите как обстоят дела, маму,сестру, кума Вы бы поехали искать сами, значит у Вас для этого есть возможности. А вот дети искавшие маму,не имели возможности сесть на самолёт и отправиться в поиски по многим причинам(начиная с отсутствия денег,заканчивая не возможностью получить визу). Именно поэтому, форумчане кто как мог оказывал помощь,и именно поэтому, этот сайт имеет репутацию дружных,отзывчевых людей. Безусловно, для каждого из нас критерии важности наших проблем разные, поэтому спорить об этом бесполезно. Поверьте, не Вы одна бросали свои дела,чтобы помогать другим. И речь сдесь вовсе не в деньгах и не в "кидалове",а просто напросто Вам некому помочь.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Imanka пишет:
легионер, я еще раз объясню, чтобы понятно было.

билеты НЕВОЗМОЖНО купить через сайт. ИХ ТАМ НЕТ. ОНИ ПРОДАНЫ. Проданы за пару дней. Мы нашли девочку, которая готова продать билеты нам. Я бы сама вот сейчас пошла в ВестернЮнион, кинула ей злосчастные 300 евро и села бы ждать билеты заказным письмом. Проблема в том, что я не знаю девочку, я боюсь, что билеты будут поддельными, что она просто их не пришлет. 300 евро не такие деньги, чтоб щипать на голове волосы, но все равно не приятно будет не получить билеты или стоять в Риме перед входом и доказывать охране, что нас обманули. Сюда меня послал человек, которому я доверяю. Я готова дать пользователю отсюда деньги, распечатки билетов и все раскладки, чтобы он пошел и ЖИВЬЕМ увидел билеты, которые нам продают. Слово живьем тут ключевое! И ситуация критическая для нас, так как девочка ждать не хочет. То есть то, надо что-то делать быстро, иначе мы остаемся в пролете, мы кучу времени убили, чтобы найти билеты и теперь элементарно лично я нервничаю, что их некому забрать, поэтому я хожу сюда и смотрю - вдруг кто-то согласится, вдруг кто-то согласится! А вместо этого сначала меня обозвали разводиловкой, потом и вовсе дерьмом полили. Да, француженка нам помогла, очень помогла. И я знаю, что в интернете действует взаимовыручка, что если попросить, то люди помогают. Я просила. Мне делали. Люди просили. Я делала. И после всех рекомендаций, которые я получила по поводу этого сайта и его обитателей, я была готова не увидеть отклика на просьбу, но не то, что меня тут в разводе будут обвинять.

уже чтото внятное, может с этого стоило начинать? теперь понимаю ваше волнение и поясняю: про развод народ подумал сразу потому что тут такое часто бывает а не потому что имено вас в этом обвинить захотел! дальше! вы начали негативно высказываться может и от волнения но эти высказывания были приняты так же негативно и поэтому вы задумайтесь а вы уверены что до этих высказываний ваших ХОТЬ ОДИН человек проживающий в самом Риме прочитал вашу тему? вместо того чтобы начинать лить негативом вы бы постарались изначально найти вот эти и другие убедительные доводы чтобы вам захотели помочь и тогда как вам правильно написала Света не сложилась бы ситуация что человек живущий в Риме зайдя в тему потерял бы желание вам помочь! попробуйте заново и подумайте как заинтересовать (если для вас это так важно) тех кто живёт под Римом (таких тут больше, но согласитесь потратить например 20 евро и полдня только потому что ВЫ попросили никто не захочет)

ПС. а чтобы узнать что такое настоящие плевки попробуйте точно так же и в той же манере обратиться с "просьбой" хотя бы на любом форуме "германки" 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Imanka.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Легионер пишет:
Imanka какие плевки? вы уж сразу обвините всех в жидомасонстве, организации убийства Кенеди и Юлия Цезаря, распространении СПИДа под маркой креста и полумесяца и в тайной выкачке Иракской нефти! что уж мелочиться то? Мела вам по моему очень корректно ответила что взятый вами тон не сработает и виноватым перед вами никто себя не почувствует, мало того перед этим я вам тоже об этом сказал, плюс вам предложили  дать ссылку на сайт где можно не опасаясь заказать билеты........... короче случай клинический, советую заходить не каждые полчаса отрываясь от важных дел а раз в день чтобы убедиться что на ПОДОБНУЮ "просьбу" высказаную в ТАКОЙ манере желающих откликнуться не будет!

легионер, я еще раз объясню, чтобы понятно было.

билеты НЕВОЗМОЖНО купить через сайт. ИХ ТАМ НЕТ.  ОНИ ПРОДАНЫ. Проданы за пару дней. Мы нашли девочку, которая готова продать билеты нам. Я бы сама вот сейчас пошла в ВестернЮнион, кинула ей злосчастные 300 евро и села бы ждать билеты заказным письмом. Проблема в том, что я не знаю девочку, я боюсь, что билеты будут поддельными, что она просто их не пришлет. 300 евро не такие деньги, чтоб щипать на голове волосы, но все равно не приятно будет не получить билеты или стоять в Риме перед входом и доказывать охране, что нас обманули. Сюда меня послал человек, которому я доверяю. Я готова дать пользователю отсюда деньги, распечатки билетов и все раскладки, чтобы он пошел и ЖИВЬЕМ увидел билеты, которые нам продают. Слово живьем тут ключевое! И ситуация критическая для нас, так как девочка ждать не хочет. То есть то, надо что-то делать быстро, иначе мы остаемся в пролете, мы кучу времени убили, чтобы найти билеты и теперь элементарно лично я нервничаю, что их некому забрать, поэтому я хожу сюда и смотрю - вдруг кто-то согласится, вдруг кто-то согласится! А вместо этого сначала меня обозвали разводиловкой, потом и вовсе дерьмом полили. Да, француженка нам помогла, очень помогла. И я знаю, что в интернете действует взаимовыручка, что если попросить, то люди помогают. Я просила. Мне делали. Люди просили. Я делала. И после всех рекомендаций, которые я получила по поводу этого сайта и его обитателей, я была готова не увидеть отклика на просьбу, но не то, что меня тут в разводе будут обвинять.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Imanka пишет:
я вот очень не люблю, когда мне начинают советовать, что делать, потому что в этом случае я начинаю вспоминать адрес, по которому человеку надо пойти (только не надо заламывать руки и кричать, что вас оскорбили. вы первый начали.). если вы не можете помочь, то не стоит ходить и тут показывать свое не слишком остроумное чюйстваюмара, хотя бы просто потому, что для меня эта тема важна и серьезна, и глумливлих товарищей могут рассториться от моих ответов на их реплики.
 

я уже весь напуган и сижу на измене..........

Свет, мадам уже всё объяснили но она видимо привыкла что любая её прихоть выполняется бегом (или нахрапом своего добиваться) и такое отношение и тут старается навязать вот и упёрлась в своё, я уже сказал случай клинический! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Imanka.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

mimmina пишет:
Если уже в самом начале Вы , уважаемая Imanka, не получили положительного ответа на Вашу просьбу, то теперь после ваших , не очень, скажем, доброжелательных откликов о пользователях нашего портала, думаю, что бесполезно каждые пол часа подбегать к компьютеру.Теперь уж точно, никто больше не откликнется. 

 

а в чем они не доброжелательные?  в том, что я пришла, попросила о помощи, пользователи вашего портала три раза в меня плюнули и великодушно сказали - ах, вы хамло, у нас тут людей ищут пропавших, мы не отзываемся, а тут какая-то мелочь, мы и так не собирались, а теперь и вовсе не хотим? в любом случае, спасибо вам, господа.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Imanka какие плевки? вы уж сразу обвините всех в жидомасонстве, организации убийства Кенеди и Юлия Цезаря, распространении СПИДа под маркой креста и полумесяца и в тайной выкачке Иракской нефти! что уж мелочиться то? Мела вам по моему очень корректно ответила что взятый вами тон не сработает и виноватым перед вами никто себя не почувствует, мало того перед этим я вам тоже об этом сказал, плюс вам предложили  дать ссылку на сайт где можно не опасаясь заказать билеты........... короче случай клинический, советую заходить не каждые полчаса отрываясь от важных дел а раз в день чтобы убедиться что на ПОДОБНУЮ "просьбу" высказаную в ТАКОЙ манере желающих откликнуться не будет!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Если уже в самом начале Вы , уважаемая Imanka, не получили положительного ответа на Вашу просьбу, то теперь после Ваших , не очень, скажем, доброжелательных откликов о пользователях нашего портала, думаю, что бесполезно каждые пол часа подбегать к компьютеру.Теперь уж точно, никто больше не откликнется. 
Изображение пользователя Imanka.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Легионер пишет:
тогда ищите кабардинцев и французов живущих в Риме!Cool

 я вот очень не люблю, когда мне начинают советовать, что делать, потому что в этом случае я начинаю вспоминать адрес, по которому человеку надо пойти (только не надо заламывать руки и кричать, что вас оскорбили. вы первый начали.). если вы не можете помочь, то не стоит ходить и тут показывать свое не слишком остроумное  чюйстваюмара, хотя бы просто потому, что для меня эта тема важна и серьезна, и глумливлих товарищей могут рассториться от моих ответов на их реплики.

Изображение пользователя Imanka.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Mela пишет:
А Вам не кажется,что Ваша прозьба о помощи мягко переросшая в требование,а затем в обвинение всем соотечественникам,с самого начала была абсурдной? Во первых,не зная обитателей сайта Вы просите помощи у людей живущих в определённом регионе,а из Рима и его окрестностей у нас людей раз,два и ...  Во вторых,поставьте себя на место человека живущего,предположим под Римом, которому нужно бросить всё и поехать по делам человека, абсолютно ему не знакомого. Речь идёт не о пропавшем человеке (маме,сестре,жене и т.д) таких проcьб о помощи было много за существование сайта,и по возможности люди подключались к поискам. Ваша прозьба не входит в разряд жизненно необходимых,следовательно людей кто бы откликнулся Вам помочь,очень мало, как вижу никого. А Ваше заключение о человеках... Не принимайте всё так близко к сердцу,Вам никто ничего не долженCool

это не требование, а просьба, и я в курсе, что мне никто ничего не должен. а маму-сестру-брата-кума я бы сама поехала искать, а не шла бы на форум и не просила б узнать что-то.  просто форум ваш мне рекомендовала девушка, которая здесь провела долгое время и которая рассказывала, какие тут отзывчивые люди. а вместо этого меня обвинили в разводке. и если бы у меня была возможность обойтись без помощи третьих лиц (а стало быть меньше рисковать собственными деньгами), то я бы обошлась без них. и на месте того человека, который встал, бросил свое дело и выполнил просьбу другого, я была неоднократно. а знаете почему? потому что кто-то точно так же вставал, бросал свои дела и выполнял мои просьбы. и если бы ситуация в данный момент не была для нас критична, то я бы не бегала сюда каждые полчаса в надежде, что кто-то согласится помочь, вместо этого каждый раз натыкаться на очередной плевок в свой адрес.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

тогда ищите кабардинцев и французов живущих в Риме!Cool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

А Вам не кажется,что Ваша прозьба о помощи мягко переросшая в требование,а затем в обвинение всем соотечественникам,с самого начала была абсурдной? Во первых,не зная обитателей сайта Вы просите помощи у людей живущих в определённом регионе,а из Рима и его окрестностей у нас людей раз,два и ...  Во вторых,поставьте себя на место человека живущего,предположим под Римом, которому нужно бросить всё и поехать по делам человека, абсолютно ему не знакомого. Речь идёт не о пропавшем человеке (маме,сестре,жене и т.д) таких проcьб о помощи было много за существование сайта,и по возможности люди подключались к поискам. Ваша прозьба не входит в разряд жизненно необходимых,следовательно людей кто бы откликнулся Вам помочь,очень мало, как вижу никого. А Ваше заключение о человеках... Не принимайте всё так близко к сердцу,Вам никто ничего не долженCool
Изображение пользователя Imanka.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

мы два раза покупали билеты с рук подобным образом. один раз в питере, когда мне совершенно незнакомая девочка брала билеты, второй раз в париже. причем второй раз помогала француженка, потому что русские как и тут кривили нос и спрашивали, а в каком месте нас тут натянут за доброту нашу. и к нам на сообщество приходили люди и попросили помощи, и им мы помогли, потому что добро - оно  бумеранг, имеет свойство возвращаться. и сама точно так же помогала людям в москве - покупала книги и диски, пересылала в хабаровск, на кипр, в испанию, либо передавала с транспортом.  и мне сейчас больно и обидно, что француженки пошли нам навстречу и помогли, что итальянские девочки согласились помочь, а наши только по родине страдать умеют, а как дело до дела доходит, как кто-то помощи просит, голову в песок и прикидываются ветошью. у меня сестра за кабардинцем замужем, он тут в историю попал, деньги были нужны. ему чужие кабардинцы помогли, потому что "земляки", и плевать, что они вообще с другой стороны Кабарды живут, они  - кабардицы, а стало быть уже земляки. а вы..... стала бы я к вам обращаться, если бы могла сама проблему решить.... человеки.....  эх вы.....
Изображение пользователя Легионер.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Imanka как вы себе представляете? вас никто не знает тут, кто вы что вы, и вот вы заходите и просите бросить всё и куда то идти что то делать для вас, сейчас все живущие в Риме кинуться наперегонки кто раньше вам свою помощь предложет! не кривя душой представьте обратную ситуацию что в вашу компанию ввалился неизвестный и просит о чём то, вы раньше своих друзей ему помощь предложете или кто то из ваших друзей вас опередит? с подобными просьбами тут обращаются не часто но регулярно (и не только тут но и на других форумах) и по своей практике не помню ни одну на которую откликнулись бы............. или просите о чём то более реальном или постарайтесь оформить свою просьбу иначе чтобы вызвать желание вам помочь, удачи!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Imanka.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Боже мой!!! Тут столько народа живет в Риме и никто не может помочь????? ЛЮДИ!!! Тут есть люди????

Изображение пользователя Imanka.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

mare пишет:

Imanka пишет:
В каком смысле????? Cool

да впрямом: вы нам билеты... ну а мы вам кукиш с маком...

может Вам подсказать сайт, на котором можно покупать билеты и не бояться?? а??? а то действительно на развод похоже...

и вопрос даже не в пугливых или нет...

+ ко всему ссылка не открывается... 

Я пишу русскими буквами - вы получите НАШИ деньги переводом, поедете к девочке и заберете наши билеты, отдав НАШИ деньги. Кроме лично меня больше никто не рискует вообще. Это я буду сидеть и трястись неделю развели меня или нет. я вам сама могу все ссылки дать на итальянские тикеты. если вы мне там закажите билеты на ту группу, которая мне нужна и даже сможете их купить - то, поверьте, ваше имя я каждый день буду в молитвах упоминать три раза - утром, днем и вечером. надеюсь радикал у вас тут сработает.

http://i022.radikal.ru/0801/d5/35042ff843fe.jpg

Изображение пользователя mare.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Imanka пишет:
В каком смысле????? Cool

да впрямом: вы нам билеты... ну а мы вам кукиш с маком...

может Вам подсказать сайт, на котором можно покупать билеты и не бояться?? а??? а то действительно на развод похоже...

и вопрос даже не в пугливых или нет...

+ ко всему ссылка не открывается... 

Изображение пользователя Imanka.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

Люди! надо забрать два вот таких билета

http://roma.bakeca.it/be/file/881/881ddc7fd62ff5c89f87c744ab4b124c.upload

отдать НАШИ  деньги и переслать билеты в россию. ВСЁ! Ну неужели здесь нет никого, кроме трусливых барышень, которым везде враги мерещатся, кто бы мог помочь????? Пожалуйста! Помогите! Будьте человеками! Я в шоке.... Где же хваленая русская взаимовыручка?

Изображение пользователя Imanka.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

В каком смысле????? Cool

Изображение пользователя Veronika77.

Re: Нужна помощь, живущих в Риме! ПОЖАЛУЙСТА!

какая то классическая разводка))))
Chi cerca - trova!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии