Booking.com

Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Люди живующие в Италии, мне нужна помощь в приобретении двух фильмов. Кто может помочь?

Изображение пользователя nikolaevmv.

Re: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

любые итальянские (и не только) компакт-диски, винил, ДВД под заказ, пишите

nikolaevmv@mail.ru

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

ссылка немного не туда выходит. На той странице страница Vittorio Mezzogiorno - раздел - PRESS RELEASE (Очень надо, если кто может помочь пожалуйста напишите)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

помогите ктонить в приобретении вот этих журналов: http://www.saverioferragina.com/index01.html

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Eugeniuccia пишет:

[

я не сказал, что все нашел. Все найти не реально. Я сказал, что искал, там где Вы показали. Но есть много инет ресурсов. Может, кто может ещё что найти. На самом деле, если бы у меня было много инфы, я бы не просил о помощи. Например, я много искал фотографий. а вот не давно познакомился с девушкой, она выкладывала такие фотки, которые я в инте ни где не втсречал. И до сих пор не могу понять, как она их ищет и т.д. Да знаю я. Все равно ещё ни разу не нашел тех фото, которые она находит.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

[

Фотки ищутся элементарно, на каждом поисковике над строкой поиска есть еще одна строка, где написано, веб, картинки, видео и т.д. Например, если зайдете в поисковик www.yahoo.it введите имя актера, потом нажмите на слове Immagini (изображения) над этой строкой, а потом поиск, выдаст все имеющиеся фото с этим актером.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Eugeniuccia пишет:

Alessandroia пишет:
Eugeniuccia пишет:
Если вам лень искать на итальянских поисковых серверах, типа www.yahoo.it, воспользуйтесь википедией,  там есть статьи про актеров со множеством ссылок. www.wikipedia.it Просто наберите слева в строке поиска их имена. Вы наверное большой любитель "Спрута", так как многие актеры, если не все, из вашего списка там играли
Да вроде уже искал и все что мог нашел. Просто, может кто ещё что найдет. Живущие в Италии может с какого нить журнала статьи отсканирует. И т.д.

Ну если вы уже исчерпали все без исключения Интернет-источники, то вряд ли в журналах напишут то, чего вы еще не знаете.  После прочтения всей имеющейся в наличии информации об этих актерах в интернете вы можете смело становится их биографом, вас уже никто не переплюнет, можете расслабиться

я не сказал, что все нашел. Все найти не реально. Я сказал, что искал, там где Вы показали. Но есть много инет ресурсов. Может, кто может ещё что найти. На самом деле, если бы у меня было много инфы, я бы не просил о помощи. Например, я много искал фотографий. а вот не давно познакомился с девушкой, она выкладывала такие фотки, которые я в инте ни где не втсречал. И до сих пор не могу понять, как она их ищет и т.д.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Alessandroia пишет:
Eugeniuccia пишет:
Если вам лень искать на итальянских поисковых серверах, типа www.yahoo.it, воспользуйтесь википедией,  там есть статьи про актеров со множеством ссылок. www.wikipedia.it Просто наберите слева в строке поиска их имена. Вы наверное большой любитель "Спрута", так как многие актеры, если не все, из вашего списка там играли
Да вроде уже искал и все что мог нашел. Просто, может кто ещё что найдет. Живущие в Италии может с какого нить журнала статьи отсканирует. И т.д.

Ну если вы уже исчерпали все без исключения Интернет-источники, то вряд ли в журналах напишут то, чего вы еще не знаете.  После прочтения всей имеющейся в наличии информации об этих актерах в интернете вы можете смело становится их биографом, вас уже никто не переплюнет, можете расслабиться

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Легионер пишет:

Alessandroia, Я уже получал диски из Италии как-то. между прочим дошли быстрее чем до Москвы, от оторой я в 12 часах езды живу.

подскажите на каком виде транспорта 12 часов от Москвы до Казани?

На поезде. Вечером отходит. Утром уже в Москве.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Eugeniuccia пишет:
Если вам лень искать на итальянских поисковых серверах, типа www.yahoo.it, воспользуйтесь википедией,  там есть статьи про актеров со множеством ссылок. www.wikipedia.it Просто наберите слева в строке поиска их имена. Вы наверное большой любитель "Спрута", так как многие актеры, если не все, из вашего списка там играли
Да вроде уже искал и все что мог нашел. Просто, может кто ещё что найдет. Живущие в Италии может с какого нить журнала статьи отсканирует. И т.д.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Alessandroia, Я уже получал диски из Италии как-то. между прочим дошли быстрее чем до Москвы, от оторой я в 12 часах езды живу.

подскажите на каком виде транспорта 12 часов от Москвы до Казани?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Если вам лень искать на итальянских поисковых серверах, типа www.yahoo.it, воспользуйтесь википедией,  там есть статьи про актеров со множеством ссылок. www.wikipedia.it Просто наберите слева в строке поиска их имена. Вы наверное большой любитель "Спрута", так как многие актеры, если не все, из вашего списка там играли
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Может кто помочь в поиске интервью статей об этих актерах? Желательно на итальянском, т.к. на русском очень моло.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Интересуют интервью, статьи, и любая информация вот эжтих актеров: Michele Placido, Barbara De Rossi, Remo Girone, Giuliana De Sio, Vanessa Gravina, Agnese Nano, Vittorio Mezzogiorno, Simona Cavallari, Vanni Corbelini. Информация пойдет на любом языке, что на русском, что на Итальянском. кто если что сможет найти пишите либо в личку, либо на мыло. Буду очень признателен.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Скачала я ваши фильмы. Классные! Правда старого производства но видео и аудио хорошие.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

дайте ссылку на эмул и скажите как задавали запрос? Я попробую попросить что бы мне поставили. Правда в любом случае качать минимум недели 2 буду если н больше с эмула. Если ничего не получится я на днях отпишусь.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Ну ладно, я пока скачаю их, а там посмотрим. что делать дальше. А сейчас уже поздно, завтра на работу. Включу компьютер завтра вечером - докачивать.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

ARTEMA пишет:

Неужели у вас нет друзей с интернетом, попросите скачать, вам это дешевле обойдется. Записать-то я запишу, но где гарантия, что диск дойдет нормально в Россию и откроется ли он у вас.

La casa dell'Orco  тоже уже скачивается.

если бы все было так просто как Вы говорите,я бы так и сделал. Гарантии даже банки не дают. Открыться должен. Я уже получал диски из Италии как-то. между прочим дошли быстрее чем до Москвы, от оторой я в 12 часах езды живу.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Неужели у вас нет друзей с интернетом, попросите скачать, вам это дешевле обойдется. Записать-то я запишу, но где гарантия, что диск дойдет нормально в Россию и откроется ли он у вас.

La casa dell'Orco  тоже уже скачивается.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

ARTEMA пишет:

Прямо сейчас скачиваю, вот только там их много Корлеонов

один называется Il fantasma di Corleone, а есть просто  Corleone с Микеле Плачидо. Я вот только не знаю, как их потом передавать. Объем слишком большой. А Вы все-таки скачайте эмуля, у меня он две недели почему-то капризничал, я его только что удалила, скачала по-новой и проинсталлировала. Сейчас скачивает быстро.

мне нужен с микеле плачидо. эмуля - я сижу не за своим компом. и мне тут ограничены права. так что я не могу ставить что хочу. а может мне вы скопируете потом на диск и отправите по почте? я оплачу все почтовы рассходы. 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Прямо сейчас скачиваю, вот только там их много Корлеонов

один называется Il fantasma di Corleone, а есть просто  Corleone с Микеле Плачидо. Я вот только не знаю, как их потом передавать. Объем слишком большой. А Вы все-таки скачайте эмуля, у меня он две недели почему-то капризничал, я его только что удалила, скачала по-новой и проинсталлировала. Сейчас скачивает быстро.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

ARTEMA пишет:
Alessandroia пишет:

Вот мне еще нужен фильм Corleone

 

Я его скачала с эмуля на итальянском языке, вам ведь на итальянском нужен?
Да. На русском думаю не найду. Но к сожелению эмула у меня нет. И вряд ли поставлю. Вы не можете этот фильм где нить выложить, что бы его можно было скачать без эмула ?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Alessandroia пишет:

Вот мне еще нужен фильм Corleone

 

Я его скачала с эмуля на итальянском языке, вам ведь на итальянском нужен?
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Ainur пишет:
­ Помощь, я так полагаю, финансовая? Потому что ссылки что ты дал, там купить можно.
Нет не финансовая. Я там их купить не могу. Я Вам перевожу нужную сумму, Вы приобретаете и отправляете по почте мне.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

­ Помощь, я так полагаю, финансовая? Потому что ссылки что ты дал, там купить можно.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Вот мне еще нужен фильм Corleone

 

http://www.libreriauniversitaria.it/corleone-pasquale-squitieri-cecchi-gori/dvd/8033109391238

http://film-dvd.dvd.it/dvd-drammatici/corleone/dettaglio/id-467083/

 

Если и его сможете найти где скачать, буду очень признателен.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Nailya пишет:

Ты сам можешь это сделать  Многие люди, не я , скачивают через интернет любые фильмы. Как это сделать? Хотя бы на этом сайте в "поиске" набери ключевые слова и почитай нужные темы, а потом действуй по ссылкам.

Успехов

Уважаемая Nailya! Я знаю как и где можно скачать фильмы. Дело в том, что не все фильмы можно скачать. Т.е. не все фильмы есть для скачивания. И могу привести очень много примеров. Т.к. я интересуюсь такими фильмами, котоые фиг просто так достанешь. А то, что можно скачать, почти на каждом углу продают. Поэтому, если бы фильмы, которые я прошу помочь приобрести, можно было скачать. Я бы не стал обращаться с этой просьбой.

 

Мне для начала нужен вот этот фильм:

"LA CASA DELL' ORCO" режиссера Ламберто Бова.

Если Вы найдете где его можно скачать, то я скачаю. Я не нашел.

http://www.dvd.it/page/dett/arti/300999/nv/DVD/la_casa_dell '_orco.html

http://www.wuz.it/Home/RicercaDVD/SchedaDVD/tabid/59/ean/8032442208012/Default.aspx

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Нужна помощь в приобретении двух фильмов

Ты сам можешь это сделать  Многие люди, не я , скачивают через интернет любые фильмы. Как это сделать? Хотя бы на этом сайте в "поиске" набери ключевые слова и почитай нужные темы, а потом действуй по ссылкам.

Успехов

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии