Booking.com

нужен совет про программы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Подскажите,знатоки просторов интернета!Мне нужно знать,могу ли я найти и бесплатно посмотреть в инете пропущенную мной программу телевидения на канале РТР-планета?А ещё лучше скачать.

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: нужен совет про программы

спасибо!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: нужен совет про программы

Августа, вот случайно наткнулась.... можно скачать програмку и смотреть ТВ бесплатно.... может тебе это совсем и не надо...так на всякий пожарный

http://www.web-mediaplayer.com/fullpage9/?lg=it&grpid=256&tag_id=182

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: нужен совет про программы

У нас стоит тарелка,ловит русские каналы из Европы,а в Москве таких названий каналов похоже нет.А то бы кто-нибудь записал мне и выслал.В принципе есть записывающий на DVD агрегат,да только мы не можем разобраться,как записывать с таймером,то есть в отсутствие хозяев.Вот и возник вопрос про интернет.Сегодня наткнулась на один сайт,там и кино и спектакли и программы есть любые,но платно.Это не подходит.У кого будет что новое-пишите.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: нужен совет про программы

Мне мой поставил програмку Terra Tec Home Cinema, но там не только программа, там еще приспособленице маленькое, которое к компьютеру присоединяется.... можно смотреть и записывать любое TV....
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: нужен совет про программы

ыыыыы.....жалко...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: нужен совет про программы

Если честно, то я сомневаюсь что что-то такое есть.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: нужен совет про программы

Ага , и с "канала 1" программу Малахова - "Пусть говорят".Я бы тоже скачивала и смотрела, а то она у меня с балетом совпадает...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии