Booking.com

Нужен совет про саксофон LUIGI Alziati

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Hlor.

Здравствуйте.. У меня такая ситуация - я являюсь владельцем тенор - саксофона LUIGI Alziati.. Инструмент очень старый, и информации по нему практически никакой.. Единственная возможность, наверное, узнать об истории этого бренда - спросить у самих итальянцев.. У меня с этим сложности - языка я абсолютно не знаю, рускоязычный поисковик не ищет итальянские профильные сайты.. 

У меня очень большая просьба к людям, увлекающимся Италией, и возможно имеющим какое то общение с итальянцами - вы не могли бы мне помочь в этом вопросе?. Очень хочется узнать, что у меня за инструмент, историю этого бренда и другие подробности..

Изображение пользователя Hlor.

Re: Нужен совет..

Спасибо Большое!

Может ещё кто то может помочь.. Информация для меня ценная, но очень мало.. во второй ссылке, по ссылкам предоставленным там - "Website not found".. по первой ссылке - только год существования фабрики.. А вопросов очень много - какого уровня они изготавливали саксофоны?, чем занимается фабрика, в состав которой вошла Luigi Alziati?, и где она находится, как ценился именно этот бренд на рынке духовых инструментов?, под каким брендом изготавливаются эти инструменты сейчас?.

Буду очень признателен за любую информацию.. может так насобираю по капле..

Не знаете, у итальянцев есть профильный форум саксксофонистов?. Там бы ещё вопрос задать..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии